загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
63
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А чего только по вёснам?)))
А я хрен его знает как ты после ледохода назад откочевываешь grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да не будет она ездить, если машина не на ней оформлена - она не такая. Что ты такое неприличное предлагаешь, как только тебе не стыдно?
Я даже такого армянина знаю)
Ну реально самый действенный подход) и баба довольная, подруги глаза вывернут и риска 0)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом развелись - внимание, вопрос знатокам - что осталось сыну и свекрам?
Алименты)
При хорошем раскладе.
И долг за съем при плохом)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.02.2024 16:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как Вам другая ситуация - молодые живут в квартире тещи, но со стороны свекров нужно сделать там ремонт (все ж молодая семья - все должно быть чиннно-благородно), а она, теща, купит в эту квартиру мебель. Потом развелись - внимание, вопрос знатокам - что осталось сыну и свекрам?
Что у них было то и осталось dntknw_rt_60.gif ремонт то такое, на сколько он делается, на 5-10 лет? Наверно и мебель половину изломали?) Они наверно прожили эти годы в это квартире? Ремонт как и мебель, это расходник))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я даже такого армянина знаю) Ну реально самый действенный подход) и баба довольная, подруги глаза вывернут и риска 0)
А если она машину расфигачит тоже хорошо, не своё не жалко, она не приделах ваще beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я хрен его знает как ты после ледохода назад откочевываешь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
потом смотришь спокойно на сколько готов сложится и все.
Ага) как на милостыню) отдал скока не жалко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мой однокурсник, москвич, решил жениться на хорошей девочке со Смоленской области. У них любовь-морковь, родители встретились, познакомились, все друг от друга в восторге. Решили, что со стороны жениха родители подарят молодой семье квартиру и машину (родители имели возможность), свадьбу напополам - тем более теща хороший организатор, дочь удачно замуж выдает - все дела. И вот значит свадьба - все поздравляют - и отец жениха дарит молодой семье ключи от квартиры, машины. Все веселятся - пока т
У друга так же. Как бы нормальный подход что такого?
Сейчас общую ипотеку с женой взяли 3 в новостройке она общая, эту квартиру сдавать будут. Жена спокойно к этому относится.
Моя на говно долго ис0одила что только машину забрать смогла sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Алименты) При хорошем раскладе. И долг за съем при плохом)))
Ему достались мыльно-рыльные принадлежности, белье свое и какие-то мифические предьявы за что-то там, на которые он просто забил. Отделался легким испугом - но это было тогда, сейчас уже так не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ага) как на милостыню) отдал скока не жалко))
Сколько считаешь такой с-с достоин)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если она машину расфигачит тоже хорошо, не своё не жалко, она не приделах ваще
Расфигачит на ней страховка полная. Страховая оплатит. Хрен с ней.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что у них было то и осталось ремонт то такое, на сколько он делается, на 5-10 лет? Наверно и мебель половину изломали?) Они наверно прожили эти годы в это квартире? Ремонт как и мебель, это расходник))
Когда ремонт (сейчас в двушку вложить пару миллионов можно запросто) становится расходником. Ну как бы - я сейчас бы ооочень хорошо подумал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда ремонт (сейчас в двушку вложить пару миллионов можно запросто) становится расходником. Ну как бы - я сейчас бы ооочень хорошо подумал.
А по средствам жить надо) если нет 2 лямов на ремонт то и нефиг шиковать, купи обои на рынке и обклей всю квартиру за 20 тыс))))
А если чел делает ремонт за 2 ляма то значит может себе позволить, как пальто дорогое или машина, есть деньги покупаешь, нет денег - смиряешься))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда ремонт (сейчас в двушку вложить пару миллионов можно запросто) становится расходником. Ну как бы - я сейчас бы ооочень хорошо подумал.
Ну так за все в жизни нужно платить. Всё предполагают, что вместе жить всегда будут, что же теперь жить в раздолбленной квартире? А вдруг чего ни так?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ему достались мыльно-рыльные принадлежности, белье свое и какие-то мифические предьявы за что-то там, на которые он просто забил. Отделался легким испугом - но это было тогда, сейчас уже так не прокатит
Саша, ему достался бесценный жизненный опыт)))

Я, зная о подобных случаях, всё равно настояла на ремонте в квартире мужа. Мы в этой квартире живём сейчас. И хочется жить в комфорте, а не думать о том, что может случиться в будущем.

Люди делают это для себя, а не в качестве вложений. Я вот мечтаю купить пару парковочных мест вблизи метро и сдавать их в аренду на старости лет. Не беспокоясь о том, что квартиранты что-то раскурочат.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что у них было то и осталось ремонт то такое, на сколько он делается, на 5-10 лет? Наверно и мебель половину изломали?) Они наверно прожили эти годы в это квартире? Ремонт как и мебель, это расходник))
Ну смотри не давно с человеком работал. С женой 16 лет 2 детей прожили.
Женились им ипотеку не давали. Теща предложила взять на себя первый взнос платит он. И потом просто платит ипотеку.
Ну ок при разводе ему сказали ты нам аренду платит. Пшел вон отсюда.
45 лет без квартиры мужик. Хотя казалось бы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расфигачит на ней страховка полная. Страховая оплатит. Хрен с ней.
А и то верно beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как Вам другая ситуация - молодые живут в квартире тещи, но со стороны свекров нужно сделать там ремонт (все ж молодая семья - все должно быть чиннно-благородно), а она, теща, купит в эту квартиру мебель. Потом развелись - внимание, вопрос знатокам - что осталось сыну и свекрам?
У тебя дом на кого оформлен? Борец за униженных и оскорбленные мужчин, исключительно свободной России.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А по средствам жить надо) если нет 2 лямов на ремонт то и нефиг шиковать, купи обои на рынке и обклей всю квартиру за 20 тыс)))) А если чел делает ремонт за 2 ляма то значит может себе позволить, как пальто дорогое или машина, есть деньги покупаешь, нет денег - смиряешься))
Вот не умеешь мужика развести sarcastic_rt_50.gif и не рассуждая о том чего не понимаешь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ай бросьте! Перерыв. (с) Нас тут девочки мноооогому научили)
Так и передайте опыт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр