загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Оспа обезьян-стоит ли нам опасаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..синдром мегаполиса. Стоит отъехать от столицы за сотню км - все сами увидите.
Т.е. больше? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в заголовке темы. Кто что думает? И 10 000 работников это только начало?Источник: https://news.rambler.ru/community/52084904-v-rossiyu-privezut-tysyachi-afrikantsev-dlya-borby-s-kadrovym-golodom/?utm_source=copysharing&utm_medium=social
Да они лентяи. У нас нанимали в археологию черных копателей, так они день покопали и сбежали, - тяжело. Максимум, на что способны, - флаеры раздавать.


Таджиков и узбеков, кстати, в археологию никогда и нигде не берут, даже на кубатуру, по причине их безнадежной тупости.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Найдете молодого загорелого африканца... Будет вам готовить национальные кенийские блюда.. Надо видеть во всем и плюсы)
У них запах кожи специфический, я не ем мясо, я негра за нескольдесятков метров чувствую.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них запах кожи специфический, я не ем мясо, я негра за нескольдесятков метров чувствую.
Вы их просто готовить не умеете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них запах кожи специфический, я не ем мясо, я негра за нескольдесятков метров чувствую.
Елена, спасибо. Теперь спокоен за сохранение нашей расы)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в заголовке темы. Кто что думает? И 10 000 работников это только начало?Источник: https://news.rambler.ru/community/52084904-v-rossiyu-privezut-tysyachi-afrikantsev-dlya-borby-s-kadrovym-golodom/?utm_source=copysharing&utm_medium=social
Кадровый голод? Как это понимать?
На каждое резюме на Хедхантере приходит несколько сотен откликов работодателей в день? Компании годами не могут закрыть вакансию? Зарплаты устойчиво растут, как в номинальном выражении, так и реальной покупательской способности? Нет? Неужели все наоборот? Какой-то странный у нас кадроввй голод.
По ходу господа капиталисты-лоббисты хотят еще сбить ценник на рынке труда за наш счет. Причем "за наш счет" - это не только за счет наших доходов.
Те, кто не боится конкуренции со стороны мигрантов, тоже могут заплатить за барыш олигархов, причем не деньгами, а более высокой ценой. Я имею в виду криминал. Грабежи, убийства, изнасилования... От этого не застрахован никто, кроме тех, кто живет в охраняемых поселках, учит детей в охраняемых школах, ездит с охраной... И решает за всех нас.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них запах кожи специфический, я не ем мясо, я негра за нескольдесятков метров чувствую.
Да да, вот запах от них специфический не то слово. Как я их в детстве боялась хуже цыган🤣 в Одессе их много было, студенты.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кадровый голод? Как это понимать? На каждое резюме на Хедхантере приходит несколько сотен откликов работодателей в день? Компании годами не могут закрыть вакансию? Зарплаты устойчиво растут, как в номинальном выражении, так и реальной покупательской способности? Нет? Неужели все наоборот? Какой-то странный у нас кадроввй голод. По ходу господа капиталисты-лоббисты хотят еще сбить ценник на рынке труда за наш счет. Причем "за наш счет" - это не только за счет наших доходов. Те, кт
Предложений много, зарплаты тоже заявлены "хорошие", только вот по факту вся зп состоит из каких то там премий, которые половину не получишь никогда, в последнее время откровенное вранье со стороны работодателей при подаче вакансии, то, что пишут и что потот по факту небо и земля, в оправдание себя потом говорят, мол, а как не приукрасить, никто не хочет идти работать.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2024 15:59
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Не первый раз, кстати, читаю о темнокожих врачах. В Иваново тоже в какой то поликлинике есть
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да, вот запах от них специфический не то слово. Как я их в детстве боялась хуже цыган🤣 в Одессе их много было, студенты.
Не знаю о чем вы, прям хоть иди ищи ту поликлинику biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
одна тема каждый раз краше другой темы на форуме
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не первый раз, кстати, читаю о темнокожих врачах. В Иваново тоже в какой то поликлинике есть
У нас их по Спб и ЛО уже не один такой врач, по-русски вроде понимают, но не говорят 😁
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А также обострения желчевыводящих путей. Попринимайте Хофитол курсом, диета обязательна- жирное, жареное , копченое, выпечку исключите и никакого алкоголя! Желчь вас замучила, сочувствую
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
На самом деле в связи с этим эпидемиологи проводят лекции по поводу оспы обезьян.
И вспомнилась история с привезённой из Индии оспы
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1...._%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(1959%E2%80%941960)
Всем хорошего дня!
Тему почитаю позже

Флудить можно , без желчи )

Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
одна тема каждый раз краше другой темы на форуме
Вам хватает работников на металлоприемке? Нет ли кадрового голода?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам хватает работников на металлоприемке? Нет ли кадрового голода?
Хватает. Особо не знаю потому что в январе окончательно ушёл по здоровью от туда. Халтуры попроще по ремонту оборудования.Поэтому зачем мне хлебать дальше радиацию там.
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 16:28
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
одна тема каждый раз краше другой темы на форуме
Предложи свою тему, а лучше сам создай.Очень интересно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложений много, зарплаты тоже заявлены "хорошие", только вот по факту вся зп состоит из каких то там премий, которые половину не получишь никогда, в последнее время откровенное вранье со стороны работодателей при подаче вакансии, то, что пишут и что потот по факту небо и земля, в оправдание себя потом говорят, мол, а как не приукрасить, никто не хочет идти работать.
Увы(
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы(
У вас так же ситуация?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр