загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот и я не понял твоего вопроса, поэтому уточняю твою мысль
СебЕ (нам) в штаны (это про нашу экономику).
Позволяют тем кто вредит - шпионам всяким, да?

Лоббирование антинациональных экономических программ и законов происходит путем шантажа и физических угроз? И тот кто купил преференции для блага своего народа - тот гад редкостный, а не тот кто продал в ущерб своему народу?
Я ничего не перепутала, а то прям сомнительными утверждения видятся...
horror_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
СебЕ (нам) в штаны (это про нашу экономику).
Про "нагадить" в таком ключе - лучше Лелику вопрос адресуй, он более компетентен в этом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Традиционно задам нескромный вопрос - Вы лично сравнивали или в СМИ услышали?
Ну если считать Такера Карлсона и Скотта Риттера за СМИ, то в СМИ rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Про "нагадить" в таком ключе - лучше Лелику вопрос адресуй, он более компетентен в этом.
Мне кажется, что он как раз понимает, а ты просто слепо веришь и нас пытаешься убедить. dntknw_rt_60.gif
Мне не близка позиция жены алкоголика созависимости - это все друзья/сватья/шпионы виноваты. Мы тоже виноваты, своим молчанием и готовностью потерпеть и подождать лучшей доли для внуков, взамен на даже необещанное и в политических программах не озвученное. Я понимаю откуда корни растут, вижу где сорняки сеяны,... а вот пахарям не верю. И в революционерки не готова.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что он как раз понимает, а ты просто слепо веришь и нас пытаешься убедить. Мне не близка позиция жены алкоголика созависимости - это все друзья/сватья/шпионы виноваты. Мы тоже виноваты, своим молчанием и готовностью потерпеть и подождать лучшей доли для внуков, взамен на даже необещанное и в политических программах не озвученное. Я понимаю откуда корни растут, вижу где сорняки сеяны,... а вот пахарям не верю. И в революционерки не готова.
Я не пытаюсь убедить тебя, его или кого еще.
Понимаю, что каждый смотрит на мир со своей точки, и понимаю, что кто-то смотрит только себе под ноги, кто-то в свой карман и на свое платюшко, а кто-то может обозреть окружающее более-менее полностью.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вот не надо этого "я#жеж#мать" - лидеры играют всегда, здесь выбора почти и нет, - и мы играем на поле милитаризма не хуже США.
Что значит не надо? Я ещё и бабушка. И мне небезразлично в каком мире внуки будут жить.
Если всё время засовывать голову в песок, это не значит, что ...опа будет в безопасности.
Просто быстрее отымеют непотребным способом.
Что-то вспомнилось. У подруги был овчар в возрасте 5-ти месяцев. Когда её муж хотел построить пса,
собакен засовывал голову под компьютерный стол, а остальное тело уже не входило.
Но он свято верил, что в домике и в безопасности)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я не пытаюсь убедить тебя, его или кого еще. Понимаю, что каждый смотрит на мир со своей точки, и понимаю, что кто-то смотрит только себе под ноги, кто-то в свой карман и на свое платюшко, а кто-то может обозреть окружающее более-менее полностью.
А кто-то видел больше окружающего ... и искренне недоумевает, почему мы всегда пытаемся через в ... назад в будущее. rtfm_rt_52.gif
Платьишки лучше не трогать, бабий бунт непредсказуем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А кто-то видел больше окружающего ... и искренне недоумевает, почему мы всегда пытаемся через в ... назад в будущее. Платьишки лучше не трогать, бабий бунт непредсказуем.
тот кто видел больше окружающего, тот ничему не удивляется и не недоумевает
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я понимаю ...., вижу ...
Вот уверен я, что и не понимаешь, и не видишь, как большинство персонажей из притчи про слона и слепых мудрецов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Господа плюсующие, считаю своим долгом уточнить - это был сарказм!
в каждой шутке есть доля шутки
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот уверен я, что и не понимаешь, и не видишь, как большинство персонажей из притчи про слона и слепых мудрецов
Перехожу к традиционному вопросу:
И нимб тебе не жмёт? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тот кто видел больше окружающего, тот ничему не удивляется и не недоумевает
Мой личный сравнительный анализ жизни в ЕС и РФ от2015г, он уже устарел. На новый нет ни сил, ни желания, ни финансовых возможностей.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что значит не надо? Я ещё и бабушка. И мне небезразлично в каком мире внуки будут жить. Если всё время засовывать голову в песок, это не значит, что ...опа будет в безопасности. Просто быстрее отымеют непотребным способом. Что-то вспомнилось. У подруги был овчар в возрасте 5-ти месяцев. Когда её муж хотел построить пса, собакен засовывал голову под компьютерный стол, а остальное тело уже не входило. Но он свято верил, что в домике и в безопасности)
Вот и я не понимаю, с какого перепугу политиков "обнять и плакать". И свято не верю в светлое будущее. cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перехожу к традиционному вопросу: И нимб тебе не жмёт?
не, не жмет, т.к. это просто лампа светит за моей спиной smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я не понимаю, с какого перепугу политиков "обнять и плакать". И свято не верю в светлое будущее.
Ника, а в каком месте я предлагала политиков обнимать и плакать?
И твоё право в них не верить.
Но зарываться с головой, чтобы не видеть очевидное, тоже не советую.
Чревато это.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

ну прям от души приятно послушать))))


но не все так однозначно..
например Финляндия подала в суд на приостановку поставок газа. И решения то будет явно не внашу пользу, а следом еще 300 исков из ЕС...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну прям от души приятно послушать)))) но не все так однозначно.. например Финляндия подала в суд на приостановку поставок газа. И решения то будет явно не внашу пользу, а следом еще 300 исков из ЕС...
если бы это реально грозило, то весь запад давно бы нас исками завалил
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

В этом же полном видео от 14 апреля, на отметке в 40:35, человек рассказывает, что НАТО слабо и развалится в будущем.
Это было всего за месяц до обнародования желания Финляндии и Швеции вступить в НАТО. sarcastic_rt_50.gif

Ну, и хвала стабильности рубля... пусть и неконвертируемого. Лол, в общем.

Оригинал видео:
https://m.youtube.com/watch?v=jQSTHvD2z1c

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.05.2022 00:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
В этом же полном видео от 14 апреля, на отметке в 40:35, человек рассказывает, что НАТО слабо и развалится в будущем. Это было всего за месяц до обнародования желания Финляндии и Швеции вступить в НАТО. Ну, и хвала стабильности рубля... пусть и неконвертируемого. Лол, в общем. Оригинал видео: https://m.youtube.com/watch?v=jQSTHvD2z1c .
ну вам-то виднее, какая нато сильная, не то что человеку, знающему положение дел изнутри sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр