загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Президент Уругвая Хосе Мухика подписал закон о легализации марихуаны
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Дядя Федор не политик, ему можно. Касаемо Нестора. Для меня это очень уважаемый человек, мой земляк. Настоящий мужик. Вы лучше посмотрите на его жизнь и на свою, чья интереснее? А насчет выводов, вы правы абсолютно. Нельзя допускать таких же ошибок, которые допустил Махно. Уже учли)))
Кто учел? Как учли?...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Геннадий, у д.Федора в жизни есть главный интерес. Он очень любит побояться)))). А как набоится, так других начинает пугать, видно одному скучновато... Дядь Федор, бросай ерундой маяться, поехали к нам, на Майдан. Хоть раз в жизни посмотришь, как живет вольный люд. К нам даже металлика с пинк флойдом обещались заехать на НГ. Бухать нельзя, но там это и ни к чему, воздух свободы пьянит почище алкоголя)))
Так я уже звала дядю Федора на украинскую новогоднюю ёлку. Отказалси... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 26.12.2013 06:14
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Гена, а зачем в Уругвай то ехать? Вырасти на подоконнике да кури потихоньку. Сейчас посадишь и уже в марте курить будешь))) Мир вам, братья и сёстры... Это моя новогодняя клубничка, прямо возле кровати выросла)))
А я тоже как-то решила кактусы на подоконнике разводить... Завяли!!! sad_rt_40.png
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А я тоже как-то решила кактусы на подоконнике разводить... Завяли!!!
Я тебе новых выращу))))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Я тебе новых выращу))))
Украинских или Башкирских? smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Исключено. Слишком много полиционеров и сотрудников наркоконтроля от этого "кормятся". Поясню сразу: мне от этого ни горячо, ни холодно. Поскольку не курю ничего Но в странах, где она легализована, действительно меньше употребляют тяжелых наркотиков. Это просто статистика. Ну и эффект "запретного плода", который доступен, а потому уже и не так сладок.
Пусть эти сотрудники наркоконтроля к нам "кормиться" приезжают. У нас в каждом дворе ее столько... Зимой животные её едят и ничего, ни одной обдолбленной головы еще не видела. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Президент Уругвая Хосе Мухика подписал закон о легализации марихуаны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр