загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Предупрежден - значит убережён.
Страницы:
1
2
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 20:40
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У нас это где?
Везде где её создают.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А что за тема ?
В Беларуси не актуально, это у нас гайки закрутили
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Снявши голову по волосам не плачут.
Коль, не хочу обсуждать. Но я не настолько сильно не согласен с государством (если рассматривать решения в конкретно сложившихся ситауциях в конкретный момент времени, а не про идеальный мир рассуждать).
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.09.2023 11:23
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В Беларуси не актуально, это у нас гайки закрутили
Я редко сдаю лом, бывает нарвешься на место которое ещё никто не находил и пару тонн сдашь. Но про безнал даже не слышал, не представляю даже как это. Много лома сдают синяки, они перекопали все что только можно, вот как они по безналу будут сдавать? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
Бронь не защищает от мобилизации(
Ну, я настолько не изучала вопрос. Не актуален для меня.
Ему моя коллега говорит - может не будет мобилизации больше? А он говорит, что из каких-то надёжных источников знает, что будет.
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну, я настолько не изучала вопрос. Не актуален для меня. Ему моя коллега говорит - может не будет мобилизации больше? А он говорит, что из каких-то надёжных источников знает, что будет.
Суд в Ханты-Мансийском автономном округе вынес решение по иску мобилизованного сотрудника компании «Сургутнефтегаз», в котором говорится, что военкоматы «вправе привлекать забронированных граждан» для мобилизационных мероприятий, а «бронь не является абсолютным основанием для предоставления отсрочки». Согласно решению суда, такой пункт записан в постановлении Межведомственной комиссии по бронированию во главе с вице-премьером Денисом Мантуровым
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр