загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Общественники из России и Белоруссии требуют бойкота "Евровидения" за бородатого трансвестита
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
В Белоруссии и России появились граждане, требующие бойкотировать "Евровидение" из-за австрийского участника, трансвестита Кончиты Вурст (Томаса Нойвирта), сообщает телеканал "Россия 24".

Активистов, в частности, возмутил внешний облик Кончиты, сочетающий женственность и мужскую бороду.

Белорусские активисты в петиции на сайте change.org потребовали бойкотировать конкурс "как рассадник содомии".

Аналогичную петицию выпустили и российские активисты "Всероссийского родительского собрания" из Твери.

Образ Кончиты в ней назвали пропагандой "неприемлемого для России образа жизни". Под текстом подписались чуть более 400 человек.

Между тем, если к общественникам прислушаются, это грозит Москве и Минску исключением из конкурса. По правилам "Евровидения", все артисты на сцене равны и, если Белоруссия или Россия откажутся транслировать конкурс целиком, им могут на несколько лет запретить отправлять туда своих участников.

Сама Кончита заявила изданию Life News, что выступит на "Евровидении" несмотря на все протесты: "Я буду петь в Копенгагене. Что я думаю по этом поводу? Отменять свое выступление я не планирую, потому что я человек-победитель и верю только в лучшее. Спасибо всем за внимание! Я буду блистать в Копенгагене!"

Австрийский юноша Томас Нойвирт стал женщиной в 2011 году, сменив также и имя на Кончиту Вурст. В интервью она рассказывает, что вообще-то родилась в Колумбии, выросла в Берлине, а со своим аlter ego - Томасом познакомилась недавно. С хитом That’s what I am ("Вот, кто я есть") Кончита чуть не уехала на "Евровидение" в 2012 году, заняв второе место на национальном отборе.

В истории "Евровидения" трансвеститы уже были и даже побеждали. В 1998 году главный приз взяла Dana International из Израиля - до операции по смене пола она была мужчиной. В 2002 году трое трансвеститов, переодетые в стюардесс, представляли Словению.

Ну и как вы вообще на это все смотрите? И как бы вы поступили?
Сразу говорю без флуда, без оскорблений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да ну, глупость какая-то smile_rt_40.png)))
Наши граждане лучше бы более полезными общественными делами занимались.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ну, глупость какая-то ))) Наши граждане лучше бы более полезными общественными делами занимались.
Или в преферанс перекинулись и то больше пользы будет)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну и как вы вообще на это все смотрите? И как бы вы поступили? Сразу говорю без флуда, без оскорблений.
Конечно без флуда и оскорблений. Пускай выступает, теперь точно посмотрю. smile1_rt_40.png
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Между тем, если к общественникам прислушаются, это грозит Москве и Минску исключением из конкурса.
Ну и правильно) Пусть исключат, нефиг каждый год позориться umnik2_rt_46.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
еще в 90е годы Винакур сказал,на сцене два мужика!Я да Лёва!разница то какая?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Бля...ха-муха! Анаша, трансвеститы... Скоро до говное..., то есть, копрофилов доберемся?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 25.12.2013 14:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Бля...ха-муха! Анаша, трансвеститы... Скоро до говноед..., простите, копрофилов доберемся?
Юр,об этом лучше не говорить?
А это ведь детишки смотрят.И приучаются к "А чо такова?"
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.12.2013 14:52
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Без картиночек непонятно об чём речь
В контактик кончины
ГГГ комменты там доставляют Есть ещё нормальные на Руси!

Ну,и САМО





Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.12.2013 15:13
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юр,об этом лучше не говорить? А это ведь детишки смотрят.И приучаются к "А чо такова?"
Дык ты как раз картинками и приучаешь smile_rt_40.png
А по мне - нет на них карательной психиатрии... Галоперидол им в помощь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да ладно уж вам smile_rt_40.png)) Всего лишь глэм-направление в музыке.
Не сказать, что шокирует. Давно появилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А вообще талантливый чел smile_rt_40.png)) Очень хорошо поет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык ты как раз картинками и приучаешь
Тоесть они себя пропагандируют,а нормальные молчат,так?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пускай выступает, теперь точно посмотрю.
Не противно? За детей не страшно?
А что то против сделать не возникает желания?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) Очень хорошо поет.
ГГГГГ Уверена,что не фанера?
Вконтактике много вот таких мнений

Валентина Житник
где тут слышат голос вообще????
не дай Бог,если это певцо доберётся со своим "пением" до нашей страны...
я тогда сразу,как Павел Воля, к киргизам первым же рейсом!

Я такое дерьмо не слушаю,так что про голос сказать не могу
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.12.2013 15:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ГГГГГ Уверена,что не фанера?
Слышно же, что нет smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Активистов, в частности, возмутил внешний облик Кончиты, сочетающий женственность и мужскую бороду.
Я правильно понимаю, дело в бороде? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Да пусть живут любые особи, только я против раскрутки подобных извращений (всё ж таки это отклонение от общепринятой нормы) в средствах массовой информации. Конкурс "Евровидение" - есть составляющщая СМИ. Нефиг. Пусть извращается на совоих личных квадратных метрах до опупения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слышно же, что нет
Это как слышно на записи,извините?
У Орбокайте тоже был "голос" всю жизнь ,пока она не доехала до пиндосов,где фанера невозможна ГГГ И обделалась по полной там

Вот где то у нас облажалась,крикнув нет фанере и не успев за фанерой ГГГ
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.12.2013 15:41
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Я правильно понимаю, дело в бороде?
Борода вообще выводит всех из себя)))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Который год в психушках дни открытых дверей... А кроме психов, сколько развелось их пропоганд...истов...
Сайт превращается в собрище для рекламы ублюдков?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 25.12.2013 16:29
Страницы:
1
2
3
В теме "Общественники из России и Белоруссии требуют бойкота "Евровидения" за бородатого трансвестита" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр