загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Маразм IQ или Ум за разумом нашего человека
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вот мне интересно отчего так и сколько людей считает так или иначе.
Применимо ли к нашему человеку, Западные технологии измерения - Поведения, Эмоций, Ума, Энергонасыщенности человека, Депрессий, количество и качество Знаний а также Их Отсутствие. ОБРАЗОВНИЕ (не как вложение фактов в голову ребенка)
На ваше мнение выношу сей опрос.

Хочу лишь заметить - парень деревенский научит вас жить в той стихии где он живет.
Но парня деревенского не научишь Жить в той стихии где живете вы. (город)

Парень деревенский не знает что такое гипербола и Интеграл. Зато он вам и печь построит и баню стопит и есть приготовит.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не применимо. 3 (16.66%)
 
Применимо лишь Отчасти. 3 (16.66%)
 
Да я считаю что западные технологии измерения к нашему человеку подходят. 2 (11.11%)
 
Показатель IQ как - полоска красная -ДА. Полоска белая - Нет. 0 (0%)
 
Кому как угодно, а я как знаю. 0 (0%)
 
Качество переходит в количество. 0 (0%)
 
На 6-ой день Бог создал человека, и с тех пор все было сделано в Китае 1 (5.55%)
 
Всех слушай, а свой ум имей 1 (5.55%)
 
Одно звено сломано - вся цепь порвана 0 (0%)
 
Подарки от врагов опасны 2 (11.11%)
 
Чужая изба — словно злая свекровь 0 (0%)
 
Не молчание бывает нудным, а пустые разговоры 6 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Слишком много вариантов ответов))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Слишком много вариантов ответов))
Да ещё и куча аллегорий..в пол-четвёртого утра.. fool_rt_58.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png В пол третьего ночи я выбрала третий.
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ещё и куча аллегорий..в пол-четвёртого утра..
ага shout_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вот мне интересно отчего так и сколько людей считает так или иначе. Применимо ли к нашему человеку, Западные технологии измерения - Поведения, Эмоций, Ума, Энергонасыщенности человека, Депрессий, количество и качество Знаний а также Их Отсутствие. ОБРАЗОВНИЕ (не как вложение фактов в голову ребенка) На ваше мнение выношу сей опрос. Хочу лишь заметить - парень деревенский научит вас жить в той стихии где он живет. Но парня деревенского не научишь Жить в той стихии где живете вы. (город)
Хотел бы ответить - но не получилось..я не владею западными технологиями - интернетом и компьютером cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хотел бы ответить - но не получилось..я не владею западными технологиями - интернетом и компьютером
еще в 1978 году был изобретен магнитный барабан с возможностью хранения данных в 1 террабайт.
В 1981 году был построен компьютер с мощностью в 1 террафлопс. есть еще много всего. но... пока наши держали это в секрете -произошел развал СССР. Где США решили себя показать. И свои технологии Навязать. что и произошло.
Но речь Идет Не о ТЕХНОЛОГИЯХ самого разного и широкого профиля.
Речь Идет о Технологии Измерения чего то.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
еще в 1978 году был изобретен магнитный барабан с возможностью хранения данных в 1 террабайт. В 1981 году был построен компьютер с мощностью в 1 террафлопс. есть еще много всего. но... пока наши держали это в секрете -произошел развал СССР. Где США решили себя показать. И свои технологии Навязать. что и произошло. Но речь Идет Не о ТЕХНОЛОГИЯХ самого разного и широкого профиля. Речь Идет о Технологии Измерения чего то.
Метрика? Это так в науке называется - типо линейки biggrin_rt_40.png
Еще до нашей эры был изобретен истребитель и ваще много заводов было....а теперь давайте теслу
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вот мне интересно отчего так и сколько людей считает так или иначе. Применимо ли к нашему человеку, Западные технологии измерения - Поведения, Эмоций, Ума, Энергонасыщенности человека, Депрессий, количество и качество Знаний а также Их Отсутствие. ОБРАЗОВНИЕ (не как вложение фактов в голову ребенка) На ваше мнение выношу сей опрос. Хочу лишь заметить - парень деревенский научит вас жить в той стихии где он живет. Но парня деревенского не научишь Жить в той стихии где живете вы. (город)
в россии еще есть образование!а на западе и в америке нет!так как куча примеров!из барнаула женщина в 1995г уехала в германию.работая учителем в школе немецкой.ученик в 16лет учился в 5классе-это о чём говорит?почему наши преподаватели вузов.востребованы в европе и америке???из этого следует,ваш опрос не корректен!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы выбрала несколько из списка.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
...а теперь давайте теслу
Николай! Следуйте уже нововведенному написАнию: "теслО". а то выглядите ретроградом и консерватором, что не позволительно для настоящего вчОного!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 24.02.2014 09:43
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
на йух все эти айкью... наши родители без этого прекрасно обходились. с какого хрена мы или наши дети без этого не обойдутся?!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Может я тупая, но опрос не совсем понятен. Автор спрашивает НАСКОЛЬКО для русского человека эффективен тест ай кью? Да и вообще все тесты определяющие ум, интеллект и образование?
Если так ответ прост: никто не знает. Из всех тестов определения более менее известен ай кью, причем я уверенна половина форума этот тест не проходила, поэтому судить о том, хорош он или нет не может. Я, к примеру, не прошла тест совсем. Мой мозг взорвался на 4-м (кажется) вопросе, потому что на мой взгляд вариантов ответа было 2, а на 7-м вопросе комп глюканул и вывел синий экран. Все варианты ответов были потеряны. После этого я решила, что судьба против того, чтобы я определяла свой ай кью.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
в россии еще есть образование!а на западе и в америке нет!
Ой, спасибо, Ой, посмялась haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Это кто же Вам такие сказки красивые рассказывает, про преимущество российского образования перед западным? Давайте только школу оставим в покое и посмотрим на ВУЗы. В России можно получить, например, хоть сколько-нибудь нормальное экономическое образование? Да вообще с западным даже рядом не стоит та пародия на него, которая есть в России. Анасчёт медицины что скажете? Есть, конечно, в России врачи мирового значения. Только посмотрите, в каких странах они продолжали своё обучение? Да и вообще, не верьте Вы в сказки о преимуществах советского и российского образования. Откройте хотя бы университетские учебники различных стран и посмотрите разницу, если владеете английским.
Насчёт преимущества начального образования - согласна. Но не более.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
на йух все эти айкью... наши родители без этого прекрасно обходились. с какого хрена мы или наши дети без этого не обойдутся?!
Вот это аргумент!!! Давайте откажемся от всего, без чего обходились наши родители. Зачем нам и нашим детям современная медицина, наука, технологии? Будем жить в деревянных сараях, топить дровами, пить из речки и ездить на ослах и лошадках.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Применимо ли к нашему человеку, Западные технологии измерения - Поведения, Эмоций, Ума, Энергонасыщенности человека, Депрессий,
Если технолгия измерения верна, то она по определению универсальна и применима ко всем. А поскажите, чем и в чём измеряются поведение и ум?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ой, спасибо, Ой, посмялась Это кто же Вам такие сказки красивые рассказывает, про преимущество российского образования перед западным? Давайте только школу оставим в покое и посмотрим на ВУЗы. В России можно получить, например, хоть сколько-нибудь нормальное экономическое образование? Да вообще с западным даже рядом не стоит та пародия на него, которая есть в России. Анасчёт медицины что скажете? Есть, конечно, в России врачи мирового значения. Только посмотрите, в каких странах они продолжал
вы оказывается далеки от истины!!!не будь перво начального образования-нормального высшего не получите!!!почему наша сссровская высшая школа сейчас в мире обучает ихних студентов???вы очень далеки от реальности!!!с томского меда много за границей и так же с новосебирска!а украина не ценилась образованием.у вас на широкую ногу поставлено образование ин яз.на украине живут родственники близкие и знаю ваше образование прекрасно!!!я же не виноват,что во главе государства стоят люди,которые ни хотят высоко образованных во власть до пускать!вы одно с другим не путайте и это не смешно!!!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Если технолгия измерения верна, то она по определению универсальна и применима ко всем. А поскажите, чем и в чём измеряются поведение и ум?
Есть такие тесты - которые проходишь несколько часов у психолога. который якобы по ответам составляет твою личную тестовую грамоту. Ум измеряется не только в IQ - но и в степени адекватности, находчивости, тормозов,контролеров и переключателей, устойчивости к давлению - изворотливости - неординарности - аналитике - логике - моделям программирования поведения - шаблонам эмоциональных всплесков - Ступор - совместные задачи или решение нескольких задач(а также уровень сложности и степень эффективности этих задач) - переключатель который выводит человека из собственного глубокого я (насколько он эффективен - и когда примерно срабатывает) словом -- там около 600 наименований измеряющих - эмоциональную - психологическую - аналитическую - стрессовую и другие поведения ума человека.

Этот тест выявляет всевозможные действия человека - его склонности - его возможности - скрытые резервы и еще куча всего.
Очень многое огорчает когда такой тест читаешь.
Разрабатывался такой тест Исключительно нашими учеными.
Американских тестов я сколько не встречал - ни один не дает четкой и ясной картины.
Чаще всего в таких тестах не проводят паралели - а дают только два или три варианта ответа - но обязательно выбрать какой то один. даже если не подходит ни один ответ.
Тот тест что я проходил занял почти 8 часов беспрерывного ответа и выбора этого ответа. позже как я узнал - некоторые проходят тест в два раза дольше. но прерывать тест нельзя.

Мне тогда было 12 лет - когда Бабка через кучу своих знакомых - договорилась с кем то - мы поехали в москву. и там я проходил этот тест.
с тех пор минуло уже почти 20 лет. но многое осталось в памяти.
Но я так и не понял всего что там было написано.
Но знаю что этот тест определил всю мою дальнейшую жизнь.
От меня перестали что либо требовать - навязывать мне что то - дали полную свободу и все.
Как мне сказала бабка - в тесте было сказано, что ты постоянно к чему то стремишся - и мешать тебе в этом нельзя. навязывать волю тебе тоже нельзя. Но ремня можно. Если все это будет выполнено - то у меня че то там будет ... Бабка у меня Ревизор - из неё слова не вытянешь, если не хочет говорить. а то что недоговаривала, это я тогда понимал прекрасно...

Вот у меня и закрались мысли в голову - уже давно - а правдив ли этот тест был ? и стоило ли вообще его проходить - что бы что то узнать ?

Вот я и спрашиваю вашего мнения...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вот мне интересно отчего так и сколько людей считает так или иначе. Применимо ли к нашему человеку, Западные технологии измерения - Поведения, Эмоций, Ума, Энергонасыщенности человека, Депрессий, количество и качество Знаний а также Их Отсутствие. ОБРАЗОВНИЕ (не как вложение фактов в голову ребенка) На ваше мнение выношу сей опрос. Хочу лишь заметить - парень деревенский научит вас жить в той стихии где он живет. Но парня деревенского не научишь Жить в той стихии где живете вы. (город)
А зачем мне в городе строить баню и печь топить. Где родился, там и пригодился.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А зачем мне в городе строить баню и печь топить. Где родился, там и пригодился.
А че будешь делать - когда америкосы Всю электрику сожгут ? Будешь в Баню ходить и печь топить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А че будешь делать - когда америкосы Всю электрику сожгут ? Будешь в Баню ходить и печь топить.
С таким же успехом америкосы спалят вашу баню и отравят вашу воду. Так прям боитесь америкосов, что готовы в землянку залезть.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр