загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Предупрежден - значит убережён.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С 1 октября куча новых законов.
С военкоматами нововведения. Для юрлиц и для граждан. Штрафы большие. Даже за "неоказание помощи в мобилизации".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Готовьтесь, скоро будут наказания за то что "невнимательно смотрел и не конспектировал информационно-аналитические программы ТВ", "недостаточно громко хлопал после выступления президента", "с непатриотичным выражением лица шел по улице" и т.п.
Законы, которые ужесточают и усложняют жизнь каждый день принимают пачками. Можете вспомнить хоть один закон за последние 10 - 15 лет, который действительно приносит вам пользу, как-то облегчил и сделал удобнее жизнь? Ну, 1-2 я вспомню. Не больше.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
А чем это закончится? Правильно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А чем это закончится? Правильно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Да нет. Тут другая история.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нет. Тут другая история.
После периода показательных порок вс? верн?тся в точку равновесия. Как обычно. Р (Ресурс) и Ч (Человеки)

PS. Недавно прочитал занимательное мнение. У нас искусственно создают преступность. Эти поправки прекрасно укладываются в концепцию.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 17.09.2023 07:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
После периода показательных порок вс? верн?тся в точку равновесия. Как обычно. Р (Ресурс) и Ч (Человеки)
Через боль и могилы вернется в равновесие.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
И цвет мет просто так хрен сдашь!))
С 1 октября.
Вовка-ёжик похерит свой бизнес sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И цвет мет просто так хрен сдашь!)) С 1 октября. Вовка-ёжик похерит свой бизнес
А что за тема ?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Готовьтесь, скоро будут наказания за то что "невнимательно смотрел и не конспектировал информационно-аналитические программы ТВ", "недостаточно громко хлопал после выступления президента", "с непатриотичным выражением лица шел по улице" и т.п. Законы, которые ужесточают и усложняют жизнь каждый день принимают пачками. Можете вспомнить хоть один закон за последние 10 - 15 лет, который действительно приносит вам пользу, как-то облегчил и сделал удобнее жизнь? Ну, 1-
Депутатишек и их семьи надо на СВО отправлять чтобы не принимали антинародные законы
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У нас парень уволился, нашёл работу, где бронь дают при мобилизации. Зарплата там невысокая, но ему бронь нужна.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
но ему бронь нужна.
что, кто то в семье болеет?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
И цвет мет просто так хрен сдашь!)) С 1 октября. Вовка-ёжик похерит свой бизнес
С 1 октября 2023 года все ломосдатчики будут обязаны сдавать лом черного и цветного металла только по безналу.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 09:38
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
что, кто то в семье болеет?
Я не знаю, он про семью не рассказывал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С 1 октября куча новых законов. С военкоматами нововведения. Для юрлиц и для граждан. Штрафы большие. Даже за "неоказание помощи в мобилизации".
Законы только с 1 октября вступят в силу, а уже есть решение "как их оспорить"? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.09.2023 09:35
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Они по ходу стремятся разрушить государство, любая конструкция разрушится, если безконечно увеличивать нагрузку на несущую часть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С 1 октября куча новых законов. С военкоматами нововведения. Для юрлиц и для граждан. Штрафы большие. Даже за "неоказание помощи в мобилизации".
Видюху не смотрел.

Есть одно нововведение, которое точно нужно знать.
Теперь с повестками никто не будет бегать и смотреть получил ты их или не получил.
Если кратко, то теперь так будет: направили повестку - через неделю считаешься получившим, со всеми вытекающими.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ребят, вы можете как угодно относиться к происходящему, но думать, что "ничего не происходит, меня это не касается, это всё где то таааам, я могу жить как жил" как минимум глупо.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ребят, вы можете как угодно относиться к происходящему, но думать, что "ничего не происходит, меня это не касается, это всё где то таааам, я могу жить как жил" как минимум глупо.
Снявши голову по волосам не плачут.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С 1 октября куча новых законов. С военкоматами нововведения. Для юрлиц и для граждан. Штрафы большие. Даже за "неоказание помощи в мобилизации".
Это нормально.
После разгула свободы 90-х с лозунгом "Разрешено все, что не запрещено!" маятник должен был качнуться в сторону ужесточения, вплоть до "Запрещено все, что не разрешено!"
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас парень уволился, нашёл работу, где бронь дают при мобилизации. Зарплата там невысокая, но ему бронь нужна.
Бронь не защищает от мобилизации(
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр