загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Действительно! Когда можно намалевать квадрат,и фтюхать за миллионы резанной зелёной бумаги!
Все правильно . На пейзажах Малевич не попиарится.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот,можете полюбоваться на эту мазню... Рвёт? не хуже малевича ящщитаю! от обоих полное впечатление наркотического бреда нарик под бутиратом
Художник ( Сталлоне ) - от слова "худо".
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Читаю я с утра новости и попадается мне следующий анонс - "Русский музей проведет выставку картин Сильвестра Сталлоне". В Михайловском замке в Санкт-Петербурге с 27 октября по 27 ноября 2013 года будет проходить выставка картин Сильвестра Сталлоне. Ее анонс размещен на сайте Русского музея. Сталлоне занимается живописью более 35 лет. В феврале-марте 2011-го в Швейцарии проходила выставка его работ, носившая название «Сильвестр Сталлоне: 35 лет живописи». В интервью актер рассказ
Клара, Вы наверное редко смотрите телевизор, все талантливые люди талантливы во всем...они и поют, и танцуют, и на островах выживают, фигурным катанием занимаются, наверняка еще и рисуют... вот только менее талантливые за значительно меньшие деньги пекут хлеб, учат детей, строят дома и лечат больных. (злой юмор)
О каком искустве идет речь, если это всё тот же шоу бизнес, дело в деньгах.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Клара, Вы наверное редко смотрите телевизор, все талантливые люди талантливы во всем...они и поют, и танцуют, и на островах выживают, фигурным катанием занимаются, наверняка еще и рисуют... вот только менее талантливые за значительно меньшие деньги пекут хлеб, учат детей, строят дома и лечат больных. (злой юмор) О каком искустве идет речь, если это всё тот же шоу бизнес, дело в деньгах.
Злой юмор оценила good2_rt_68.gif
Вы правы, телевизор не смотрю, но поневоле в курсе основных занятий звезд. Есть кому рассказать мне всю телепрограмму на ОРТ. И танцы, и цирк, и лед. Я вот думаю: с-с со звездами будет? Я сама посмотрю тогдаwink_rt_40.png.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Злой юмор оценила Вы правы, телевизор не смотрю, но поневоле в курсе основных занятий звезд. Есть кому рассказать мне всю телепрограмму на ОРТ. И танцы, и цирк, и лед. Я вот думаю: секс со звездами будет? Я сама посмотрю тогда.
Если вдруг появится, дайте знать! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Я могу сформулировать. А Вы и вправду считаете, что если человек - хороший актер, то он автоматически хороший художник, хороший писатель, классный повар, отличный дизайнер, и так во всем?
Ну, может, и не во всём, но в нескольких направлениях может...
Возьмём, например, Виктора Тихомирова, мастерская которого находится за храмрм Спас на крови. Он известен больше как художник (бывший из "Митьков"), нонедавно была презентация его 14-го фильма (мне его художества не нравятся, но как режиссёр - классный), он также публицист хороший и книги есть. Писал и стихи (сейчас не знаю, пишет ли), хорошо играет на муз.инструментах (некоторых). Он же и выставлялся в том самом Русском музее.
Также и Сталлоне кому-то как актёр может нравится,кому-то как художник, кому-то симпатичнее тем, что имеет русские корни, а кому-во всём вместе взятом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А яб для пущего пиару интригу б приплел! wink_rt_40.png Выставку организовать, художника не называть! Только сказать что это известный актер! cool_rt_40.png Все побегут глазеть. Будут гадать, кричать, доказывать! rtfm_rt_52.gif ТВ, газетчики раздуют всё! close-tema_rt_96.gif Интернет взорвется! drag_02.gif А потом раз- оказывается художник то- РЭМБО! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
а сходила бы,особенно после того как узнала как прославился Сталлоне,а был ведь нищим)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
а сходила бы,особенно после того как узнала как прославился Сталлоне,а был ведь нищим)
Вы имеете ввиду его дебютный фильм "Вечеринка у Китти и Студа", она же "Итальянский жеребец"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы имеете ввиду его дебютный фильм "Вечеринка у Китти и Студа", она же "Итальянский жеребец"?
biggrin_rt_40.png Блин! Опередила меня!
(кстати: эти фильмы у меня в домашней коллекции есть wub_rt_44.gif кому надо- обращайтесь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Опередила меня! (кстати: эти фильмы у меня в домашней коллекции есть кому надо- обращайтесь)
Не такой уж он там и жеребец... smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не такой уж он там и жеребец...
А где-то есть получше? Я записываю wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А где-то есть получше? Я записываю
в гости приезжай- познакомлю wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он уже помер .
Реальный лозунг в бетонных огромных буквах,в казахстане,вдоль железной дороги кириллицей 87 год :
Ленин тыр! Ленин быр! Ленин тохтабыр!

Вот так воть...
Ленин жил,жив,будет жить!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.10.2013 14:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Реальный лозунг в бетонных огромных буквах,в казахстане,вдоль железной дороги кириллицей 87 год : Ленин тыр! Ленин быр! Ленин тохтабыр! Вот так воть... Ленин жил,жив,будет жить!
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр