загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Гражданская оборона в России: слышал ли кто-то сигналы тревоги, когда в Вашем районе падал/пролетал дрон?
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. При чем тут страус? Я не прячу голову в песок. Но не считаю уместным эту тему. Не та площадка, раз. И два, не настолько я сильна в знаниях гражданской обороны, чтобы четко знать, на каком этапе подлета беспилотника должна быть сирена. Убеждена, что не только я. Мнение высказала, в теме дальше развивать его не буду. Личка тебе открыта.
Так зачем пропускали в эфир тему?
Про политику нельзя, и даже про самозащиту нельзя.
Не понимаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так зачем пропускали в эфир тему? Про политику нельзя, и даже про самозащиту нельзя. Не понимаю.
Согласна...я за удаление темы...руку подняла вверх.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна...я за удаление темы...руку подняла вверх.
Да. Удаляем. Или заспамим beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна...я за удаление темы...руку подняла вверх.
Конечно, полумеры зачем?
Сидим дальше, ничего не происходит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так зачем пропускали в эфир тему? Про политику нельзя, и даже про самозащиту нельзя. Не понимаю.
Автор не на премодерации, за всеми темами форума физически следить не возможно.
Можно про все, если без переходов и конструктивно.
Но надо понимать, что некоторые обсуждения чреваты.
И я не о банах.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе?? Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Правдивые ответы на этот вопрос помогут в
У нас только НЛО падает sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, полумеры зачем? Сидим дальше, ничего не происходит.
Предложения?
Строим баррикады? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Паника может возникать, когда люди рассчитывают на одно, а происходит совсем другое. Моя тема как раз способствует пониманию, на что можно рассчитывать нам всем.
А это не очевидно ?
Ну услышите вы сирену. Что дальше ?
Тревожный чемоданчик в зубы и бежать ? Куда?
Ну побегаете вы раз 10, потом привыкнете и махнёте рукой.
Поговорите с людьми, кто так давно живет. Так и происходит
Но! Сначала нагрузка на сердце всех пенсионеров округи. Инфаркты , давление ….. куча вызовов на скорую , доп таблетки и общий ажиотаж т нервотрёпка
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор не на премодерации, за всеми темами форума физически следить не возможно. Можно про все, если без переходов и конструктивно. Но надо понимать, что некоторые обсуждения чреваты. И я не о банах.
Наташа, ты уже видишь эту тему.
Она специфичная.
Не формат, так на удаление.
Формат, так на обсуждение.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Предложения? Строим баррикады?
А Вы бункер еще не приготовили?)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Предложения? Строим баррикады?
Хотя бы план бомбоубежищ не помешает.
Чаты домов может.
Ну, не знаю.
Мало ли.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе?? Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Правдивые ответы на этот вопрос помогут в
По теме - иногда у меня пожилые родственники начинают паниковать от СВО. Я им обьясняю принцип как на корабле - паникеров часто пускают за борт, чтобы спасти большинство. На месяц-два хватает внушения, ведут себя спокойно sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы бункер еще не приготовили?)))
Неть)) и нижегородский меня не полюбит ведь lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.07.2023 15:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это не очевидно ? Ну услышите вы сирену. Что дальше ? Тревожный чемоданчик в зубы и бежать ? Куда? Ну побегаете вы раз 10, потом привыкнете и махнёте рукой. Поговорите с людьми, кто так давно живет. Так и происходит Но! Сначала нагрузка на сердце всех пенсионеров округи. Инфаркты , давление ….. куча вызовов на скорую , доп таблетки и общий ажиотаж т нервотрёпка
Вообще то убежища должны быть оборудованы, и не надо бегать по округе судорожно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы, наверное, знаете, что сегодня на Москву снова упали дроны. Если это случилось в Вашем районе Москвы, то прошу сообщить форуму, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Сотрудник районного пункта гражданской обороны заверял меня, что они должны быть в Москве, когда такое происходит. А что на деле оказалось в Вашем районе?? Если Вы живёте в другом регионе России и если в Вашем районе тоже падали/пролетали дроны, слышали ли Вы сигналы тревоги с улицы?? Правдивые ответы на этот вопрос помогут в
Как любят у нас разводить панику. Мне из за границы прислали видео, как ’дрон" летит над зданием нашего офиса. На самом деле на видео над зданием висит квадрокоптер. Может снимали что то. Так разве докажешь))) Дроны летают в центре Москвы днем и все тут. Все прячтесь))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это не очевидно ? Ну услышите вы сирену. Что дальше ? Тревожный чемоданчик в зубы и бежать ? Куда? Ну побегаете вы раз 10, потом привыкнете и махнёте рукой. Поговорите с людьми, кто так давно живет. Так и происходит Но! Сначала нагрузка на сердце всех пенсионеров округи. Инфаркты , давление ….. куча вызовов на скорую , доп таблетки и общий ажиотаж т нервотрёпка
У нас при включении сирены в Москве в первый раз подавят человек 100 минимум.
sarcastic_rt_50.gif
Поэтому пусть пролетит дрон. Фигсним
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
По теме - иногда у меня пожилые родственники начинают паниковать от СВО. Я им обьясняю принцип как на корабле - паникеров часто пускают за борт, чтобы спасти большинство. На месяц-два хватает внушения, ведут себя спокойно
По Аве видно, что за бортом немало))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
По теме - иногда у меня пожилые родственники начинают паниковать от СВО. Я им обьясняю принцип как на корабле - паникеров часто пускают за борт, чтобы спасти большинство. На месяц-два хватает внушения, ведут себя спокойно
Ну, смешного мало. После последнего подрыва моста, я например очень сильно нервничаю. Знаю прекрасно, что в городе постоянно сбивают беспилотники. Переживаю, что не смогу доехать до дома.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юра!? Как мне это может помочь? Поясните пожалуйста.
Во-первых, каждый хочет знать, на что он может рассчитывать, а на что не может. Предположим, первый из дронов уже в Вашем районе, но Вы об этом не знаете. Вы проснулись от непонятного звука. Какой алгоритм действий выберете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Неть)) и нижегодский меня не полюбит ведь
Все, жизнь закончена rofl_rt_56.gif Вы хоть землянку выройте sarcastic_rt_50.gif хотя это не гарантирует успеха girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр