загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Испугалась японцев??? Я в шоке! Они и мухи не обидят, маааленькие такие.. Мы их приручим
Вы историю почитайте про русско-японскую войну......
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была на ВДНХ в пав. Россия и так прогулялись, так там на каждой тропинке стоит планка и охрана- сумку открой, карманы выверни. Мы были удивлены принятым мерам безопасности!
Как раз там удивляться не нужно. На выставке ежедневно куча народу (от 25 до 75 тыс) и с самого начала было понятно, что это слишком раздражающее мероприятие. В основном павильоне утром и вечером обход с собаками, ЧОП, МВД с автоматами и ФСБ, когда охраняемые - ещё и ФСО. Сейчас, начиная с выборов и юбилея Крыма, меры ещё больше усилили.
Но так невозможно в каждом ТЦ, физически людей и оборудования не хватит. И до выставки на ВДНХ такого не было, и после выставки не будет
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://t.me/c/1705299238/15330
А что там, у меня не открывается
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любой не безопасен Или вы думаете, что пожилые мужчины с дубинкой там что-то сделают ? Да и не пожилые тоже
Выяснили уже)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно как быстро люди начнут негодовать если в каждом торговом центре вход будет как в тюрьму с полным досмотром и очередью. К тому же как и все меры защиты стоят денег которые оплачивает потребитель. То есть аренда дороже, цены выше.
Слав, ну там и денежный оборот не сельского дома культуры, правда)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выяснили уже)
Не читала все
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любой не безопасен Или вы думаете, что пожилые мужчины с дубинкой там что-то сделают ? Да и не пожилые тоже
umnik2_rt_46.gif доброго дня,Юля! Вы собрались на вторую попытку? horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://t.me/c/1705299238/15330
Мы не в чате, прочесть не получается
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы историю почитайте про русско-японскую войну......
И что там было?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В стране спецслужбы заточены не на ловлю террористов, а на тех кто пишет недовольные комментарии в соцсетях.
Вы служите в спецслужбах. Знаете их работу?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 23.03.2024 11:19
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А как узнать, по чьей воле волос с головы упал? Всевышнего, всенижненго или сам собой отвалился? Приняла на веру - вот и весь сказ. Чем хуже учил в школе физику и химию - тем больше чудес на свете.
У меня аттестат за 11 классов с одними пятерками. А еще я не ссу из-за каждого шороха, спасибо Всевышнему ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
У Вас по истории в школе единица была? Поскольку даже двоечники знали про отряд 731.
А "станции утешения" тоже то ещё
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вчера случилась огромная трагедия. Сил выжившим, царствие Небесное погибшим.
Все нормальные люди соболезнуют такому горю.
Я вынуждена закрыть тему.Сейчас не время для срача и выяснений кто виноват, почему это соучилось, как пронесли оружие, почему не охраняли.
Сейчас время наоборот сплотиться и показать, что мы сильные.
Спасибо за понимание. Берегите себя и своих близких.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
...Это они сами по своим городам лупят. Некоторые города и сёла на карте есть, а по факту в результате освобождения их нет. Какие чувства у жителей этих городов? За что им это?
А за что эти жители государства налог платили на АТО и молчали-пока им удобно жилось?...что сейчас не так случилось?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр