загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не ту страну назвали Гондурасом(
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Встречаются два чукчи
-Чево то меня Гондурас беспокоит!
-А ты его не чеши,не чеши!

Вот и я посоветую,кому не надоело жить со светом,теплом,жратвой-не чесать свой гондурас,А то за пару месяцев с вашим кварталом и с вашей мафынкой может сделаться вот так
Этим дебилам их родина Сирия тоже казалась гондурасом
Вот так-оно правда же гораздо круче жить?!! И нигде не жмёт,зато!



http://ir-ingr.livejournal.com/1185799.html

Тэг Сирия
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.04.2013 00:37
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А правда,что бы не махнуть в село...я так и сделаю,когда дам ребенку образование...я серьезно, и дом поставлю у водоема...
Предположим вы человек среднего достатка.Предположим у себя в Ижевске, вы работаете в солидной компании и получаете солидную для Ижевска зп в скажем 30000р. Домик у водоема, средней руки под ключ опять же у вас в Ижевске вместе с зеплей стоит примерно около 5 миллионов. Так вот, что бы заработать на этот домик у воды, при зарплате в 30 тысяч, вам нужно всего каких-то 13 с лишним лет. Не есть, не пить, не одеваться и не болеть. Без учета ваших детей, жены, хозяйства и прочих издержек. Корошо если у вас есть недвижимость которую можно продать. А если таковой нет?! Вам сколько лет? Путем нехитрого сложения получается что домик у водоема, просто заоблачная мечта. Так что, не нужно вестись на поводу у умников которые говорят что нужно встать в 5 утра хорошо трудиться весь день и тогда все будет. Это политика рабов. И разумных дивидендов она не принесет. При чрезмерных надрывных условиях работы, да возможно вы скопите с течением лет небольшой капитал, который затем потратите на здоровье, вложенное в этот труд.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Может Вы не в теме...политика" рабов" дает результат...это кто умеет трудиться и вставать рано...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
secret_rt_44.gif мужики, а может о бабах, а? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мужики, а может о бабах, а?
Виктор,побрейся в начале)))...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Виктор,побрейся в начале)))...
не учи меня жить, помоги материально.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2013 03:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не учи меня жить, помоги материально.
...сам нуждаюсь)))...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Предположим вы человек среднего достатка.Предположим у себя в Ижевске, вы работаете в солидной компании и получаете солидную для Ижевска зп в скажем 30000р. Домик у водоема, средней руки под ключ опять же у вас в Ижевске вместе с зеплей стоит примерно около 5 миллионов. Так вот, что бы заработать на этот домик у воды, при зарплате в 30 тысяч, вам нужно всего каких-то 13 с лишним лет. Не есть, не пить, не одеваться и не болеть. Без учета ваших детей, жены, хозяйства и прочих издержек. Корошо если
Где то просчитался, smile_rt_40.png с такой зарплатой надо 13 жизней с учетом инфляции.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Где то просчитался, с такой зарплатой надо 13 жизней с учетом инфляции.
Я образно выражался
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр