загрузка
Страницы:
1
2
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 03.12.2023 18:06
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там нет такого «?»
Совпали и праздник и день памяти. Такое часто бывает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Совпали и праздник и день памяти. Такое часто бывает.
Каждый день по меньшей мере 5 праздников
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Всё есть. Лет 5 тому всё было в интернете. Можно было искать и переискивать и обязательно находилось. И эшелон и содержимое его. И последний бой... Щас всё закрыли. Но абсолютно всё есть в Подольском архиве. В лоб не пробиваемо. Меня допускали в недра, но тоже голяк. И только когда весь Подольский архив был доступен в нэте, сопоставляя, ковыряя... Возможно и правильно, Но я успел. Вот если разве у них должен быть внутренний доступ. Тогда да. Ведь поставленный вопрос поиска... Одна б
Я устраивалась на работу в фирму, которая получила тендер на перевод данных с фото в электронку.
Меня хватило на один день. Потому что там всё посекундно: не разобрал рукописный текст, пропускаешь, дальше, дальше.
Я после журналистики, где прежде чем пустить в печать, сначала докопаешься до первоисточника, перепроверишь несколько раз и только потом отдаёшь со спокойным сердцем, вот такой ритм, когда похрен на точность, на память, на тех, кто возможно будет искать, главное быстро сдать - это не для меня.
Я день порылась в этих архивах, и с сердечным приступом оттуда ушла: нельзя так обращаться с памятью.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я устраивалась на работу в фирму, которая получила тендер на перевод данных с фото в электронку. Меня хватило на один день. Потому что там всё посекундно: не разобрал рукописный текст, пропускаешь, дальше, дальше. Я после журналистики, где прежде чем пустить в печать, сначала докопаешься до первоисточника, перепроверишь несколько раз и только потом отдаёшь со спокойным сердцем, вот такой ритм, когда похрен на точность, на память, на тех, кто возможно будет искать, главное быстро сдать - это не
У каждого своя память.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр