загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Вы действительно не поняли. Меня интересовал вопрос, а с чьей стороны производилась сьемка, и знали ли о ней участники избиения. Если избиение заказное и видео как отчет - странно, что оно попало в сеть, а не напрямую к заказчику. Компромат все ж. Если видео - очередная страшилка "поглядите, братцы, в Украине ужас-то какой", тогда вопрос понятен, кем и зачем снято.
Да нет я как раз Вас правильно понял smile_rt_40.png

Многие свой с-с снимают не с целью выложить в интернет, а как оно появляется это уже другая история.
Хотя к примеру существует такая рыбалка, которая через интернет тарелку ворует то что другие качают или передают.

Но черное это есть черное, а белое это белое, есть в сети зверства вежливых людей, если их нет то и нет в сети, а было бы удобно сколько вопросов было бы снято, да и про войска российские, если бы это было бы так неужели до сих пор спецслужбы США не раздобыли какие части, кто командир и т.д. и т.п.

Но вот если этого нет, то и данных нет, а остальное лишь страшилки и как раз рассчитаны на людей которых легко можно настроить против России, да еще народ Украины отвлечь от того что на самом деле представляет из себя власть.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Собственно говоря, мне больше нечего сказать и спорить нет смысла, да и цели у меня спорить нет, я всегда соглашаюсь, назовут меня дураком, соглашусь, какой смысл спорить, зомбированным, тоже соглашусь, а за нашего президента попрошу у Бога о даровании ему мудрости и силы!

Благодарю за терпение smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 21.03.2014 19:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Да нет я как раз Вас правильно понял Многие свой секс снимают не с целью выложить в интернет, а как оно появляется это уже другая история. Хотя к примеру существует такая рыбалка, которая через интернет тарелку ворует то что другие качают или передают. Но черное это есть черное, а белое это белое, есть в сети зверства вежливых людей, если их нет то и нет в сети, а было бы удобно сколько вопросов было бы снято, да и про войска российские, если бы это было бы так неужели до сих пор спецслу
Откуда ж Вам и мне знать, что именно раздобыли спецслужбы США и как зашифровались российские спецслужбыwink_rt_40.png. Мы тут на мягких диванах сидим и рассуждаем.wink_rt_40.png

Но вот если этого нет, то и данных нет, - фильм "ДМБ" помните?
"Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть!". Очень замечательно сказано.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Собственно говоря, мне больше нечего сказать и спорить нет смысла, да и цели у меня спорить нет, я всегда соглашаюсь, назовут дураком, соглашусь, какой смысл спорить, зомбированным, тоже соглашусь, а за нашего президента попрошу у Бога о даровании ему мудрости и силы! Благодарю за терпение
Президент, несомненно, высоко оценит вашу преданность и заботу.
И вам спасибо! bye_rt_52.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

В смысле Аляску? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
С Крымом понятно, молодцы! А когда Москву русским возвращать начнем?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Подписываюсь под каждым словом.
http://www.odin.tc/newsru/read.asp?articleID=3006
Дорогие украинцы, я искренне рад за вас, что вы действительно любите свою страну.
У вас замечательный гимн и дуже гарнi хлопці, да и дівчата - тоже smile_rt_40.png .
Нам у вас многому нужно и стоит учиться, не раз говорил, и не раз еще скажу. Курсанты допели искренне и без показухи. И об этом они будут рассказывать своим детям. И их дети будут ими гордиться. Спокойно гордиться. Именно это и называется нормальной страной и нормальным поколением, которое сделает Украину счастливой. Вам будет сложно, но вы справитесь.
Только про нас не забывайте, встретимся за одним столом и без политиков drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 22.03.2014 00:02
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С Крымом понятно, молодцы! А когда Москву русским возвращать начнем?
А я все ждал, когда же начнется "Россия (Москва) для русских". Быстро, к сожалению. И противно.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С Крымом понятно, молодцы! А когда Москву русским возвращать начнем?
Это Американская Москва? good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Таня, пожалейте Обамку, он уже и так вторую неделю не спит......
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Таня, Украина, Полтава писала:
Референдум не легетимный,зафиксировали множество нарушений.Поменьше бы провокаторов с РФ пускали в Украину.А власть РФ давно планировла наступление,военные еще в конце 2013 года начали свозить свои войска в Украину.Люди проснитесь,не становитесь ТВ зомби.
У кого ни спрошу фото российской армии-никто не кажет,но видели)))..уточните населённые пункты где сейчас стоит Российкая армия-я у знакомых в Украине спрошу непосредственно там проживающих. А референдум был честный..моя подруга сама работала на участке голосовнии в Евпатории. И даже то что народ плакал и смеялся и гулял всю ночь-это говорит о том что люди этого хотели!
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Подписываюсь под каждым словом. http://www.odin.tc/newsru/read.asp?articleID=3006 Дорогие украинцы, я искренне рад за вас, что вы действительно любите свою страну. У вас замечательный гимн и дуже гарнi хлопці, да и дівчата - тоже . Нам у вас многому нужно и стоит учиться, не раз говорил, и не раз еще скажу. Курсанты допели искренне и без показухи. И об этом они будут рассказывать своим детям. И их дети будут ими гордиться. Спокойно гордиться. Именно это и называется нормальной страной и н
Иван, что такого сенсационного в данном видео, если не считать текста.
Молодцы ребята, исполнили гимн Украины, они курсанты Украинского военного училища.

Их жизни и здоровью это не угрожает. Дай Бог, что бы они по окончанию были настоящими офицерами своего народа и хранили честь офицера!

Первое что было сделано после референдума, это вышло постановление, о том что вся символика Украины, должна с уважением быть собрана и не допускать глумления над ней.

Дальше:
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу обеспечить уважительное отношение к военнослужащим Крыма, которые не пожелают перейти на службу в Вооруженные силы России.
"Прошу вас обеспечить доброжелательное, уважительное отношение ко всем людям, какое бы решение они ни приняли, и бережное отношение к украинской государственной и военной символике", — сказал он, обращаясь к Шойгу на совещании Совета безопасности РФ


А вот как думаете, если сейчас в Киеве выйдет человек и споет гимн России, успеет он отдать честь, приложив руку к головному убору?

Я не агитирую против украинцев, несколько десятков тысяч тех кто сейчас в Киеве, это не украинцы, но именно они решают сейчас судьбу Украины.

Я знаю, мозги у меня промыты, только не тв, а интернетом, тв не смотрю фактически. (это что бы избежать лишних слов)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 22.03.2014 00:47
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Подписываюсь под каждым словом. http://www.odin.tc/newsru/read.asp?articleID=3006 Дорогие украинцы, я искренне рад за вас, что вы действительно любите свою страну. У вас замечательный гимн и дуже гарнi хлопці, да и дівчата - тоже . Нам у вас многому нужно и стоит учиться, не раз говорил, и не раз еще скажу. Курсанты допели искренне и без показухи. И об этом они будут рассказывать своим детям. И их дети будут ими гордиться. Спокойно гордиться. Именно это и называется нормальной страной и н
Вы так искренне восхищаетесь этими курсантами....... ни чего плохого не хочу сказать об этих ребятах. Честь и хвала им. Имеют полное право на это.
Но чего то не замечал хоть десятую долю Вашего восторга за тех кто радовался что они вернулись в Россию. Почему такое разграничение? Они что не те люди? Другого сорта? Их радости нельзя верить? Или они с массовки мосфильма? 80% явки из них93% ЗА. Они не имели на это права? По какому принципу Вы определяети кто на что имеет право? С курсантами всё понятно. А с жителями, имеют по Вашему они право на свой выбор?
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А когда Москву русским возвращать начнем?
Есть замечательный способ, если каждая русская москвичка родит человечков пять как минимум, то Москва через несколько лет будет русской smile_rt_40.png
Все можно сделать мирным путем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 22.03.2014 00:57
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Подписываюсь под каждым словом. http://www.odin.tc/newsru/read.asp?articleID=3006 Дорогие украинцы, я искренне рад за вас, что вы действительно любите свою страну. У вас замечательный гимн и дуже гарнi хлопці, да и дівчата - тоже . Нам у вас многому нужно и стоит учиться, не раз говорил, и не раз еще скажу. Курсанты допели искренне и без показухи. И об этом они будут рассказывать своим детям. И их дети будут ими гордиться. Спокойно гордиться. Именно это и называется нормальной страной и н
Я не знал гимн Украины, посмотрел второй раз когда флаг Украины снимали торжественно и оказалось под гимн Украины!

как то это не вяжется с этими словами в статье:

Ребята ведь рискуют – в Крыму сейчас, как известно, проявление каких-либо иных чувств по отношению к Украине, кроме враждебных или издевательских, чревато очень серьезными неприятностями. Несмотря на то, что фашизм там типа не прошел.

Получается что исполнение оркестром гимна Украины, по мнению автора статьи является издевательством.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 22.03.2014 01:45
Андрей, Россия, Троицк, 49 лет
Андрей, Троицк, 49 лет.
 
Таня, Украина, Полтава писала:
Уважаемые,у Вас там российское тв исковеркало все до немогу...Никто русский не запрещал на Украине и в Крыму вчастности,внесли поправку к закону и никакие бендеровцы не окупировали никого.Я думаю меня поддержат те люди,которые хотябы раз побывали на западе Украины.Майдан стоял против корумпированной власти,а не то чтобы запретили говорить на русском.У нас меньшины никогда не ущемляли,много примеров могу привести по поводу того,когда учясь в Харькове(русскоязычном городе)на меня странно смортели,
Уважаемая Танечка!!!Мне Вас очень жаль.Вы не ведаете что творите.Вы забыли свою историю,забыли своё прошлое.Человек который не помнит своего прошлого,у него нет будующего.Вы думаете Вы теперь свободны и Вы победили коррупцию?Вы наивная,молодая девочка!Нет,вы потеряли страну,сувернитет,а некоторые мрази потеряли честь.Ваше поколение очень умное,продвинутое,активное-это правда.Если Вам не трудно то не поленитесь,почитайте исторические архивы.Посмотрите откуда пошли эти речёвки типо Слава Украине,героям слава и многим другим.Почитайте материалы про Волынскую резню,Бабий яръ и другие по теме.Почитайте что писал Достоевский про славянские народы.Может наконец тогда Вы вспомните кто Вы есть?Очень хочется в это верить.С уважением.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Очень хорошие стихи Чуєш, пане Яценюк, шо ти бліна за
індюк?Сильно хочешь ти в Європу? То
іди, цілуй їм жопу.В Києві народ підняв,
славне місто взяв засрав."Беркут - ворог,
Яник - вбивця!"- це твоє кричало
рильце.Ти ж пухнастий і біленький
шмигнув в кріслечко тепленьке.Беркут
зник, Вітько пропав. То вже Яцик
ликував.Тут откуда не возьмись Путін з
військом появись."Все, хана, на нас
напали!"- морди злякані кричали.Всі
бігом в воєнкомат :" Дайте мені
автомаааат!Підем ми кацапів гнати, щоб
не сміли наше брати!"Ну а хитрий Яценюк
павутину, як павук,До Європи виплітає і
вже гроші получає:"Хай собі дурні
стріляють, вони нам не заважають.Тут би
бабки поділить, за бугор скоріш
свалить.Хто ти? Шо ти?Де ти взявся?
Сам себе собой обравсяІ країну не
спитав, договір вже
підписав.Дорогенький, цей кредит
повертатиме ТВІЙ рід.Особисто підписав?
То СОБІ кредит ти брав.Не за це мої діди
воювали й полягли,Щоб я німцям сраки
мила та європі морди брила!Тягнибок -
фашист гестапо, лижі навострив на
запад.Очі наче у бика, теж заробить
тумака.Про Клічка я вже мовчу, бо їй
Богу закричу.Це ж таке продажне стерво.
Захотілось йому в Евро...Як за нього
вболівали, ми ж ночей не досипали,Бокс
дивились дорання... А воно така свиня!Ну
який з нього політик? Недобитий
паралітик.З ринга кишнули давно - в
Раду потекло гомно.Гнать усіх їх в шию
вон!!! Де там наш святий ОМОН?!
ПІДНІМАЙСЯ УКРАЇНА, ПІДНІМАЙСЯ
НЕНЬКО МИЛА! НАС З ГІМНОМ ЗМІШАТЬ
ХОТЯТЬ І ЄВРОПІ ВСІХ ПРОДАТЬ.НЕ
МОВЧАТИМЕМО ЛЮДИ, ПІДНІМАЄМОСЬ
ЗІ ВСЮДИ, БРАТ ЗА БРАТА, КРОВ
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Это Американская Москва? Таня, пожалейте Обамку, он уже и так вторую неделю не спит......
не, она узбекская sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Есть замечательный способ, если каждая русская москвичка родит человечков пять как минимум, то Москва через несколько лет будет русской Все можно сделать мирным путем
московские роддома забиты мигрантами. у нас азиатское иго
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не, она узбекская
Ох, отлегло......... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр