загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00.
А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30
А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я этих часовых поясов поменял уже столько, что уже и не знаю в каком сейчас живу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Смена времени + - 2 часа никогда меня не напрягали, в том числе с маленьким ребёнком. Так что пофиг.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
я жаворонок, и обидно терять летом 4 часа светлого времени до начала рабочего дня, ИМХО
А по сути вопроса - сейчас живём по "зимнему" времени, не переводя, по мне надо перейти на "летнее" и тоже не переводить. как впрочем и было несколько лет, когда отменили переходы
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ну вот сегодня восход 3.44 а на работу к 9.00
а заход 21.18 так что и после работы мало светлого видим hm_rt_40.png
в светлое время приходится спать lollol_rt_46.png
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Приветстую отсутствие перевода туда-сюда. А насколько оно от астрономического отличается не столь и критично.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну вот сегодня восход 3.44 а на работу к 9.00 а заход 21.18 так что и после работы мало светлого видим в светлое время приходится спать
После работы нужно сразу спать ложиться smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00. А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30 А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Ну чем ещё заниматься, как не имитировать бурную деятельность в законотворчестве? biggrin_rt_40.png
Перевод часов, 4-дневная рабочая неделя, майские как январские - ежегодный пул популярных проблем в нашем королевстве))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
я жаворонок, и обидно терять летом 4 часа светлого времени до начала рабочего дня, ИМХО А по сути вопроса - сейчас живём по "зимнему" времени, не переводя, по мне надо перейти на "летнее" и тоже не переводить. как впрочем и было несколько лет, когда отменили переходы
Зачем вы их теряете ? Делайте СВОИ дела, а не рабочие
Я тоже жаворонок
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00. А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30 А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Вроде как завернули их затею.
Категорически против я. Мне тяжело даётся это всё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вроде как завернули их затею. Категорически против я. Мне тяжело даётся это всё.
Да, да. Я сова lazy2_rt_58.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Это из колеи выбивает 2 раза в год и дико оаздражает. Я против смещения биологических часов человека. Это стресс
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я этих часовых поясов поменял уже столько, что уже и не знаю в каком сейчас живу.
А Вы часы заведите говорящие.
Ну чтоб они вам рассказывали что да как. И как жить дальше.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну вот сегодня восход 3.44 а на работу к 9.00 а заход 21.18 так что и после работы мало светлого видим в светлое время приходится спать
Недавно шведы выяснили, что жаворонки живут на 9 процентов дольше сов и курят меньше.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Приветстую отсутствие перевода туда-сюда. А насколько оно от астрономического отличается не столь и критично.
Он и понятно, круглый год очки если не снимать.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну чем ещё заниматься, как не имитировать бурную деятельность в законотворчестве? Перевод часов, 4-дневная рабочая неделя, майские как январские - ежегодный пул популярных проблем в нашем королевстве))
cray2_rt_40.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это из колеи выбивает 2 раза в год и дико оаздражает. Я против смещения биологических часов человека. Это стресс
Вот тут бы как раз и разобраться бы в этом и понять, какие они эти биологические, астрономические...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот тут бы как раз и разобраться бы в этом и понять, какие они эти биологические, астрономические...
К которым привыкли и которые не надо сбивать, менять, переставлять, а то организм в шоке вообще)))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это из колеи выбивает 2 раза в год и дико оаздражает. Я против смещения биологических часов человека. Это стресс
С Вами трудно не согласиться.
А каково коровам. Дойка и всё такое...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00. А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30 А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Перенастройка биоритма не полезна для организма. Я всегда был против.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
С Вами трудно не согласиться. А каково коровам. Дойка и всё такое...
Тоже верно… мне вообще на эти восходы и закаты фиолетово, зимой в 16.00 всегда темно, ну будет в 17.00 темно и что изменится? Вот если переведут часы, изменится, с детства испытываю к этому жуткий дискомфорт.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр