загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Оспа обезьян-стоит ли нам опасаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Экий Вы не рачительный. Лучше голодные племена Африки накормить. А на столбах пусть фонари висят.
Решил добить бедных негров sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Решил добить бедных негров
Думаю, климат им здесь не подходящий совсем!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Решил добить бедных негров
Накормить. )

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Накормить. )
Отправишь же)))
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Раньше из ср Азии завозили, теперь из Африки будут. Рубль опустили ниже плинтуса, азиаты уже ни хотят за эти деньги вкалывать. Будут негры. Наши уже давно не хотят. Кадровый голод у них, ага. А платить нормально не пробовали...
Кто будет пробовать - добрый дядя?
Это ж капитализм...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Кто будет пробовать - добрый дядя? Это ж капитализм...
Вопрос был риторический)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интересно где же нехватка. Я безработная с октября, на бирже стою. Ничего не предлагают по специальности и это Москва…….
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно где же нехватка. Я безработная с октября, на бирже стою. Ничего не предлагают по специальности и это Москва…….
А не по специальности?
А дворником, разнорабочим, грузчиком, уборщицей пойдете?
А они пойдут.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
теперь из Африки будут.Будут негры.
biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2024 23:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хватает. Особо не знаю потому что в январе окончательно ушёл по здоровью от туда. Халтуры попроще по ремонту оборудования.Поэтому зачем мне хлебать дальше радиацию там.
Что ремонтируешь?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Однозначно!
https://t.me/breakingmash/52244
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
https://t.me/breakingmash/52244
Какие они страшные 😂
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие они страшные 😂
🤣 Ну может кому и фигура понравится🤪 А морда чё, её, как у Горького в «Климе Самгине» можно и тряпочкой прикрыть 😜
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Химки писал:
🤣 Ну может кому и фигура понравится🤪 А морда чё, её, как у Горького в «Климе Самгине» можно и тряпочкой прикрыть 😜
Какие ужасы говорите 😂
Этим парням только бы танцевать 💃 а никак не работать, это точно ))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие ужасы говорите 😂 Этим парням только бы танцевать 💃 а никак не работать, это точно ))
Настенька, если бы я от Вас услышал бы иное мнение, то был бы явно разочарован), а так: нормальная реакция нормальной русской женщины!
Но.. как говориться - се-ля-ви! У боярей холопов не хватает …
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да мы испытываем кадровый голод, в квалифицированных специалистах, но никак не мигрантов.
С чего вы взяли что только в них?
Делал резюме на hh. Ру
Уже удалил неделю назад. А все звонят и звонят. В компании водителей начальник склада как родных уговаривает выходить на работу)
Грузчиков не хватает причём я бы сказал нс нормальной для грузчиков зарплате.
Весь юмор по моему сейчас в том что молодое поколение не готово пахать. Готово получать меньше лишь бы не напрягаться) хз мое окружение было другое)
Сейчас работаю на своей машине выходит за день 7-8 если машина 4 метра то люди получают 8-12 тыс грязью из которых 1000 примерно бензин и - налоги платишь сам. С ИП. Работа тяжелая довольно. Основной состав 38-50
Молодые приходят. Тяжело 2-3 дня идут туда где 4500 в день но таскать в 2 раза меньше.
Так что не хватает нам всех. Мигранты из Азии пашут как наши не хотят) но давно за копейки не работают.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего вы взяли что только в них? Делал резюме на hh. Ру Уже удалил неделю назад. А все звонят и звонят. В компании водителей начальник склада как родных уговаривает выходить на работу) Грузчиков не хватает причём я бы сказал нс нормальной для грузчиков зарплате. Весь юмор по моему сейчас в том что молодое поколение не готово пахать. Готово получать меньше лишь бы не напрягаться) хз мое окружение было другое) Сейчас работаю на своей машине выходит за день 7-8 если машина 4 метра то люди
Сват, а это решается НОТ (научной организацией труда) и повышением его, труда, производительностью. Ведь для хозяина базы проще нанять грузчиков, чем купит тельфер или другой погрузчик, и пока рабсила будет (гастеры) ничего с места не сдвинется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Сват, а это решается НОТ (научной организацией труда) и повышением его, труда, производительностью. Ведь для хозяина базы проще нанять грузчиков, чем купит тельфер или другой погрузчик, и пока рабсила будет (гастеры) ничего с места не сдвинется
Не все можно автоматизировать. Это крупная фирма. Вся возможная автоматизация есть погрузчики удобная рампа с изменяемым углом наклона и высоты. Реально хороший склад все условия созданы. Только один хрен пахать надо даже со всей всей автоматизацией. И выгружать один хрен в ручную. Нет возможности в каждом сетевом не большом магазине поставить нормальную рампу. Хрен разрешение получишь, не везде есть место. Да много нюансов.
Это в Ленте в гиперах. На поддоне закатал, на поддоне выкатил и ок. В других местах нет.
Мелкие магазины как ты автоиатищируешь? Там встать то часто не где все заставлено припаркованными машинами. Иногда за пару домов тащить надо. Или пешеходные зоны.
Но как бы это по моему обычная работа. Тяжелая но обычная в этой сфере за которую +- нормально платят.
Ток молодёж предпочитает не напрягаться)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр