загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу ничего криминального, если честно.
Зачем тогда изначально создавали анонимно?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем тогда изначально создавали анонимно?
В предыдущей теме разговор зашёл))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, товарищи)) Тема, как и автор, настоящие. Ситуация настоящая. В качестве пояснения напишу, Первыми угадали меня мужчины)) Фрол и Жёлтый. Лучшие разведчики форума, считаю. Всем спасибо за обсуждение😘 П. С. В конце и в общем меня не признали аморальным человеком, живём дальше😜
Ой а я не угадала, подумала слишком проста отгадка, если подумать на Яну. »Изящные ножки». Так как вы заявили Блохастику что создадите анонимную тему на предложенную им аморалку. А ларчик просто открывался оказывается, самое очевидное и простое решение оказалось бы верным. Честно я не уделяла вашим постам и коментам до этого пристального внимания что бы понять что это вы. P.S. Буду теперь внимательнее перед принятием выводов кто аноним. То что вы блогер на ютубе интригует. Для разнообразия впечатлений смотрю разных, необычных.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В предыдущей теме разговор зашёл))
А… у вас тут Санта-Барбара…
Ладно, пойду лучше делом займусь
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой а я не угадала, подумала слишком проста отгадка, если подумать на Яну. »Изящные ножки». Так как вы заявили Блохастику что создадите анонимную тему на предложенную им аморалку. А ларчик просто открывался оказывается, самое очевидное и простое решение оказалось бы верным. Честно я не уделяла вашим постам и коментам до этого пристального внимания что бы понять что это вы. P.S. Буду теперь внимательнее перед принятием выводов кто аноним. То что вы блогер на ютубе интригует. Для разнообразия впеча
Ну в общем да))) всё просто, но тема раздулась до хороших масштабов, что о многом говорит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если коротко, то можно и хихи, и хаха, но попахивает от этого всего в совокупе очень стремно.

Но форум на то и форум. И на токое любители всегда найдуца angel2.gif

Забавно будет понаблюдать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахаххах) Воспользуйтесь. Как вам поможет эта информация?))
Скажите, а у вас из знакомых подруг... Сколько процентов изменяли своим мужчинам? Просто тут женщины на форуме святые и никогда не изменяли. Вот вы первая..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, а у вас из знакомых подруг... Сколько процентов изменяли своим мужчинам? Изменяющих подруг у меня нет, как и друзей. Просто тут женщины на форуме святые и никогда не изменяли. Вот вы первая..
Я мужу не изменяла. Не фантазируйте))) мы на тот момент год не жили вместе, а заседание было последним))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2024 10:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мужу не изменяла. Не фантазируйте))) мы на тот момент год не жили вместе, а заседание было последним))
))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, товарищи)) Тема, как и автор, настоящие. Ситуация настоящая. В качестве пояснения напишу, что я была в процессе развода и утром было заседание суда, а вечером свидание. Ещё часто спрашивали про мужчину. Он официально в разводе почти 10 лет на тот момент. Первыми угадали меня мужчины)) Фрол и Жёлтый. Лучшие разведчики форума, считаю. Всем спасибо за обсуждение😘😘😘😘😘 П. С. В конце и в общем меня не признали аморальным человеком, жив
Шедевр hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите, а у вас из знакомых подруг... Сколько процентов изменяли своим мужчинам? Просто тут женщины на форуме святые и никогда не изменяли. Вот вы первая..
Ответ в вас что-то изменит? Нет. Перевернув вопрос . как изменяют мужики. Мы теряем семьи. Вопрос. Что-то изменит? Нет. Все зависит от человека. Больно, противно. Факт.
Aleks Москва, 60 лет.
Сообщение удалено автором 13.01.2024 11:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первыми угадали меня мужчины))
Мне и гадать не надо было, только смысла вопить об этом на весь форум не видел.
Тема же "анонимная". )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, товарищи)) Тема, как и автор, настоящие. Ситуация настоящая. В качестве пояснения напишу, что я была в процессе развода и утром было заседание суда, а вечером свидание. Ещё часто спрашивали про мужчину. Он официально в разводе почти 10 лет на тот момент. Первыми угадали меня мужчины)) Фрол и Жёлтый. Лучшие разведчики форума, считаю. Всем спасибо за обсуждение😘😘😘😘😘 П. С. В конце и в общем меня не признали аморальным человеком, жив
Как Вам только не стыдно?
Я, прочитав Вашу тему, потерял веру в женщин.
Нет теперь той сакральности и духовности, а Вы еще так юны.
Троим не верь - бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь. Царь Петр 1.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем тогда изначально создавали анонимно?
Все по Фрейду - хотелось быть загадочной и непознанной. rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все по Фрейду - хотелось быть загадочной и непознанной.
Перехотелось ? )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ответ в вас что-то изменит? Нет. Перевернув вопрос . как изменяют мужики. Мы теряем семьи. Вопрос. Что-то изменит? Нет. Все зависит от человека. Больно, противно. Факт.
Ленуська. Ты прямо выражаешь мои мысли.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перехотелось ? )
Теперь нужна - Минута славы - это была я. girl-dance_rt_72.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, товарищи)) Тема, как и автор, настоящие. Ситуация настоящая. В качестве пояснения напишу, что я была в процессе развода и утром было заседание суда, а вечером свидание. Ещё часто спрашивали про мужчину. Он официально в разводе почти 10 лет на тот момент. Первыми угадали меня мужчины)) Фрол и Жёлтый. Лучшие разведчики форума, считаю. Всем спасибо за обсуждение😘😘😘😘😘 П. С. В конце и в общем меня не признали аморальным человеком, жив
чё к чему? facepalmm_rt_40.png я, почему-то, думала, что вы...более начитанная...апшиблася
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вам только не стыдно? Я, прочитав Вашу тему, потерял веру в женщин. Нет теперь той сакральности и духовности, а Вы еще так юны. Троим не верь - бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь. Царь Петр 1.
Петр и тот заменённый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр