загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В пересчете на убыль населения на два прошлых года как соотношение?
вот интересно, как можете объяснить эту убыль?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какими фактами? Я слышу влажные рассуждения что наконец то пришло время сечь головы. Чьи правда непонятно. Так можно договорится и до тех, кто очень высоко сидит
"Бориску на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети!” biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот интересно, как можете объяснить эту убыль?
Как как, политикой власти, и социальной, и финансовой, и демографической, и никак иначе.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.05.2022 14:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какими фактами? Я слышу влажные рассуждения что наконец то пришло время сечь головы. Чьи правда непонятно. Так можно договорится и до тех, кто очень высоко сидит
"Сечь"))))

Знаете проще дождаться пока они состарятся и умрут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Сечь")))) Знаете проще дождаться пока они состарятся и умрут.
Ага... или осел или падишах или Насреддин haha_rt_56.gif А потом громко заявить что дескать "наши победили" )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.05.2022 14:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага... или осел или падишах или Насреддин А потом громко заявить что дескать "наши победили" )))
Ну это лучше чем шашкой махать . Умно. А то шею могут свернуть...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы чего сказать то хотите? Импортозамещение провалилось и хата горит?
Это не я хочу сказать. А высшие чиновники, сказали уже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как как, политикой власти, и социальной, и финансовой, и никак иначе.
Вы знаете как население у нас расти начало с 2017 благодаря мат капиталу)) это уже заметно когда первых классов не три а двадцать три)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно мы начнем делать наконец что нибудь сами
Мантры читать - так себе выход... в качестве экономической стратегии. horror_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какими фактами? Я слышу влажные рассуждения что наконец то пришло время сечь головы. Чьи правда непонятно. Так можно договорится и до тех, кто очень высоко сидит
вот для тебя специально все ответы оставил очень близко к поверхности, т.к. знаю, что глубже не сумеешь заглянуть
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно такие как вы перестанут бред урапатриотический транслировать? У вас хата гореть будет, а вы будете...возможно оно само потухнет
Сейчас тебя как выдвинут в президенты.. будешь знать! close-tema_rt_96.gif где раки зимуют.
Возьмёшь меня серым кардиналом? spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мантры читать - так себе выход... в качестве экономической стратегии.
Хорошо, ваши предложения?)

Чето никто не говорит что делать то- однин "все пропало" вторая "мантры не ее".. и?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напрасно иронизируете- у нас неплохие инженеры есть и уж придумать как делать гвозди сможем. Или все так плохо?
В мемориз! cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В мемориз!
Я всю жду от вас какого более эффективного диалога. Стадию сарказм надеюсь прошли.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как как, политикой власти, и социальной, и финансовой, и демографической, и никак иначе.
ну в общих словах правильно... но если точнее, то максимальную роль сыграло уничтожение более 10 млн людей (и это только срез 18-30летнего возраста на начало периода) в 1990-2000 десятилетие, тех которые могли бы сейчас иметь 20-30летних детей... вот это и есть результат разрастания сорняков
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну в общих словах правильно... но если точнее, то максимальную роль сыграло уничтожение более 10 млн людей (и это только срез 18-30летнего возраста на начало периода) в 1990-2000 десятилетие, тех которые могли бы сейчас иметь 20-30летних детей... вот это и есть результат разрастания сорняков
Ну как я и говорил, соотношение 1 погибшего (обычно своей смертью заметьте) сорняка к убыли населения просто ничтожно мало, а нанесенный уже вред огромен. При этом Чубайс спокойно спетлял, а Набиуллину и Силуанова оставили на месте, дальше продолжать убивать экономику страны. А вы тут мне рассказываете сказки для детей. Сами то в них верите или просто такую указивку сверху спустили?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.05.2022 15:01
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всю жду от вас какого более эффективного диалога. Стадию сарказм надеюсь прошли.
На форуме электорат как минимум маловат для продвижения серьёзной политической программы.
Мы здесь все рассуждаем про пожелания и возможности, и про то что оценивать реалии стоит адекватно.
А я вообще женщина, меня больше устраивает в тенёчке... spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На форуме электорат как минимум маловат для продвижения серьёзной политической программы. Мы здесь все рассуждаем про пожелания и возможности, и про то что оценивать реалии стоит адекватно. А я вообще женщина, меня больше устраивает в тенёчке...
Ааааа, а то мне указали что я не в ту песочницу залезла и по моему лопаткой Алексея огребла.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа, а то мне указали что я не в ту песочницу залезла и по моему лопаткой Алексея огребла.
Себя скорее присыпала песочком haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа, а то мне указали что я не в ту песочницу залезла и по моему лопаткой Алексея огребла.
Мне кажется, что на нашем с Вами уровне возможностей построения политической карьеры, финансовом прежде всего, единственный выход - это сохранение адекватности оценки происходящего. Без излишеств как в слепой вере, так и в слепом отрицании. Это именно то зачем я в такие темы хожу. drink_rt_118.gif ну и потому что в других совсем тоскливо.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр