загрузка
Страницы:
1
2
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хех всё верно всё правильно , теория по сути верна , но при таких требованиях к мужчине бедные женщины. Это чтоб соответствовать такому им прийдется выполнять такуюже гору обязонностей и должностей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я че-то смеялась Извините!
Понимаю.
Но женщины, не лицемерьте вы себе.
Именно таких вы ищите себе.

Я вам честно признаЮсь,
Я не совершенство, но я к этому стремлюсь.
Я не Иудей - Идеалов нет у моих идей.
И не изповедую ТОРу,
Которой Учат в школе.
Я не противник Тех,
Кто рассказывает ис-ТОР-ию,
И говорит что мы произошли - От адама, евы.
Я за любовь без клонов из ребра и глины.
Я за дело - любимое и целое,
За мир и свет, За тех Кто жизнь дает,
И сам живет, жизнь не губя.
Я не людоед, и Любви я к Трупам не испытываю.
Я за тех - кто прах земле предаст.
И не из тех - кто мертвую плоть,
Мощами назовет, Некрофилию,
Любовью назовет, а спустя столетие иль век,
Продаст на рынке свою любовь - за грех,
Перекрестившись ПоП,
Пойдет себе и дальше,
Улабыясь тихо с дураков.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.03.2014 21:29
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хех всё верно всё правильно , теория по сути верна , но при таких требованиях к мужчине бедные женщины. Это чтоб соответствовать такому им прийдется выполнять такуюже гору обязонностей и должностей
обычно мужчины даже с половиной от перечисленного не могу справиться, а оправдывают это тем, что нет сейчас целомудренных днем с огнем не сыщешь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Понимаю. Но женщины, не лицемерьте вы себе. Именно таких вы ищите себе. Я вам честно признаЮсь, Я не совершенство, но я к этому стремлюсь. Я не Иудей - Идеалов нет у моих идей. И не изповедую ТОРу, Которой Учат в школе. Я не противник Тех, Кто рассказывает ис-ТОР-ию, И говорит что мы произошли - От адама, евы. Я за любовь без клонов из ребра и глины. Я за дело - любимое и целое, За мир и свет, За тех Кто жизнь дает, И сам живет, жизнь не губя. Я не людоед, и Любви я к Трупам
Все гораздо прозаичнее wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
обычно мужчины даже с половиной от перечисленного не могу справиться, а оправдывают это тем, что нет сейчас целомудренных днем с огнем не сыщешь
Nata, собственно, про женщин, в том же духе можно сказать, а про целомудренных, это не оправдание, их правда в принципе нет.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все гораздо прозаичнее
Наталья - а можно по конкретней ?
А то непонятно мне слово это !
Прозаичнее - прозрачнее ?
Прозаичнее - прозаячье ?

Не пойму что тут может быть прозрачнее - если и так все прозрачно - четко - ясно - множество целей и есть к чему стремится.
Каждая цель достижима только на определенном этапе обретения Умений.
Ведь мы не сможем бегать - пока не научимся стоять и ходить и падать - также и на руках ходить. пока не научимся стоять и вес держать.
Все взаимосвязанно.
К вам Наталья это не касаемо - но большинство ответов - Звучит так - это не реально - это не достижимо - посмотрите на вещи реально(что означает снова - не реально сделать и не достижимо) А к чему вы стремитесь люди ?
Вы хотите смутно что бы дети были лучше вас - но даже не представляете в чем именно лучше. Вы чего то желаете - но об этом ничего не знаете. Ночью вдруг встаете - и понимаете что чего то хочу - а незнаю чего. про сны разное не суразное толкуете, а знать почему думаете вам не дано...
Пока вы сами не посмотрите в своем чердаке - что у вас есть - так и не узнаете что там лежит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2014 07:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Москва писал:
усилиями оголтелых фнменисток и зомби ящика,положен бАльшой ....крест.
а феминистки от куда взялись? Копайте глубже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр