загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Мне кажется, что Кличко - это уже история, а вот Поветкин - будущее. (Под впечатлением от вчерашнего боя).
В его-то годы с таким уровнем? Перед каждой атакой присаживался, все действия одинаковы как у заводной игрушки... Какое-то хреновое будущее. Может он конечно спецом присаживался - чтобы Кличко знал, что скоро будут обнимашки и был готов )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2013 01:13
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В его-то годы с таким уровнем? Перед каждой атакой присаживался, все действия одинаковы как у заводной игрушки... Какое-то хреновое будущее. Может он конечно спецом присаживался - чтобы Кличко знал, что скоро будут обнимашки и был готов )))
Рано вы Витязя в расход списываетеwink_rt_40.png. Он еще себя покажет не раз.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Убили сообщением ))). Куда еще не влезла святая длань РПЦ? Видать, совсем паству теряют.
Да это вообще шедевр! smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Убили сообщением ))). Куда еще не влезла святая длань РПЦ? Видать, совсем паству теряют.
Причем тут всё РПЦ , это видение данного священника .
И надо отметить не без основательное видение . Вообще учёные и по сей день отрицают Бога , но тенденция сводится к тому , что ученые менят свое видение этого вопроса.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Рано вы Витязя в расход списываете. Он еще себя покажет не раз.
Вы лучше бои Роя Джонса младшего гляньте, просто посмотреть уровень и сравнить ))) тогда будет понятно, что все бесполезно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причем тут всё РПЦ , это видение данного священника . И надо отметить не без основательное видение . Вообще учёные и по сей день отрицают Бога , но тенденция сводится к тому , что ученые менят свое видение этого вопроса.
Ты наивно считаешь, что у нас священники в СМИ свое видение могут свободно высказывать? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты наивно считаешь, что у нас священники в СМИ свое видение могут свободно высказывать?
Ты так говоришь , как типа я в Америке живу или в Африке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты так говоришь , как типа я в Америке живу или в Африке.
Ты так пишешь, что я сомневаюсь )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы лучше бои Роя Джонса младшего гляньте, просто посмотреть уровень и сравнить ))) тогда будет понятно, что все бесполезно.
Я в боксе дилетант. Просто нравятся бои в супертяжелом весе. Это так брутально girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Я в боксе дилетант. Просто нравятся бои в супертяжелом весе. Это так брутально
Ну я тоже дилетант, просто у Дзю или Джонса есть своя манера, свой стиль, индивидуальность, на них просто интересно смотреть. У Кличко или Поветкина и еще массы неплохих боксеров, нет ничего такого, чтобы их выделяло. Рой Джонс первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну я тоже дилетант, просто у Дзю или Джонса есть своя манера, свой стиль, индивидуальность, на них просто интересно смотреть. У Кличко или Поветкина и еще массы неплохих боксеров, нет ничего такого, чтобы их выделяло. Рой Джонс первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.
Кличко выделяет хотя бы то, что на протяжении 9 последних лет его еще никто не побеждал.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Кличко выделяет хотя бы то, что на протяжении 9 последних лет его еще никто не побеждал.
То что у него нет достойных соперников, его никак не выделяет, это не его заслуга ))) это минус его оппонентам.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты так пишешь, что я сомневаюсь )))
Ну писать я могу чё угодно , всё что в голову взбредёт на данный момент.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То что у него нет достойных соперников, его никак не выделяет, это не его заслуга ))) это минус его оппонентам.
А мне раньше и Тайсон нравился, потешный такой )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
А мне раньше и Тайсон нравился, потешный такой )))
Ну Тайсон и Мухаммед Али - это, можно сказать классика уже... "Майк любит уши... Майк очень либит уши" (с) Fallout 2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну Тайсон и Мухаммед Али - это, можно сказать классика уже... "Майк любит уши... Майк очень либит уши" (с) Fallout 2
Да, я помню тот бой с Холифилдомsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Да, я помню тот бой с Холифилдом
wink_rt_40.png Этот с обнимашками тоже надолго запомнится:
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2013 03:22
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Трансляция боя Поветкина и Кличко онлайн - смотрим (любуемся))))
Вы этим любуютесь???
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вы этим любуютесь???
Бой прошел ...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бой прошел ...
Я в курсе, ужасное зрелище и огромные деньги
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ну вот - началось ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр