загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Всем трям!
Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами.
Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста!
Р.S. я не скряга,я экономная)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В мобилке установлено приложение "Едадил". Акции в окружающих магазинах. Мониторю beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Это теперь называется по новому красиво. Лайфхак!
Купоны тоже люблю. Ездили в Переславль-Залеский на экскурсию, купили купон 50% скидки на гостиницу. Были в аквапарке. Маникюр, перикюр стабильно. Для билетов в театр есть какой-то сайт специальный. Для артистов не приятно, когда в зале пустые места, администрация старается их заполнять.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В мобилке установлено приложение "Едадил". Акции в окружающих магазинах. Мониторю
wink_rt_40.png тоже пользуюсь
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В мобилке установлено приложение "Едадил". Акции в окружающих магазинах. Мониторю
Арина все еду мониторит))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
Жизнь стала дорогая, нормально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Арина все еду мониторит))))
И еду тоже мониторю) girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бесплатные дни в музеях есть, вчера смотрела cool_rt_40.png
18 декабря вроде в этом месяце cool_rt_40.png
ссыль дома
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
...лишь бы после этого маникюра гапатит какой-нибудь не подхватить...

Анна, Вы похвастались, а конкретные "явки-пароли"? Или хотите, чтобы остальные тоже перед Вашим носом лишь помахали сосиской? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бесплатные дни в музеях есть, вчера смотрела 18 декабря вроде в этом месяце ссыль дома
Да-да, третье воскресенье месяца.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже установлен Едадил))
У всех установлен Едадил))) Уже несколько лет продукты покупаю только со скидками. Перестроиться легко. Скидки на сметану и картофель - значит уносим из магазина их. Завтра гречка и творог - ок. В магазин - только хорошенько поев, не на голодный желудок. И в первой половине дня с социальной и скидочными картами в охапку. Экономит уйму денег! Я уже неоднократно писала здесь - нас еще очень балует Билла! В районе два магазина - один из них просто роскошнейший.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
...лишь бы после этого маникюра гапатит какой-нибудь не подхватить... Анна, Вы похвастались, а конкретные "явки-пароли"? Или хотите, чтобы остальные тоже перед Вашим носом лишь помахали сосиской?
Группы в вконтакте требуются модели,афиши спектаклей можно посмотреть на сайтах ВУЗов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут можно найти много инфы, что где и платной и бесплано
http://www.osd.ru/default.asp

где-то там было про бесплатные дни, потерялось umnik2_rt_46.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех установлен Едадил))) Уже несколько лет продукты покупаю только со скидками. Перестроиться легко. Скидки на сметану и картофель - значит уносим из магазина их. Завтра гречка и творог - ок. В магазин - только хорошенько поев, не на голодный желудок. И в первой половине дня с социальной и скидочными картами в охапку. Экономит уйму денег! Я уже неоднократно писала здесь - нас еще очень балует Билла! В районе два магазина - один из них просто роскошнейший.
Отлично.
Спасибо, возьму на вооружение.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
Я постриглась один раз бесплатно, поверив отзывам. Зареклась. Мало того, что криво постригли, так ещё и обругали в духе: а чо ты хотела бесплатно-то! Девочка же учится! Руководитель студии исправлять косяк не стала, заявив, что ещё хуже будет. wacko_rt_40.gif
Бесплатный сыр- в мышеловке
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бесплатные дни в музеях есть, вчера смотрела 18 декабря вроде в этом месяце ссыль дома
Третье воскресенье месяца бесплатный вход для всех в музеи московского подчинения.
Для детей до 18 лет бесплатный вход во все дни во все гос. музеи.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я постриглась один раз бесплатно, поверив отзывам. Зареклась. Мало того, что криво постригли, так ещё и обругали в духе: а чо ты хотела бесплатно-то! Девочка же учится! Руководитель студии исправлять косяк не стала, заявив, что ещё хуже будет. Бесплатный сыр- в мышеловке
Два раза стриглась и один красилась,повезло)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В мобилке установлено приложение "Едадил". Акции в окружающих магазинах. Мониторю
Тоже))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
я хорошо стригу,велкам))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр