загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какими Штуками на мотоблоке будешь (будете) , не помню как на та * на вы надо , пахать ? А то что то мнения разошлись - хочется у опытных людей совет спросить Плуг или такая елочка кругом с пальцами ? А если целина была бы ?
Света, за зиму надо было выучить в чем различие между плугом, культиватором и дисковой бороной rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще про огорд вскопать писала, а вы? про баньку и досуг, да с девами и еще вином, пьяную деву нельзя в огород допускать вот и пашите мотоблоком свой огород сами.
Тебя надо в плуг запрячь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Света, за зиму надо было выучить в чем различие между плугом, культиватором и дисковой бороной
В количестве букв.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего с ними не случится, больше грязи - шире морда.
Шурик, хрю-хрю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще про огорд вскопать писала, а вы? про баньку и досуг, да с девами и еще вином, пьяную деву нельзя в огород допускать вот и пашите мотоблоком свой огород сами.
Так я за помощников и писал.
Едут со своими бабами - а я значит их всех развлекай, досуг им организуй, чтобы все культурно было.
А оно мне все это надо - они сейчас хитрее стали, проезжать мимо будем к тебе заедем.
Отвечаю - проезжает и пол езжайте дальше, пользы от вас никакой, одни хлопоты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тебя надо в плуг запрячь
В плуг не надо, там крутой мотоблок есть, с насадками разными.
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В плуг не надо, там крутой мотоблок есть, с насадками разными.
Мотоблок он сам не пашет, за ним тоже ходить надобно, да с усилием да по уму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В количестве букв.
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так я за помощников и писал. Едут со своими бабами - а я значит их всех развлекай, досуг им организуй, чтобы все культурно было. А оно мне все это надо - они сейчас хитрее стали, проезжать мимо будем к тебе заедем. Отвечаю - проезжает и пол езжайте дальше, пользы от вас никакой, одни хлопоты.
Только мужиков пригласи без баб. Напейтесь там под музыку чтоб вся деревня сотрясалась. Потом будут к вам туда автозак подгонять и другие мужики в масках и с автоматами будут всех дебоширов загонять в автозак.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Но зато какая тусовка получится на хуторе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только мужиков пригласи без баб. Напейтесь там под музыку чтоб вся деревня сотрясалась. Потом будут к вам туда автозак подгонять и другие мужики в масках и с автоматами будут всех дебоширов загонять в автозак.
facepalmm_rt_40.png у человека хозяйство. А вы со своими глупостями, с пьяну можно и чужой огород по ошибке вспахать. smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько вёдер сажаешь? Только себе или на продажу? Я в этом году решила не сажать. Полива нет, она мелкая, семян своих нет. На той неделе в Светофоре брала по 18 руб картошку. Лук тоже сажать не буду. Тыканка дорого. Купила по осени сетку лука за 300 руб. Половина ещё стоит. И морковка лежит в погребе. И капуста пропадает.
Да, легче купить, но это всё невкусно же(
Почему бы по немножку не садить? Хотя бы на сезон, чтобы хватило и докупать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в замужнюю бытность, свекрушу всегда уговаривала, что не надо плантации сажать, мало того, что это обхаживать надо, так и зимой, что не едите? есть надо, пропадает. И так все долгие годы.
А это неизлечимо у того поколения, тоже сколько боролась sad_rt_40.gif
Если ягода, то нужно мешок 50 кг сахара. Мне думается до сих пор ещё есть варенье из 90-х)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, легче купить, но это всё невкусно же( Почему бы по немножку не садить? Хотя бы на сезон, чтобы хватило и докупать.
Я разницы не вижу blush_rt_40.gif Картошка как картошка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разницы не вижу Картошка как картошка.
Ты и в яйцах деревенских не видишь разницы) У тебя всё хорошо с вкусовыми сосочками? grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, совсем не тошнила как некоторые
У тебя своя аудитория поклонниц)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разницы не вижу Картошка как картошка.
Молода ишшо, да форума перечитала - вот и результат.
Вон какая из Пскова, и каблуки на шпильках, и рафаэлки по полкило зараз, и что такое иис понимает - а все одно знает, вкуснее и полезнее чем с грядки ничего не бывает. rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вон какая из Пскова, и каблуки на шпильках, и рафаэлки по полкило зараз, и что такое иис понимает -
Ммммм
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты и в яйцах деревенских не видишь разницы) У тебя всё хорошо с вкусовыми сосочками?
Да выпендривается - все она понимает, москвачка из себя строит. wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разницы не вижу Картошка как картошка.
А ещё меня забавляет египетская картошка в сетях. Все её нахваливают)
Я в Египте посмотрела как они её выращивают. Почвы практически нет, песок и камень.
Они её поливают каждый день в 4 утра дерьмом, которое откачивают с отелей с канализации)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр