загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
63
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня две ситуации, когда родители молодых скидываются на квартиру впополам, но квартира чудесным образом приобретается на свекровь в одном случае, и на тещу во втором. И хрен чо сделаешь)
Да, есть такой пример у коллеги)))
Подаренные на свадьбу деньги (большую часть тёща подарила) потратили на двушку. При разводе оказалось, что делить нечего, ибо квартира на свекровь оказалась оформленной...
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2024 16:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ой -ой! Я чо та не помню как нехитрожопые выглядят)))
Можешь сходить в мою анкету посмотреть girl-angel_rt_62.gif святая женщина girl-angel_rt_62.gif
king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2024 16:39
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А про третью девицу чо скажете? Просто умеет жить, да?)
Какая девица?) не в курсе,пропустила чаво?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
И с предварительным оформлением доли в ремонтируемой хате!
Может он жил у нее?
И на телефон небось звонил по сто раз за день, использовал в своих целях.
А потом говорит, что безвозмездно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А хде, хде они находят этих мужичков, которые вот так поллямами раскидываются?)) Мы наверняка места знаешь, поделись по браццки с форумам, штоле
А я могу и без шуток ответить.
А везде, Юль.
Это хорошо, пока всё хорошо. А как хорошо заканчивается, то сразу всплывают интересные момЭнты, позы и позиции.
За полгодика КБП снять с мужика не 300-500 тысяч не трудно, для этого мульянер не нужен.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня две ситуации, когда родители молодых скидываются на квартиру впополам, но квартира чудесным образом приобретается на свекровь в одном случае, и на тещу во втором. И хрен чо сделаешь)
Мой однокурсник, москвич, решил жениться на хорошей девочке со Смоленской области. У них любовь-морковь, родители встретились, познакомились, все друг от друга в восторге. Решили, что со стороны жениха родители подарят молодой семье квартиру и машину (родители имели возможность), свадьбу напополам - тем более теща хороший организатор, дочь удачно замуж выдает - все дела.
И вот значит свадьба - все поздравляют - и отец жениха дарит молодой семье ключи от квартиры, машины. Все веселятся - пока теща не узнает, что все это оформлено на сына (зятя) за день до бракосочетания. Оформлено 17 октября, а свадьба 18.
Ох, что там было facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png со стороны тещи и тестя, свадьбу чудом не прервали - но лица они имели весьма печальные.
Как показала время - семья мужа оказалась мудра.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
святая женщина
Да я каждую весну на тебя и так уж который год молюсь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За полгодика КБП снять с мужика не 300-500 тысяч не трудно, для этого мульянер не нужен.
Мастер класс ждем?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может он жил у нее? И на телефон небось звонил по сто раз за день, использовал в своих целях. А потом говорит, что безвозмездно...
Маменька ремонт для ягодки решила сделать.
Хотела пристроить в добрые руки сыночку))
Не оправдала девица надежды маменьки. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая девица?) не в курсе,пропустила чаво?)
Ах да, и точно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да я каждую весну на тебя и так уж который год молюсь
А чего только по вёснам?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это как? на тебе, дорогая, машину, дарю! Но она записана на мою маму
Спокойно. Держи катайся твоя машина) какая разница на кого оформлена? sarcastic_rt_50.gif
Самый грамотный подход umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, есть такой пример у коллеги))) Подаренные на свадьбу деньги (большую часть тёща подарила) потратили на двушку. При разводе оказалось, что делить нечего, ибо квартира на свекровь оказалась оформленной...
А как Вам другая ситуация - молодые живут в квартире тещи, но со стороны свекров нужно сделать там ремонт (все ж молодая семья - все должно быть чиннно-благородно), а она, теща, купит в эту квартиру мебель.
Потом развелись - внимание, вопрос знатокам - что осталось сыну и свекрам?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаете, тут кому-то айфоны в период ухаживания дарят?
алени если только
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я могу и без шуток ответить. А везде, Юль. Это хорошо, пока всё хорошо. А как хорошо заканчивается, то сразу всплывают интересные момЭнты, позы и позиции. За полгодика КБП снять с мужика не 300-500 тысяч не трудно, для этого мульянер не нужен.
Талант наверно надо иметь)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как Вам другая ситуация - молодые живут в квартире тещи, но со стороны свекров нужно сделать там ремонт (все ж молодая семья - все должно быть чиннно-благородно), а она, теща, купит в эту квартиру мебель. Потом развелись - внимание, вопрос знатокам - что осталось сыну и свекрам?
Жизненный опыт)))
Он бесценен!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мастер класс ждем?
Ай бросьте! Перерыв. (с)
Нас тут девочки мноооогому научили)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно. Держи катайся твоя машина) какая разница на кого оформлена? Самый грамотный подход
Да не будет она ездить, если машина не на ней оформлена - она не такая. nono_rt_50.gif
Что ты такое неприличное предлагаешь, как только тебе не стыдно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А я могу и без шуток ответить. А везде, Юль. Это хорошо, пока всё хорошо. А как хорошо заканчивается, то сразу всплывают интересные момЭнты, позы и позиции. За полгодика КБП снять с мужика не 300-500 тысяч не трудно, для этого мульянер не нужен.
Да. По этому кбп девочки и любят ( был опыт girl-cray2_rt_76.gif
Хз все равно приходишь к мысли что первый раз обидно sarcastic_rt_50.gif потом смотришь спокойно на сколько готов сложится и все.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ах да, и точно)
Ну,да) сын выбирает подобную матери девицу)))
Первая,десятая)) как в том анекдоте....знал бы,что все одинаковые....жил бы с первой))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр