загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим о политиках!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну значит пора в балет записываться... Так как в той или иной степени Диана относилась к политике, потому что ездила на дипломатические встречи по поручению Елизаветы, иногда даже и без своего супруга Чарльза. И даже имела орден королевской семьи и орден Короны, и титул принцессы Уэльской
Ездила)) Ну мало ли кто и как ездит... эскорт тоже не пешком ходит))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
С чего вы это взяли, что были многочисленные измены, это какие-то сплетни. Фу. Если семьи как таковой нет, супруги каждый живет своей жизнью, спят каждый в своей постели, не интересуются делами друг друга - такой брак формален. В обычной жизни люди в такой ситуации разводятся и идут каждый своей дорогой Диане развестись не позволили.
А с чего вы взяли, что они были малочисленные?
https://7sisters-ru.turbopages.org/7sisters.ru/s/celebrity/149323-muzhchiny-princessy-diany.html
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:17
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
С чего вы это взяли, что были многочисленные измены, это какие-то сплетни. Фу. Если семьи как таковой нет, супруги каждый живет своей жизнью, спят каждый в своей постели, не интересуются делами друг друга - такой брак формален. В обычной жизни люди в такой ситуации разводятся и идут каждый своей дорогой Диане развестись не позволили.
Муж ее любил другую... ему тоже не позволили жениться) Но он по бабам не шастал)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я как раз таки не считаю , что только королевские особы могут помогать.
Потому и грустно, что вы сами не знаете что вы считаете. Сами не понимаете что пишите и что сравниваете.
Если не считаете, то зачем пытаетесь сравнить благотворительность обычного человека и благотворительностью королевской семьи. Вы ещё муравья со слоном сравните. И самое грусное, что вы да же это не понимаете. А я не понимаю, зачем вам пишу то, что вы всё равно не поймете.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Муж ее любил другую... ему тоже не позволили жениться) Но он по бабам не шастал)
Я выше написала, что Чарльза заставили жениться, и он Диану не любил.

Про Чарльза и его измены:
"В 1986 году, после рождения младшего сына Гарри, принц Чарльз и Диана разъехались. Чарльз поселился в отдельном замке, который «случайно» располагался по соседству с домом Камиллы Паркер-Боулз — той, которую он до сих пор любил.

Начались свидания. Чарльз и Камилла встречались, игнорируя опасность попасться".
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что они были малочисленные? https://7sisters-ru.turbopages.or....23-muzhchiny-princessy-diany.html
Это всего лишь домыслы и сплетни.

Впрочем, это вполне дает характертстику мужчинам, обвиняющим Диану: это что-то личное, вероятно, жены изменяли. dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что вы да же это не понимаете. А я не понимаю, зачем вам пишу то, что вы всё равно не поймете.
lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Диане развестись не позволили
Ну а кто сказал,, что принцессой быть легко? Во всём есть свои ограничения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это всего лишь домыслы и сплетни. Впрочем, это вполне дает характертстику мужчинам, обвиняющим Диану: это что-то личное, вероятно, жены изменяли.
С чего вы взяли, что это сплетни? Она погибла рядом с любовником. Это то вы отрицать не будите? С чего вы тогда взяли что этот любовник был единственным? Эти люди, как не прячься, всегда на виду, там ни один человек держал свечку
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше помолчу. Читала как-то кому Вы отдали свою руку и сердце)
lollol_rt_46.png ну, теперь - то мы все выросли )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
good2_rt_68.gif
Все верно. Немцов поэтому и вызывал симпатию. Вовремя дочкам Ельцина его показали. Как и Абрамовича.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому и грустно, что вы сами не знаете что вы считаете. Сами не понимаете что пишите и что сравниваете. Если не считаете, то зачем пытаетесь сравнить благотворительность обычного человека и благотворительностью королевской семьи. Вы ещё муравья со слоном сравните. И самое грусное, что вы да же это не понимаете. А я не понимаю, зачем вам пишу то, что вы всё равно не поймете.
Это типа умный ответ был?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли, что это сплетни? Она погибла рядом с любовником. Это то вы отрицать не будите? С чего вы тогда взяли что этот любовник был единственным? Эти люди, как не прячься, всегда на виду, там ни один человек держал свечку
Диана на тот момент быоа официально год в разводе… поэтому могла кататься хоть с тремя любовниками сразу… в браке адюльтера за ней замечено не было
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли, что это сплетни? Она погибла рядом с любовником. Это то вы отрицать не будите? С чего вы тогда взяли что этот любовник был единственным? Эти люди, как не прячься, всегда на виду, там ни один человек держал свечку
Какой вы домостроевец, однако...:
То есть, Чарльзу можно было практически открыто встречаться с любимой Камиллой, а Диане нельзя было полюбить?
Погибла, или убили? Версия причастности королевской семьи к гибели Дианы осталась открытой.
Принцесса Диана - в гроб, а принц Чарльз - под венец.
Красота, разрубили гордиев узел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рамзан Кадырова
Была у меня тема тут но Лёня ее удалил. Боится.
От куда Вы взяли что большая часть женщин о нем мечтают? Чеченских женщин или вообще?
Кадыров это уретральный самец! Оплот маскулиности. Женщины таким дают, но мечтают ли ? dntknw_rt_60.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
там ни один человек держал свечку
Главное, что среди державших свечку были вы.
Все вместе, я так понимаю, держали, взявшись за руки. smile_rt_40.gif

"Ни один" - это отрицание.
"Ни один не держал свечку" - так у вас в тексте получилось.

А то, что вы имели ввиду, по предыдущему контексту - это "нЕ один".
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня тема тут но Лёня ее удалил. Боится. От куда Вы взяли что большая часть женщин о нем мечтают? Чеченских женщин или вообще? Кадыров это уретральный самец! Оплот маскулиности. Женщины таким дают, но мечтают ли ?
Серёга, я мечтаю, прям мур loveyes_rt_40.png привет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Какой вы домостроевец, однако...: То есть, Чарльзу можно было практически открыто встречаться с любимой Камиллой, а Диане нельзя было полюбить? Погибла, или убили? Версия причастности королевской семьи к гибели Дианы осталась открытой. Принцесса Диана - в гроб, а принц Чарльз - под венец. Красота, разрубили гордиев узел.
А Камилла мужу рога наствляла.. Вертеп вообще
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я приятно удивлена)))От популярности Ди. Кто бы могу подумать)!Я думала сейчас кто-то выложит портрет Зе... или В и начнется)Но нет, Диана) Здорово! Самый светлый персонаж, косвенно относящийся к политиканам!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:54
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ездила)) Ну мало ли кто и как ездит... эскорт тоже не пешком ходит))
Ммммм, так у нас все политики ездят, значит вывод исходя из вашего один, интересно))) я думаю спор можно закрывать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр