загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь давай! Всех денег не заработать! И вообще тут рост зарплат начался. На фасовске в валберис по 7 т р за смену платят.
Что там за такие деньги фасуют? Героин?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Отличная песня! Вот что надо в ТЦ на праздники включать, а не американщину
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что там за такие деньги фасуют? Героин?
Посылки.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя дочь когда ходила в сад, бывало что и замены были на несколько дней и няни и воспитателя. К тому же воспитателей обычно не один)) Не усугубляйте, Анна И речь была всего о паре-тройке запланированных дней, возможно в счет летнего отпуска, тут уже у каждого свои варианты. И да, я за ответственность и запланированные выходные, пусть даже иногда и лишние. На этом диалог заканчиваю
Я Вам там ответить не могу, ибо «деды» крайне нестабильны - закрыли мне возможность для ответа.

Завершим на этом bye_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я Вам там ответить не могу, ибо «деды» крайне нестабильны - закрыли мне возможность для ответа. Завершим на этом
Перечитала всю ту тему. "Деды" то никому не хамили... посетовали на то, что юмор не всем зашел и всё. А Вы чего-то накинулись, да с агрессией...Непонятная реакция.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перечитала всю ту тему. "Деды" то никому не хамили... посетовали на то, что юмор не всем зашел и всё. А Вы чего-то накинулись, да с агрессией...Непонятная реакция.
«Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы.
Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора.
Печалька»

И это после нескольких страниц советов. Вам норм? Ок

Мне нет - высказалась

Так что останемся при своих мнениях
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр