загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А мне..А мне.. А мне тоже все музеи всегда бесплатны. Я ветеран.
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Академия "Долорес" приглашает моделей на факультет косметологии (декоративная косметика / визаж и маникюр /педикюр покрытие гель-лаком).
Так же стрижка и окрашивание, как студенты так и мастера берут моделей. На волосы жёсткие требования были, сейчас не знаю как там. Но стрижки - закачаешься smile_rt_40.png)) у мастеров естественно! biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Почитала , я на бесплатный маникюр ни в жизнь не пойду, да и в платном была один раз. Маникюр и педикюр делаю сама себе, крашусь тоже сама. Стричься хожу и корекция бровей к знакомой . Брови тоже крашу сама. Продукты покупаю по акциям , те которые долго лежат покупаю с запасом, благо кладовка имеется. Одежда себе и ребенку это распродажи , сыну покупаю на вырост . В музеи хожу редко, времени мало на это , лучше поработаю на второй работе чтобы летом поехать на море. И еще ...у меня есть кому сидеть с ребенком, а это очень большой плюс))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.12.2016 22:44
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вот я как-то на продуктах как раз никогда не экономлю. И детей приучаю, что на еде экономить нельзя.
Ну, с тем исключением, что я пойду, затарюсь где-нить в окее или подобном, а не в азбуке, где все то же самое, но дороже.
Но мясо, овощи, молочку, колбасы - это только хорошее, без скидок.


Купонами активно пользуюсь, но там, где точно ничего не испортят) Т.е. стричься по купону не пойду)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Имею подруг с детьми старше маво
Вывожу одежку вагонами )
На авито захожу: покупаю билеты с рук горящие, иногда вещи и услуги.
Иногда в интернете болтаю в результате чего останавливаюсь на льготных условиях у новых знакомых в пунктах моего назначения
Езжу на попутках бла бла кар дешевле чем на поезде
Ателье заменила на частника-дешевле
Маникюр езжу к девочке школьнице со своими кусачками пилками шеллак за 300 р
как то так
А! закупаю овощи и кое что из продуктов на оптовой базе
Про спектакли учебные и дипломные мысль!
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 13.12.2016 01:07
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Отлично. Спасибо, возьму на вооружение.
И еще одно правило: дома всегда небольшой запас стратегически важных продуктов - чтобы не пришлось срочно мчаться и бегом хватать недостающее втридорога.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я как-то на продуктах как раз никогда не экономлю. И детей приучаю, что на еде экономить нельзя. Ну, с тем исключением, что я пойду, затарюсь где-нить в окее или подобном, а не в азбуке, где все то же самое, но дороже. Но мясо, овощи, молочку, колбасы - это только хорошее, без скидок. Купонами активно пользуюсь, но там, где точно ничего не испортят) Т.е. стричься по купону не пойду)
Так речь и идет о том, когда и где все то же самое, но дешевле. Люблю масло "Брест-Литовское", но не покупаю его по 115 руб., а по 65 сразу пачек пять, когда на него скидку объявляют. Тем более, что в самой Белоруссии, оно везде продается по 70 руб. на наши деньги. Т.е. 65-70 руб. - это и есть его красная цена. А не 115-120.
Или макароны и спагетти " Ameria". Обожаем их! Но не по 35, а уношу сразу пачек 5-7, когда их по 15 выставляют. Но и за хорошие сосиски мне не жаль 350-450 руб. за кг в проверенном месте отдать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
Знаете, но никому не скажете? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я постриглась один раз бесплатно, поверив отзывам. Зареклась. Мало того, что криво постригли, так ещё и обругали в духе: а чо ты хотела бесплатно-то! Девочка же учится! Руководитель студии исправлять косяк не стала, заявив, что ещё хуже будет. Бесплатный сыр- в мышеловке
Я несколько раз бесплатно стриглась так, каждый раз очень прилично. Но мне вообще везет, меня плохо очень редко стригут и только если я сама очень настаиваю. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем трям! Я знаю,где можно постричься,покраситься,сделать маникюр и заплатив лишь за расходники,или вообще бесплатно. Хожу бесплатно в театры на дипломные спектакли учеников. Часто пользуюсь скидочными купонами. Кто еще так делает? Кто знает еще "халяву",поделитесь пожалуйста! Р.S. я не скряга,я экономная)
Где халява,там хрень всякая.Живем один раз,чего экономить.Любить надо себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Где халява,там хрень всякая.Живем один раз,чего экономить.Любить надо себя.
поделитесь с нами, как вы себя любите smile_rt_40.png Т.е. что покупаете, где какими услугами пользуетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Где халява,там хрень всякая.Живем один раз,чего экономить.Любить надо себя.
да-да, в каждой рекламе ненужного фуфла так и говорят "Вы этого достойны!" girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поделитесь с нами, как вы себя любите Т.е. что покупаете, где какими услугами пользуетесь?
Зачем...Каждому свое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зачем...Каждому свое.
как зачем? Вы считаете, что знаете толк в "любви к себе". Вот и стало интересно - как это у вас выражается? )
или вы так, лишь бы что-то сказать? ну чё, бывает... cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как зачем? Вы считаете, что знаете толк в "любви к себе". Вот и стало интересно - как это у вас выражается? ) или вы так, лишь бы что-то сказать? ну чё, бывает...
Вы все поняли о чем я
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы все поняли о чем я
нет. я не ставлю знак "равно" между затратами и любовью к себе. И дело не только и не столько в разных доходах.
Одно дело, например, не экономить на качественных лекарствах. Другое дело, рассчитывать, что высокая цена обеспечит высокое качество приобретения.
Рачительность - личный выбор, не обязательная черта. Но ничего не говорит о любви к себе.
Когда-то читала исследование, посвященное состоятельным людям. Там четко выделили, что богатыми эти люди стали двумя путями: первая группа - принимала рисковые решения, играли "по-крупному", вторая группа богачей стали таковыми, потому что всегда были бережливы и не тратили свои средства попусту.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет. я не ставлю знак "равно" между затратами и любовью к себе. И дело не только и не столько в разных доходах. Одно дело, например, не экономить на качественных лекарствах. Другое дело, рассчитывать, что высокая цена обеспечит высокое качество приобретения. Рачительность - личный выбор, не обязательная черта. Но ничего не говорит о любви к себе. Когда-то читала исследование, посвященное состоятельным людям. Там четко выделили, что богатыми эти люди стали двумя путями: первая групп
Вы не поняли меня.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Есть люди которые экономят на себе,я ничего не имею против скидок и купонов,н о ходить подстригаться к ученикам,которые могут тебя изуродовать.,я этого не понимаю.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
...
Настоящая гуру экономии и бережливости, всегда о такой жене мечтал wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр