загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Гражданская оборона в России: слышал ли кто-то сигналы тревоги, когда в Вашем районе падал/пролетал дрон?
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе??
Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы??
Правдивые ответы на этот вопрос помогут всем форумчанам, спасибо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Граждане воздушная тревога
Граждане спайтесь ради бога
Собирайте все манатки и бегите без оглядки
Потому что началась....
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе?? Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Правдивые ответы на этот вопрос помогут в
К чему эта тема? Только панику сеять.
Влетали в здание дроны в моем районе в начале лета, крепко спала и не слышала, узнала утром.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К чему эта тема? Только панику сеять. Влетали в здание дроны в моем районе в начале лета, крепко спала и не слышала, узнала утром.
Эта тема может помочь спасти жизни людей. Это во-первых.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К чему эта тема? Только панику сеять. Влетали в здание дроны в моем районе в начале лета, крепко спала и не слышала, узнала утром.
То есть, это уже норма?
(Позиция страуса?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юра!? Как мне это может помочь? Поясните пожалуйста.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эта тема может помочь спасти жизни людей. Это во-первых.
А во вторых hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эта тема может помочь спасти жизни людей. Это во-первых.
У нас в Москве и области каждую ночь где то 50 человек пришибают по пьяни. Замути тему.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эта тема может помочь спасти жизни людей. Это во-первых.
Уезжайте сразу из России. Точно спасётесь. Здесь ещё и кирпичи на голову падают и вообще жить беспокойно.
Как показывает практика, наведение паники усугубляет проблему, а не решает ее
Я сплю в берушах. Чтобы спать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В моем детстве песня, была: заколебал ты!..
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юра!? Как мне это может помочь? Поясните пожалуйста.
У Юры упал яйцеклад. Помоги ему sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эта тема может помочь спасти жизни людей. Это во-первых.
Эта тема усугубит негативное состояние людей,которые подвержены тревожности и панике. ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К чему эта тема? Только панику сеять. Влетали в здание дроны в моем районе в начале лета, крепко спала и не слышала, узнала утром.
Паника может возникать, когда люди рассчитывают на одно, а происходит совсем другое. Моя тема как раз способствует пониманию, на что можно рассчитывать нам всем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе?? Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Правдивые ответы на этот вопрос помогут в
Что там дроны!!! Людям скальп снимают средь бела дня , а вас все дроны беспокоят
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А во вторых
Вы только дальше не считайте пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паника может возникать, когда люди рассчитывают на одно, а происходит совсем другое. Моя тема как раз способствует пониманию, на что можно рассчитывать нам всем.
Вы как всегда,решаете за всех нас? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы как всегда,решаете за всех нас?
А в чем он не прав?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, это уже норма? (Позиция страуса?)
Нет. При чем тут страус?
Я не прячу голову в песок.
Но не считаю уместным эту тему. Не та площадка, раз.
И два, не настолько я сильна в знаниях гражданской обороны, чтобы четко знать, на каком этапе подлета беспилотника должна быть сирена.
Убеждена, что не только я.
Мнение высказала, в теме дальше развивать его не буду.
Личка тебе открыта.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что там дроны!!! Людям скальп снимают средь бела дня , а вас все дроны беспокоят
Вы не видите разницы между оружием массового поражения, и уродами, которые сняли скальп с парня?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в чем он не прав?
Я сказала,что не прав?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паника может возникать, когда люди рассчитывают на одно, а происходит совсем другое. Моя тема как раз способствует пониманию, на что можно рассчитывать нам всем.
Извините, я так не считаю.
Впрочем, тему не закрою пока.
Постарайтесь удерживать ее в нормальном русле.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр