загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хмм, позволю себе не согласиться с автором. Не все так однозначно. "Энергия безусловной любви матери и жены дает внутреннюю опору. Так вырастает из мальчика – лидер, из неуверенного мужа – мужчина." Не из всех любимых мальчиков вырастут лидеры, и далеко не каждый муж станет Мужчиной. Если уж выводить общее правило - то и мальчик, и муж МОГУТ стать, тем кем бы Вы мечтали. А могут и НЕ стать, вот в чем парадокс))) Тут ведь больше от него самого зависит. Ну а количество и качество Ваше
вот по этому женщина должна выбирать мужчину не только сердцем,но и душой!!!!!
не надо связываться с никчемными вариантами изначально ! главное человек хороший с моральными принципами определенными!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
конечно же не все так в жизни просто и шаблонно. когда влюблен был, да давало сил (кто искренне любил тот знает), но тем не менее как сказали выше, союзы распадаются. два раза влюблялся по уши и получал удары в спину. теперь с опаской на отношения смотрю и смотрю, а годы уходят уходят
а при чем тут влюбленность и реальная любовь? это совершенно разное!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не нужно смотреть с опаской - нужно жить , просто любовь уходит , она не постоянна и это нужно принимать с легкостью . Я никогда не загадываю -хорошо пока хорошо , надо решать проблемы с их поступлением . Я уходил и даже все оставлял , руки - ноги есть ....
уходит влюбленность! настоящая любовь,это собирательное понятие,появляется спустя годы!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у вас другие мысли имеются? Вас как не почитаешь так все женщины мира пытаются сесть вам на шею и завладеть всем вашим имуществом!!!
rofl_rt_56.gif вообще кадр)))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
А педики, значит, вообще успешными не бывают? И Вы бы посмотрели на некоторых успешных мужчин. Лысый морщинистый шарик с поросячьими глазками на коротких ножках. И рядом молодая красотка. Типа по большой любви? Оттого и такой он успешный, да?
эх...не вглядываясь вглубь рассуждаете))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
как мило...все всё знают,читают умные статьи,а семьи как распадались так и распадаются.....если человек быдло,он быдлом и останется,никакая открытость и доброта не помогут.....
так с таким не надо и связываться!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Удивительно, и почему жертвы насильников обычно не отвечают им взаимностью?
вы думаете прежде, чем писать??? откуда у вас такие примеры то в голове? то гомос-суалы,то маньяки!!!
я говорю,про обычных гетерес-суалов!
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
так с таким не надо и связываться!
Да?спасибо,я сама бы не догадалась. про быдло я написала как пример,есть еще куча разновидностей морального урода,которых сразу можно не разоблачить,люди очень искусно научились врать друг другу для достижения своих целей.если у людей изначально на лбу бы высвечивалась надпись связываться или нет,все были бы счастливы.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
Да?спасибо,я сама бы не догадалась. про быдло я написала как пример,есть еще куча разновидностей морального урода,которых сразу можно не разоблачить,люди очень искусно научились врать друг другу для достижения своих целей.если у людей изначально на лбу бы высвечивалась надпись связываться или нет,все были бы счастливы.
все видно! не хочешь замечать,вот это да! понимаю,что в 20 лет конечно сложно еще многое понять, но как то после 25 я уже понимаю,что из себя человек представляет,особенно при живом общении! очки если снимите,все увидите)
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
все видно! не хочешь замечать,вот это да! понимаю,что в 20 лет конечно сложно еще многое понять, но как то после 25 я уже понимаю,что из себя человек представляет,особенно при живом общении! очки если снимите,все увидите)
так если очки снять то каждый г... ))))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
ну я уж не знаю почему вы таких находите! далеко не все г...)))
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
женщина всегда ищет стабильность моральную,и да,финансовую.
За счёт других?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
а что у нас мужчина уже не обязан содержать свою семью?
Не обязан. Да и не только сейчас, никогда не обязан был.
И семья - это когда дети общие есть. Детей нет - каждый сам себя содержит. Дети есть - решают, кто чем и в каком объёме занимается.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
зачем он тогда вообще нужен?
А жена мужчинам для чего нужна, не интересовались?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
все должно быть взаимно! нужно быть открытыми друг для друга! конечно важно обоим чувствовать любовь!
Ну да - лучше , но уж как есть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
уходит влюбленность! настоящая любовь,это собирательное понятие,появляется спустя годы!
Время рассудит нас ...
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
а при чем тут влюбленность и реальная любовь? это совершенно разное!!!
говоря так вы не любили вовсе никогда. при этом у вас двое маленьких. в анкете мизер данных, на фото пейзаж. можно предположить что вы либо юнец которому делать не фиг, либо старче выживший из ума, либо бот коих тут навалом всякой тупостью себя рекламируют
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
говоря так вы не любили вовсе никогда. при этом у вас двое маленьких. в анкете мизер данных, на фото пейзаж. можно предположить что вы либо юнец которому делать не фиг, либо старче выживший из ума, либо бот коих тут навалом всякой тупостью себя рекламируют
Ну спасибо Юрий! Я просто молодая женщина) которая хочет любить и быть любимой,в облаках не летаю! Люблю правильные мысли! Смысл по сути в двух словах, нужну всегда во всем идти друг другу на встречу и все с любовью делать!
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Ну спасибо Юрий! Я просто молодая женщина) которая хочет любить и быть любимой,в облаках не летаю! Люблю правильные мысли! Смысл по сути в двух словах, нужну всегда во всем идти друг другу на встречу и все с любовью делать!
а для этого все мы тут и собрались, найти любовь и быть любимым/-ой. а правильные мысли любите свои или чужие?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
а для этого все мы тут и собрались, найти любовь и быть любимым/-ой. а правильные мысли любите свои или чужие?
а что плохого в том,что это не я написала!? просто поделилась...жаль что тут тему удалить нелязя! уже жалею!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр