загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже верно… мне вообще на эти восходы и закаты фиолетово, зимой в 16.00 всегда темно, ну будет в 17.00 темно и что изменится? Вот если переведут часы, изменится, с детства испытываю к этому жуткий дискомфорт.
Хаха!
Чубайс денег меньше заработает.
Это ж на целый час солнце дольше светить будет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Хаха! Чубайс денег меньше заработает. Это ж на целый час солнце дольше светить будет.
rofl_rt_56.gif Тоже верно . Если только из этих соображений начать опять переводить их
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00. А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30 А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Если вспомнить историю, то у этого была цель - экономить электроэнергию. Давно поняли, что это нецелесообразно.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем вы их теряете ? Делайте СВОИ дела, а не рабочие Я тоже жаворонок
Вот-вот. Я бы ещё предложил бы ввести как на флоте "адмиральский час". Пообедал и спать.
Кажется у испанцев это сиестой зовётся?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот-вот. Я бы ещё предложил бы ввести как на флоте "адмиральский час". Пообедал и спать. Кажется у испанцев это сиестой зовётся?
Да. Умеем так в детском саду. И ведь там никто спать не хочет !!!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00. А я вот помню, как один из наших лидеров заявила: "Мне вот мамочки звонят, не высыпаются!" И демография тут же рухнула. Зато начало футбольных матчей стало модно начинать проводить в 23.30 А вы как считаете? Или я что-то не понимаю?
Что Вам мешает вставать и ложиться спать тогда когда Вы этого хотите?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот-вот. Я бы ещё предложил бы ввести как на флоте "адмиральский час". Пообедал и спать. Кажется у испанцев это сиестой зовётся?

good2_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif good2_rt_68.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что Вам мешает вставать и ложиться спать тогда когда Вы этого хотите?
Оно то так.
Вот только за державу обидно.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Комуняки замутили время вернуть ВЗАД. Ну чтоб солнце не в 4 утра всходило, а в 5. И чтоб заходило не в 19.00, а в 20.00.
Я помню.. и тогда коровы и петухи отказали властям в переводы времен, и сейчас 100% откажут коммунистам) Как доились по зорьке и кричали когда им приспичит, так и сейчас будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Умеем так в детском саду. И ведь там никто спать не хочет !!!
Дети же спят ночью biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я бы вообще поменял всё. Днём спим, ночью работаем! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Оно то так. Вот только за державу обидно.
А что за неё обижаться? Естествено- искусственный отбор, те кто пользуется головой выживет, другие канут в лету. Коммунисты дали не только минусы, но и огромное количество плюсов, кто виноват в том что эти плюсы использовали не по назначению?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я за, очень быстро привыкаю. Я человек солнца, лучше работаю при дневном свете. И каждую весну жду когда света прибавится хотябы на час.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я этих часовых поясов поменял уже столько, что уже и не знаю в каком сейчас живу.
Есть у кого спросить, где ты?)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
жаворонки живут на 9 процентов дольше сов и курят меньше.
так , уже правда, я не курю.
раз мне 57 то "одногодка должна быть на 9% младше =52годика. ну а так как М обычно старше на пяток лет, то 47 летние совы, мой вариант tongue_rt_40.png
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть у кого спросить, где ты?)
Вижу это
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вижу это
Эмм...да, все сложно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Приветстую отсутствие перевода туда-сюда. А насколько оно от астрономического отличается не столь и критично.
Насколько я читал несколько лет назад, никакой особой экономической ценности государству это не добавляет.
Думаю, пример - люди живущие далеко на севере - по полгода днём и полгода ночью...

.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
После работы нужно сразу спать ложиться
Ничего подобного, после работы только только личная жисть начинается
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
после работы только только личная жисть начинается
У кого? Где? Дайте явки/ пароли 😭
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр