загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть у меня такая родная старшая сестра Наташа)) Практикует мне выдачу билетов, выходных по факту, без согласования со мной
А у меня а детстве была мечта rolleyes_rt_40.gif
Я завидовал друзьям у кого были старшие сестры.
Несбыточная места. dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа- наш человек!
Однозначно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа- наш человек!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа- наш человек!
Удачи Наташке! friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы вот плюнули на 1 рабочий день и проснулись сегодня в Калуге))) Ребенок школу прогуляла сегодня и пофиг
Можно плюнуть, если никого не подведёшь своим таким " плевком" )
Не для всех годится такой подход 🤷‍♀️
Бравада какая-то, коробит слегка, сорри
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня а детстве была мечта Я завидовал друзьям у кого были старшие сестры. Несбыточная места.
Господи как мы с ней дрались в детстве. ph34r_rt_40.gif
Мама сейчас говорит думала никогда общаться не будете, а сейчас я очень благодарна, что она есть в моей жизни.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Можно плюнуть, если никого не подведёшь своим таким " плевком" ) Не для всех годится такой подход 🤷‍♀️ Бравада какая-то, коробит слегка, сорри
Мы предупредили заранее! Руководство было в курсе)
Я никого не подвела, муж тоже.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи как мы с ней дрались в детстве. Мама сейчас говорит думала никогда общаться не будете, а сейчас я очень благодарна, что она есть в моей жизни.
Как мы с братом дрались в детстве...! Ужас просто)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Можно плюнуть, если никого не подведёшь своим таким " плевком" ) Не для всех годится такой подход 🤷‍♀️ Бравада какая-то, коробит слегка, сорри
Нет у тебя полета души beach_rt_68.gif
Жажды бури нет! Силы гнева пламя страсти umnik2_rt_46.gif уверенности в победе...
Недоступно тебе наслажденье битвой жизни. Гром ударов тебя пугает...
sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.01.2024 22:45
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет у тебя полета души Гром ударов тебя пугает...
Пугает, когда врач на дежурство не пришёл.
Да хоть бы и сантехник на смену.
А лучше тот, кто мусор вывозит, ага.
Плюнул и продлил отпуск себе, а чё?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раньше старшая и средняя дочки младшую посылали куда-нибудь. Ну типа самим лень. На самом деле стеснялись или боялись.
Прошли годы. Сейчас средняя посылает младшую куда-нибудь качать права. Вернуть товар. Где то чето доказать. Даёт ей свой паспорт и та идёт. Средней 21 младшей 17.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет у тебя полета души Жажды бури нет! Силы гнева пламя страсти уверенности в победе... Недоступно тебе наслажденье битвой жизни. Гром ударов тебя пугает...
Есть профессии, где сложно планировать, с этим я соглашусь.. Но даже эти люди берут отпуска, больничные и те же выходные, иной раз даже за свой счет..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Пугает, когда врач на дежурство не пришёл. Да хоть бы и сантехник на смену. А лучше тот, кто мусор вывозит, ага. Плюнул и продлил отпуск себе, а чё?)
А прямо так бросить! Операцию делал, человека вскрыл и вдруг осознал что дети без родительской ласки. И жизнь проходит.
Взял и girl-witch_rt_92.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Пугает, когда врач на дежурство не пришёл. Да хоть бы и сантехник на смену. А лучше тот, кто мусор вывозит, ага. Плюнул и продлил отпуск себе, а чё?)
У нас так сантехник работал, почти без выходных, заменить некем было.. злой был как собака. Как то прихожу в рабочий день, он у нас жил на 1 этаже, звоню-звоню, он дверь открывает и как давай орать: как же вы все надоели!!! Не помыться, не пожрать! Хлопнул дверью и всё. Вызвали другого, не местного... мир не рухнул..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хлопнул дверью и всё. Вызвали другого, не местного... мир не рухнул..
Наташ, если бы вам было нужно перекрыть общий стояк, то рухнул бы)
У не местных нет доступа.
Ну, как пример 🤷‍♀️
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Наташ, если бы вам было нужно перекрыть общий стояк, то рухнул бы) У не местных нет доступа. Ну, как пример 🤷‍♀️
Если бы вопрос был настолько критичным, этим бы озадачилась не только я, а как минимум старшая по дому и обслуживающая дом организация.
Привела пример того, как человек (сантехник) уже был на грани.

P.S. А если бы общий стояк нужно было перекрыть, а сантехнику плохо стало? Решили бы как этот вопрос?

Незаменимые люди только до тех пор незаменимые, пока могут себе это позволить.. а потом каким то чудесным образом им находится замена.

Впрочем, разговор про "плюнуть" и взять 2-3
дня отпуска, все-таки был о запланированном "плюнуть", а не вдруг, никому ничего не сказав, но я не делала на этом акцент, т.к. это вроде и так понятно..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 23:19
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
если бы общий стояк нужно было перекрыть, а сантехнику плохо стало? Решили бы как этот вопрос? Незаменимые люди только до тех пор незаменимые, пока могут себе это позволить.. а потом каким то чудесным образом им находится замена.
Так ведь речь не про форс- мажор) и не про незаменимых работников)
А про ответственность.
Ладно, не будем спорить, тут не о чем.
Просто так прочитался ваш пост, что пофиг, надо отдыхать если надо)) dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так ведь речь не про форс- мажор) и не про незаменимых работников) А про ответственность. Ладно, не будем спорить, тут не о чем. Просто так прочитался ваш пост, что пофиг, надо отдыхать если надо))
Речь изначально шла про то, что мир не развалится(в большинстве случаев), если человек предупредив заранее возьмет себе лишних 1-2-3 дня выходных. Вот о чем шла речь. Особенно, если для человека это не образ жизни, а как Настя- не была дома зимой 3 года...
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Речь изначально шла про то, что мир не развалится(в большинстве случаев), если человек предупредив заранее возьмет себе лишних 1-2-3 дня выходных. Вот о чем шла речь. Особенно, если для человека это не образ жизни, а как Настя- не была дома зимой 3 года...
Настя, на сколько я понимаю, воспитатель в детском саду же? Начальство кем должно её заменить? Определённые сложности, наверное, тоже, не?) График отпусков составлять заранее наверное придумали дураки lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Настя, на сколько я понимаю, воспитатель в детском саду же? Начальство кем должно её заменить? Определённые сложности, наверное, тоже, не?) График отпусков составлять заранее наверное придумали дураки
Моя дочь когда ходила в сад, бывало что и замены были на несколько дней и няни и воспитателя. К тому же воспитателей обычно не один)) Не усугубляйте, Анна wink_rt_40.gif
И речь была всего о паре-тройке запланированных дней, возможно в счет летнего отпуска, тут уже у каждого свои варианты.

И да, я за ответственность и запланированные выходные, пусть даже иногда и лишние.
На этом диалог заканчиваю smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2024 23:38
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр