загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим о политиках!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это по вашей логике. По моей - надо объективно смотреть на факты.
Ну давайте взглянем... что за политик Ди)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нет бы мозг... на предмет выноса оценить))
Ну невозможно.... вынести то.... чего.... нет))) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 28.10.2022 17:57
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жить с таким мечтаешь?
Конечно Серёж, ты ж знаешь мой извращенный вкус girl-dance_rt_72.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет!
А ты его без бороды видил? Вообще огонь girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вот дочка спасибо скажет.
Дочка, уже есть😁 Умница и красавица.
Это я для себя ищу .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рамзан Кадырова ,например ,уже считают национальным героям и бОльшая часть женщин хочет выйти замуж за простого чеченского парня Тема касается и мужчин между прочим тоже)!
facepalmm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну невозможно.... вынести то.... чего.... нет)))
Всё вынесено до вас))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Яровая ниче так из женщин политиков. Я так понимаю что псевдополитиков из числа актрис и спортсменок мы не рассматриваем
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Яровая ниче так из женщин политиков. Я так понимаю что псевдополитиков из числа актрис и спортсменок мы не рассматриваем
Мы это кто? Лично мне вообще ржачно и странно что то здесь обсуждать. Челядь возомнила что то о себе )) Кто вы и кто они? Да они знать не знают о вашем существовании, и никогда не узнают sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ржачно и странно что то здесь обсуждать. Челядь возомнила что то о себе )) Кто вы и кто они? Да они знать не знают о вашем существовании, и никогда не узнают
сны плохие снились? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сны плохие снились?
Наоборот, я сейчас в отпуске. Наконец то высыпаюсь как нормальный человек.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний параметрам.
Простите, но это чудовищно! Это глубоко аморально и исключительно вредно, смертельно опасно для общества! Таких женщин и мужчин нужно освистывать!
Не только красота внешняя, но и артистизм, и некоторые другие качества их увлекают. Кого-то увлекают военные, кого-то - те, кто много обещает... В советском кинофильме "Обыкновенный фашизм" можно найти убеждения Гитлера, что с народной массой ему нужно обращаться так, чтобы воздействие было на её простейшие чувства...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Уильям все же больше на принца похож
Как он здесь на Диану похож....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что надо было делать, пока её благоверный с Камиллой с юности мутит? Или мужчинам можно?
Мать будущего короля Англии забеременела от мусульманина, Елизавета ей этого простить не могла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
мне очень нравился Виталий Чуркин. нет его уж...

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мать будущего короля Англии забеременела от мусульманина, Елизавета ей этого простить не могла
Вы хотя бы хронологию посмотрите. Гарри родился в 1985, а роман с пакистанским хирургом Хаснат Ханом был с 95 по 97. Она познакомилась с ним много позже рождения второго сына. Конечно можно сказать, что таскалась с ним и в 85 biggrin_rt_40.png Но там другие любови были.
Если бы были сомнения, королевская семья могла бы сделать анализ ДНК. После всех скандалов что были, это было бы логично. Но нет.

Меня удивило конечно в этой теме отношение некоторых форумчан. Я не одобряю измены, но смотрела фильмы про леди Ди, читала ее биографию и она мне симпатична.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.10.2022 09:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы хотя бы хронологию посмотрите. Гарри родился в 1985, а роман с пакистанским хирургом Хаснат Ханом был с 95 по 97. Она познакомилась с ним много после после рождения второго сына. Конечно можно сказать, что таскалась с ним и в 85 Но там другие любови были. Если бы были сомнения, королевская семья могла бы сделать анализ ДНК. После всех скандалов что были, это было бы логично. Но нет. Меня удивило конечно в этой теме отношение некоторых форумчан. Я не одобряю измены, но смотрела фильмы про
да читала я)). но в 97 она не перестала быть матерью короля. Мне тоже симпатичнаю

Хотя..... как все начиналось - замуж должна была выйти ее сестра, но сестра оказалась не девственницей и Диана решительно заняла ее место.
Но матерью она была хорошей, хотя и нарушала протоколы направо и налево и как показывает история, Кейт еще пытается как то соответствоват, но Меган разбивает "империю" как карточный домик..

Да и Филипп ( портовый)))) гуляка еще тот был, думаете Елизавете сладко жилось....Затем Чарльз со своими изменами, которые покрывала мать. А сколько там еще королевских отпрысков которые даже официально не удостоены титулов, поскольку " не такие"... так что Диана более чем человечная.

но вот хоронить ее Елизавета не хотела, тогда ее уговорил еще молодой Тони Блэр, мол народ не простит. и Елизавета сдалась и не прогадала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да читала я)). но в 97 она не перестала быть матерью короля. Мне тоже симпатичнаю Хотя..... как все начиналось - замуж должна была выйти ее сестра, но сестра оказалась не девственницей и Диана решительно заняла ее место. Но матерью она была хорошей, хотя и нарушала протоколы направо и налево и как показывает история, Кейт еще пытается как то соответствоват, но Меган разбивает "империю" как карточный домик.. Да и Филипп ( портовый)))) гуляка еще тот был, думаете Елизавете сладко
Ну слава Богу) А я уж думала что и Вы меня того))
Да, лицемерие, измены, но под прикрытием благочестия, это так привычно в том обществе)

Невестки классные. Кейт похоже смогла стать счастливой с Уильямом. Но она более разумная, чем Диана. Да и Уильям другой.

А Меган -оторва. Переплюнет покойную свекровь. Но такая подстать Гарри.

Жаль, что такая короткая жизнь.

Кстати слова Дианы сыновьям :"«Если в вашей жизни есть человек, которого вы любите, вы должны быть рядом с ним и заботиться о нем. Если вам повезло найти кого-то, кто любит вас, нужно изо всех сил стремиться его защитить"

https://www.google.com/amp/s/www.thevoicemag.ru/stars/kru....delat-mnogo-horoshego-pravila-lyubvi-princessy-diany/amp/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, несимпатичный политик, находящийся на одной ступеньке с симпатичным, скорее всего обладает бОльшим количеством положительных характеристик. Что, правда кто-то не прочь за Кадырова? .
А что не так с Кадыровым? Мне понравилось на Кавказе - все мужчины крепкие, сбитые, бородатые wub_rt_44.gif Ни одного красноносого алкаша, тунеядца, бомжа, да вообще пузатого дага или чеченца не видела. Все таки отсутствие алкоголя в жизни мужчин сразу видно по лицу и фигуре.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А давайте поговорим о политике! Обычно так начинается разговор в узком женском кругу ,где каждая из участниц хочет поделиться своей эрудированностью. В последние года два, такие беседы стали особенно популярны и далеко не на планёрке политологов и редакциях профилирующих изданий. Тема добралась до салонов красоты, проникла маникюрные салоны и осела в бухгалтериях. Она приобрела особую форму .Мимикрировала в женской голове. У женщин политический деятель вызывает интерес чаще всего по внешний
Многих незнаю, но из известных пожалуй Лавров.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр