загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Василий, это вызов!
А Вы, Дим, не подстрекайте wink_rt_40.png. Василий старенький, у него давление, ему нельзя так волноватьсяwink_rt_40.png.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я, видимо, испортил и проголосовал за 2-й И очень хороший опрос, кстати
кто бы сомневался sarcastic_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вот я не гипертоник совсем. я не знаю что это за проблема, т.к. ей не страдаю
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Никак не может уложиться в голове одна вещь... может быть уважаемая аудитория сайта поможет разобраться. Вот хочу предложить такой искусственный вопрос. Мысленно вернемся в "домайданное" время, представьте, что от Вас лично зависит развитие событий, причем есть только два варианта 1) Все как сейчас, как результат Крым наш, и визовый режим с Украиной. 2) Никакого майдана, власть на Украине не меняется, а наоборот: - Ликвидируются таможни с Россией, свободное перемещение по всей тер
Дмитрий, мое мнение что данный опрос неуместен.
Слишком много в нем если бы, можно тогда вспомнить выражение если бы у бабушки было бы, то бабушка была бы дедушкой.
Простите, но это так.

Я на протяжении многих лет с болью наблюдал на то что происходит в Украине и уже привык к тому что там было, и недавно моя мама мне сказала, несколько лет назад ты говорил что власти Украины заигрывают с нацистами и заигравшись они перейдут точку невозврата, тогда я не поверила что это возможно, сейчас поняла что ты был прав.

Так что для данного опроса есть слишком много факторов, начиная с того а что бы было если бы было бы по другому и если бы к власти в свое время не пришел Хрущев.

В одном уверен точно, с Украиной должны быть близкие и добрые отношения и самый оптимальный вариант для всех нас это таможенный союз.

Но в Украине многие годы процветает фашизм, и когда основная масса украинцев закрывала глаза на то что творилось на 9 мая в надежде, как моя мама, что все само собой пройдет и их это не касается, получилось то что получилось.

И закончу данный опрос может быть просто способом очередного негатива на этом форуме и я не хочу читать как опять люди переходят на взаимные оскорбления желаю переубедить друг друга.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Дмитрий, мое мнение что данный опрос неуместен. Слишком много в нем если бы, можно тогда вспомнить выражение если бы у бабушки было бы, то бабушка была бы дедушкой. Простите, но это так. Я на протяжении многих лет с болью наблюдал на то что происходит в Украине и уже привык к тому что там было, и недавно моя мама мне сказала, несколько лет назад ты говорил что власти Украины заигрывают с нацистами и заигравшись они перейдут точку невозврата, тогда я не поверила что это возможно, сейчас поня
Как ни прискорбно но с этими ашистами Вы правы. Немцы это подтверждают:

Лидер "левых": Правительство ФРГ могло бы учесть собственную историю

Лидер фракции Левой партии в бундестаге Грегор Гизи (Gregor Gysi) предостерег депутатов германского парламента от идеализации временного правительства Украины. Заявив, что в него входит множество "фашистов", он выразил недоумение, что правительство ФРГ, ЕС и США так быстро признали новую власть в Киеве легитимной. "По меньшей мере, правительство ФРГ могло бы провести границу - хотя бы в связи с нашей собственной историей", - цитирует агентство dpa слова Гизи.

"Демократия и свобода на Украине одержат верх"

Лидер фракции "зеленых" в немецком парламенте Катрин Гёринг-Экардт (Katrin Gring-Eckardt) возразила, что Гизи напрасно изображает ситуацию так, как будто в украинское правительство входят преимущественно представители правых сил.

В то же время, по ее словам, партия "Свобода" и "Правый сектор", действительно, не имеют ничего общего с европейскими ценностями и представлениями о демократии. С ее точки зрения, от этих политиков Германия должна явным образом дистанцироваться. Вместе с тем Катрин Гёринг-Экардт выразила уверенность, что "демократия и свобода на Украине обязательно справятся и с этой проблемой".

http://www.dw.de/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0....0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/a-17493636
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Дмитрий, мое мнение что данный опрос неуместен.
Я уважаю Вашу точку зрения. И именно по-этому, для Вас предусмотрен третий вариант - вообще не участвовать в опросе. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Как ни прискорбно но с этими ашистами Вы правы. Немцы это подтверждают: Лидер "левых": Правительство ФРГ могло бы учесть собственную историю Лидер фракции Левой партии в бундестаге Грегор Гизи (Gregor Gysi) предостерег депутатов германского парламента от идеализации временного правительства Украины. Заявив, что в него входит множество "фашистов", он выразил недоумение, что правительство ФРГ, ЕС и США так быстро признали новую власть в Киеве легитимной. "По меньшей
Когда я писал вот эти слова
"В одном уверен точно, с Украиной должны быть близкие и добрые отношения и самый оптимальный вариант для всех нас это таможенный союз."
Для меня было естественным понятием что Украина, это сорок с лишним миллионов населения за минусом нескольких десятков тысяч нацистов и которым должен быть вход в власть закрыт.
С нацистами нельзя строить отношение.

Сейчас люди кивают в сторону нацистов в России, к счастью им доступ к власти перекрыт я искренне надеюсь что они будут под пристальным контролем, ну и потом как это не прискорбно, но виноваты в этом мы взрослые, у них же есть родители и воспитывая своих детей стойкими к данной мерзости и в любви к ближнему, это самый верный способ искоренения таких проявлений.

Так что вернусь к тому о чем говорил всегда, все надо начинать с себя.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Я уважаю Вашу точку зрения. И именно по-этому, для Вас предусмотрен третий вариант - вообще не участвовать в опросе.
Его и выбрал.

Просто мне не совсем понятен смысл опроса и что у Вас в голове не укладывается, тоже не понял из этого опроса.
Могу же как тот кто выбрал третий вариант интересоваться этим?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
они и переубеждают нас, что нет у них фашизма, а мы такие или слепые или наивные, что ходят у них люди с повязками и на них не свастика а повязки ДНД, в руках не дубины, а сачки для ловли бабочек и не бьют они никого и не выгоняют из больницы, а пришли ребята записаться к врачу и хозяина телеканала пожюрили типа почему мультфильмы не показывают на его канале)) да и бензин они сами решили подарить бизнесмену, а не отнимали ))
а саша белый вообще ангел у них ))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.03.2014 15:48
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
а ярош у них вообще как добрый слоненок из м/ф 38 попугаев )))
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Таня, Украина, Полтава писала:
Уважаемые,у Вас там российское тв исковеркало все до немогу...Никто русский не запрещал на Украине и в Крыму вчастности,внесли поправку к закону и никакие бендеровцы не окупировали никого.Я думаю меня поддержат те люди,которые хотябы раз побывали на западе Украины.Майдан стоял против корумпированной власти,а не то чтобы запретили говорить на русском.У нас меньшины никогда не ущемляли,много примеров могу привести по поводу того,когда учясь в Харькове(русскоязычном городе)на меня странно смортели,
Танюша, прямой вопрос, на который вопрос, да или нет.

Вы ведите при власти Украины национал-фашистов?

Крым провел референдум, спросил у народа Крыма что он хочет.

Почему в Киеве не проведут референдум по Украине признает народ власть майдана или нет? Разве это не решит много проблем и не заткнет рот таким как я с промытыми мозгами?

Нет смысла спорить и доказывать друг другу что либо, можно просто взять и спросить народ Украины.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Андрей Макаревич в своем блоге
Клара, лет 20 назад мне объясняли как развалить государство и это было разработано еще до нашей эры:

Не скрываю что проходил спецподготовку но по защите государства, так может либо меня лет 20 назад зомбировали, либо сделали прививку и сейчас видя очевидное, досадно от того что люди не видят очевидное, но и тут понимаю что человеку очень трудно противостоять профессионалам своего дела.

Задумайтесь хотя бы о роли кричалки кто не прыгает тот москаль, зачем прыгать? А еще очень хорошо было бы всем посмотреть фильм Эксперемент2, там хорошо показано как можно управлять человеком и фильм этот основан на реальных событиях.

Да, начиналось там все с того что давайте потопаем все вместе!

Задумайтесь над тем что написано было еще до нашей эры и что кругом:

Китайский полководец Сунь-Цзы советовал:

«разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника»;
«вовлекайте видных представителей вашего противника в преступные предприятия»;
«подрывайте их престиж и выставляйте в нужный момент на позор общественности»;
«используйте сотрудничество самых подлых и гнусных людей»;
«разжигайте ссоры и столкновения среди граждан вражеской страны»;
«подстрекайте молодежь против стариков»;
«мешайте всеми средствами деятельности правительства»;
«препятствуйте всеми способами оснащению, обеспечению и наведению порядка в вооруженных силах»;
«сковывайте волю противника бессмысленными песнями и музыкой; обесценивайте все традиции и богов ваших врагов»;
«посылайте женщин легкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения»;
«будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников, не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят богатые дивиденды».
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Клара, лет 20 назад мне объясняли как развалить государство и это было разработано еще до нашей эры: Не скрываю что проходил спецподготовку но по защите государства, так может либо меня лет 20 назад зомбировали, либо сделали прививку и сейчас видя очевидное, досадно от того что люди не видят очевидное, но и тут понимаю что человеку очень трудно противостоять профессионалам своего дела. Задумайтесь хотя бы о роли кричалки кто не прыгает тот москаль, зачем прыгать? А еще очень хорошо было бы
Я немного в курсе того, как это делается. wink_rt_40.png
Если Вы заметили, я нигде не сказала о том, что в Украине все здорово и замечательно, я считаю, что происходящее там - внутреннее дело самой Украины. Сегодня скачут, завтра петь начнут - это ИХ дело. Я несогласна с позицией российских властей в данном вопросе и с той информационной истерией, которую в России насадили за недолгое время. Отчего же россияне молчат, когда в Латвии маршируют фашисты? Там тоже есть русскоязычное население, которое уже много лет находится на положении "неграждан"? Что-то их никто из вас не спешит спасать.
И мне жаль, что Вы так быстро дифференцировали в Украине, кто есть кто, а в своей стране этого не сделали до сих пор. В своем глазу бревна не видно....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

...так как они приносят богатые дивиденды»
Они приносят на много больше, если переводить по мысли высказывания Сунь-Цзы...
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне всегда была интересна изнанка подобного. А кто тот смелый оператор, сумевший снять такие кадры? Он с депутатами пришел или незаметно подкрался?
Клара, а Вы не задумывались что движет людей которые убивают, избивают, насилуют толпой людей и при этом снимают на телефон, а потом когда это всплывает на основании этого получают срок.
Вам такое встречалось? Мне да. Как правило еще и хозяин требует видео отчета о проделанном.

Это и показывает кто сейчас у власти Украины.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Клара, а Вы не задумывались что движет людей которые убивают, избивают, насилуют толпой людей и при этом снимают на телефон, а потом когда это всплывает на основании этого получают срок. Вам такое встречалось? Мне да. Как правило еще и хозяин требует видео отчета о проделанном. Это и показывает кто сейчас у власти Украины.
Если брать уголовную статистику преступлений подобного рода, так там нет заказчика, нет хозяина. Людьми движут низменные инстинкты, поэтому они и участвуют в подобном, и снимают это на видео.
Запланированные и проплаченные акции подобных зверств - лишь малая часть подобных преступлений. Копните из недавнего: то школьницы избивают одноклассницу и снимают видео, то два озверевших алкоголика убивают третьего, записывая на телефон видео. Сеть изобилует таким.
Понятно, что если избиение заказное, то и видеооператор идет выполнять заказ. Отморозки были и есть в любой стране при любом режиме.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Я несогласна с позицией российских властей в данном вопросе и с той информационной истерией, которую в России насадили за недолгое время. Отчего же россияне молчат, когда в Латвии маршируют фашисты? Там тоже есть русскоязычное население, которое уже много лет находится на положении "неграждан"? Что-то их никто из вас не спешит спасать.
Так я Вас не понимаю, не вступала Россия на защиту плохо, вступилась тоже плохо.

А что будет если ребенок который неокрепший попробует соревноваться с качками кто больше поднимет?

Нам сейчас будет трудно, а тогда бы просто размазаны были, так надо радоваться что сейчас мы не продали жизнь двух миллионов людей за свое благополучие.

Понимая что будет трудно пережить травлю, которая сейчас идет на Россию, возникает вопрос, а по другому Россия могла поступить?

К примеру когда все начиналось с Крымом я не спал несколько ночей, переживал, а подумайте как себя чувствует человек на котором ответственность за принятие решения и на весах еще неокрепшая Россия, Крым и оскал бультерьера.

Только вот у нас как и в семье, женщины ждут настоящего мужа, а когда он появляется и берет ответственность и тяжесть решений на себя начинается роптание. Так у нас семьи от этого рушатся, ну давайте еще и страну подведем к этому.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Если брать уголовную статистику преступлений подобного рода, так там нет заказчика, нет хозяина. Людьми движут низменные инстинкты, поэтому они и участвуют в подобном, и снимают это на видео. Запланированные и проплаченные акции подобных зверств - лишь малая часть подобных преступлений. Копните из недавнего: то школьницы избивают одноклассницу и снимают видео, то два озверевших алкоголика убивают третьего, записывая на телефон видео. Сеть изобилует таким. Понятно, что если избиение заказное, т
Клара, я опять Вас не понял, Вы вроде поставили под вопрос то видео и что оно было заказное и подстроенное, я так понял.
А то что этим человеком могло двигать низменный инстинкт, разве не очевидно? А что двигало тем который с толпой ночью избивал другого депутата? Не помню как его кличут с красным галстуком.

Для меня это очевидно, вот я и спросил кто у власти сейчас и коль Вы вспомнили про бревно в глазу, так есть еще и другое по плодам узнаете.

У нас много плохого, но и не видеть того что меняется в лучшую это тоже плохо, невозможно сломать отлаженную систему за день год, два. В любимой некоторыми стране США, да и Европы уровень коррупции далеко не маленький.

И еще оператор лишь снимает отчет, это в том или другом случае мерзко, пришла толпа, знают безнаказанность, уже отморозки, а продажный отморозки хуже в десятки раз, Вы же не хотите сказать что это заказ был москалей надеюсь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 21.03.2014 18:33
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Так я Вас не понимаю, не вступала Россия на защиту плохо, вступилась тоже плохо. А что будет если ребенок который неокрепший попробует соревноваться с качками кто больше поднимет? Нам сейчас будет трудно, а тогда бы просто размазаны были, так надо радоваться что сейчас мы не продали жизнь двух миллионов людей за свое благополучие. Понимая что будет трудно пережить травлю, которая сейчас идет на Россию, возникает вопрос, а по другому Россия могла поступить? К примеру когда все начин
Не стоит так грубо передергивать. Вступиться за одних своих граждан и не вступиться за других - это политика двойных стандартов.
Про жизнь двух миллионов, слабого ребенка и оскал бультерьера - это патетика, сформированная воздействием пропаганды. Я тоже общаюсь с друзьями с Украины, и имею информацию из первых рук. Никакой массовой угрозы жизни там нет. Да, не обошлось без отдельных жертв, что неизбежно при государственном перевороте. Отдельные случаи вообще провокационны, и кто стоит за этим - еще предстоит разбираться.

А жалеть не спящего ночами президента я не буду. Он вообще от реальности оторван. Уж лучше бы со стерхами летал.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Клара, я опять Вас не понял, Вы вроде поставили под вопрос то видео и что оно было заказное и подстроенное, я так понял. А то что этим человеком могло двигать низменный инстинкт, разве не очевидно? А что двигало тем который с толпой ночью избивал другого депутата? Не помню как его кличут с красным галстуком. Для меня это очевидно, вот я и спросил кто у власти сейчас и коль Вы вспомнили про бревно в глазу, так есть еще и другое по плодам узнаете. У нас много плохого, но и не видеть того чт
Вы действительно не поняли. Меня интересовал вопрос, а с чьей стороны производилась сьемка, и знали ли о ней участники избиения. Если избиение заказное и видео как отчет - странно, что оно попало в сеть, а не напрямую к заказчику. Компромат все ж. Если видео - очередная страшилка "поглядите, братцы, в Украине ужас-то какой", тогда вопрос понятен, кем и зачем снято.
Если это снимал человек, ведомый своими животными инстинктами, это другой коленкор.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 21.03.2014 18:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр