загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Отвечу тем, кто задается вопросом, почему у охраны только дубинки и электрошокеры, и возмущается этим фактом. Потому что террористические акты следует предотвращать задолго до его совершения. Нельзя все концертные залы и театры превратить в крепости с амбразурами, из которых торчат стволы автоматов в сторону посетителей. Если террорист пришел на место теракта - теракт уже не предотвращен. Но и ФСБ обвинять огульно смысла нет - там опера завалены работой по всяким идиотам, которые поджигали ре
Неправда ваша. Живу с Динамо рядом, а позавчера был дружеский матч Россия-Сербия - оцепили все! Поставили 2 ряда оцепления, местных для прогулок в парк пускали через «живое оцепление», так же было оцеплено метро и все подъезды к стадиону. Кроме росгравдии несчастной был отряд в масках/касках/автоматами и конная полиция.

Вот там бы точно «не проскочили»! Просто такой уровень контроля невозможно соблюдать везде, тем более в Подмосковье.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неправда ваша. Живу с Динамо рядом, а позавчера был дружеский матч Россия-Сербия - оцепили все! Поставили 2 ряда оцепления, местных для прогулок в парк пускали через «живое оцепление», так же было оцеплено метро и все подъезды к стадиону. Кроме росгравдии несчастной был отряд в масках/касках/автоматами и конная полиция. Вот там бы точно «не проскочили»! Просто такой уровень контроля невозможно соблюдать везде, тем более в Подмосковье.
что значит не проскочили... предполагаю. что все уже было заброшено с аппаратурой Пикник..глубоко заранее
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 10:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как жить? Если не знаешь где завтра рванет
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
А когда-то знали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С умом жить Подальше от муравейника желательно
И не ходить в места, где много людей. Пока страна в спецоперации.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Горят даже танки и бетонные дома ... Нужно просто правильно поджечь.
Георгий, я понимаю о чем говорю.
Я точно знаю сколько заводов производят негорючую фанеру. И примерно представляю, что при отделке ТРЦ такой фанеры используется в разы больше, чем все они вместе производят.
Я, в отличии от пожарных инспекторов, знаю какого цвета должны быть трубы системы автоматического пожаротушения, и раз в полгода был вынужден объяснять это каждому новому начальнику пож.службы в ТРЦешках.
А бетон не горит no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ужасная трагедия, мы с дочкой были в Вегас сити холле в четверг на концерте, а вчера в Крокусе это.. В шоке со вчерашнего дня.
Вегас на Каширке? Там тоже есть концертный зал?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не ходить в места, где много людей. Пока страна в спецоперации.
странно звучит..не ходить где МНОГО людей...значит МНОГО кто пришел, но вы не ходите...
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неправда ваша. Живу с Динамо рядом, а позавчера был дружеский матч Россия-Сербия - оцепили все! Поставили 2 ряда оцепления, местных для прогулок в парк пускали через «живое оцепление», так же было оцеплено метро и все подъезды к стадиону. Кроме росгравдии несчастной был отряд в масках/касках/автоматами и конная полиция. Вот там бы точно «не проскочили»! Просто такой уровень контроля невозможно соблюдать везде, тем более в Подмосковье.
Разумеется. Потому что футбольные фанаты сами по себе ещё те террористы - это раз, ну а матч Россия-Сербия, так это вообще - вот такое событие и есть идеальная цель для теракта - сразу международный скандал и клин в отношения русских и братьев-сербов.
А выступление "Пикника" - только на внутренний рынок, да и то на любителя. Так себе событие для звонкого теракта. Только что массовость мероприятия.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 23.03.2024 10:48
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне просто страшно. Страшно, потому что в Душанбе, когда я была в 10 классе- началась Гражданская война. И мы носили еду солдатам. Видели с окон, как режут людей на остановках. Как ехали в поезде, сидя, потому что, не было мест. Как в 2014 году, у меня дома жили 9 детей- потому что их дома в Донецке сравняли с землей. Страшно, ехать по мосту, потому что я не знаю, взорвут его или нет. Страшно стоять рядом с морем и видеть залпы огня. Все страшно. Жалко людей, детей, которые погибли в крокусе. Ж
Ксю помнишь в каждой школе пели?

Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон –
Это раздается в Бухенвальде
Колокольный звон, колокольный звон.
Звон плывет, плывет над всей землею,
И гудит взволнованно эфир:
Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Берегите,
Берегите,
Берегите мир!

Люди мира, будьте зорче втрое,
Берегите мир, берегите мир!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мы всегда надеемся, что " ну вот теперь то".... Но, к сожалению, при том уровне коррупции и взяток в органах, отвечающих за контроль, увы....
Я знаю, что в ноябре прошлого года в одной школе предупредили готовящийся массовый рас трел.
Работа в этом направлении ведётся, но всего нел зя предусмотреть и предугадать.

Вчерашнее событие не первое и не последнее.
Все предсказуемо с большой долей вероятности.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Георгий, я понимаю о чем говорю. Я точно знаю сколько заводов производят негорючую фанеру. И примерно представляю, что при отделке ТРЦ такой фанеры используется в разы больше, чем все они вместе производят. Я, в отличии от пожарных инспекторов, знаю какого цвета должны быть трубы системы автоматического пожаротушения, и раз в полгода был вынужден объяснять это каждому новому начальнику пож.службы в ТРЦешках. А бетон не горит
ого какой вы умный, в отличие ото всех все знаете
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неправда ваша. Живу с Динамо рядом, а позавчера был дружеский матч Россия-Сербия - оцепили все! Поставили 2 ряда оцепления, местных для прогулок в парк пускали через «живое оцепление», так же было оцеплено метро и все подъезды к стадиону. Кроме росгравдии несчастной был отряд в масках/касках/автоматами и конная полиция. Вот там бы точно «не проскочили»! Просто такой уровень контроля невозможно соблюдать везде, тем более в Подмосковье.
Зачем сравнивать футбольный матч, проходящий раз в две недели, если брать матчи чемпионата России, игры сборной сейчас вообще раз в полгода и почти круглосуточно открытый крокус сити?! nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого какой вы умный, в отличие ото всех все знаете
А мне деньги за это платят.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неправда ваша. Живу с Динамо рядом, а позавчера был дружеский матч Россия-Сербия - оцепили все! Поставили 2 ряда оцепления, местных для прогулок в парк пускали через «живое оцепление», так же было оцеплено метро и все подъезды к стадиону. Кроме росгравдии несчастной был отряд в масках/касках/автоматами и конная полиция. Вот там бы точно «не проскочили»! Просто такой уровень контроля невозможно соблюдать везде, тем более в Подмосковье.
Где тонко- там и рвётся. Где ожидают- там усиливают
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что в ноябре прошлого года в одной школе предупредили готовящийся массовый рас трел. Работа в этом направлении ведётся, но всего нел зя предусмотреть и предугадать. Вчерашнее событие не первое и не последнее. Все предсказуемо с большой долей вероятности.
много чего предотвращается...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ксю помнишь в каждой школе пели? Люди мира, на минуту встаньте! Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон – Это раздается в Бухенвальде Колокольный звон, колокольный звон. Звон плывет, плывет над всей землею, И гудит взволнованно эфир: Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир! Берегите, Берегите, Берегите мир! Люди мира, будьте зорче втрое, Берегите мир, берегите мир!
Да
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А мне деньги за это платят.
а почему только вам?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вегас на Каширке? Там тоже есть концертный зал?
Вегас сити холл, это соседнее здание с Крокус Сити холл. Там такой же полукруглый зал, но меньше. Только в четверг фоткались на этом мосту, через пойму, по которому вчера бежали люди..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему только вам?
А кому, если не мне?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Разумеется. Потому что футбольные фанаты сами по себе ещё те террористы - это раз, ну а матч Россия-Сербия, так это вообще - вот такое событие и есть идеальная цель для теракта - сразу международный скандал и клин в отношения русских и братьев-сербов. А выступление "Пикника" - только на внутренний рынок, да и то на любителя. Так себе место для звонкого теракта. Только что массовость мероприятия.
Согласна с вами, что работали не профи, а групцы. Поэтому имеем меньшее из зол…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр