загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Насколько опасны люди с верхним образованием?
Страницы:
1
2
3
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
и еще вот http://vimeo.com/91604860
смеялась до слез ))))
а по теме..образование образованию рознь...можно быть с высшим и fool_rt_58.gif а можно практически без образования...три класса, два коридора и быть мудрым, умным и спецом в своей работе
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мне другой аспект интересен: для кого опасны?
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне другой аспект интересен: для кого опасны?
Бабка у тебя есть моск!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
и еще вот http://vimeo.com/91604860
Открывая ветку, думал, что речь пойдёт о BDSM.
А тут этот новый вариант старой истории (она давноо была в виде текста, потом несколько раз экранизировали). Старой истории о тупом эксперте, незнакомом с неэвклидовой геометрией, проекциями n-мерного пространства на двумерное и совершенно непонимающем ничего в спектре видимого цвета.
Задача легко решаема, причем разными способами. Ну например, можно нарисовать эти 7 линий строго перпендикулярно на поверхности соответствующей формы. Геометров прошу не материться. Вот пример для трёх линий на поверхности положительной кривизны:

Ну или с учётом, что мы всё-таки в реальном мире и в случае необходимости значение синуса может достигать двух, трёх, а если потребует начальник - то и пяти.... Вот вариант трёх перпендикулярных линий на плоскости smile_rt_40.png
- любой возразивший - просто не работал экспертом smile_rt_40.png

Но истинный эксперт сразу бы предложил решение:
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Бабка у тебя есть моск!
Наслаждайтесь )))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Само собой, дизайнер сразу бы поправил эксперта, добавив динамичности, стремления линии-котёнку. А также стилизовав её. Одновременно вынося перпендикулярные красные линии зелёного цвета вверх, устремляя их ввысь - что указывает на особые качества бренда. И, как вы видите, прозрачные линии красного цвета, опоясывающие рисунок необычным перпендикулярным узором - добавляют некий шарм
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне другой аспект интересен: для кого опасны?
С этим аспектом просто: для Опасного типа и опасны!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну или с учётом, что мы всё-таки в реальном мире и в случае необходимости значение синуса может достигать двух, трёх, а если потребует начальник - то и пяти
Причем тут реальный мир? Синус может без всякого начальника принимать любое значение...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Причем тут реальный мир? Синус может без всякого начальника принимать любое значение...
Мои скромные познания в тригонометрии гласят, что синусу какого угодно угла очень сложно быть больше, чем +1 и крайне затруднительно стать меньше, чем -1.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мои скромные познания в тригонометрии гласят, что синусу какого угодно угла очень сложно быть больше, чем +1 и крайне затруднительно стать меньше, чем -1.
Ну так пора уже к комплексным числам переходить... Раз геометрия на сфере уже освоена smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
С этим аспектом просто: для Опасного типа и опасны!
sarcastic_rt_50.gif А почему он нас боится?? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А почему он нас боится??
Потому что придется соответствовать, не иначе...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Потому что придется соответствовать, не иначе...
...
Он старался быть начитанным и кротким,
Вместе с ней Дегу и Кафку обожал.
Он по вечерам соседям жег проводку
Чтоб ей телевизор думать не мешал.

- Не могу о ней ни че сказать плохого, -
Говорил ему за пивом как-то друг.
- Ну, зачем, скажи, жене, ваще, электрика Петрова
Кандидатом быть каких-то там наук?
...
(с) ИВАСИ
smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мои скромные познания в тригонометрии гласят, что синусу какого угодно угла очень сложно быть больше, чем +1 и крайне затруднительно стать меньше, чем -1.
В военное время может быть и больше 1.0 и меньше -1.0. Если мне не веришь то спроси у дамочек в форме - подтвердят!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ну так пора уже к комплексным числам переходить... Раз геометрия на сфере уже освоена
Недавно наткнулся и из любопытства приобрёл занятную вещицу - микрокалькулятор Ситизен Ен-192. На экранчике в пол-ладошки всякие арифметические действия производятся столбиком... А дробные вычисления - в простых дробях... Оказывается очень полезная в хозяйстве вещь..
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Однако,!!! Виктор, отдельный респект!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
В военное время может быть и больше 1.0 и меньше -1.0. Если мне не веришь то спроси у дамочек в форме - подтвердят!
Однажды на собеседовании при приёме на работу зашёл ихний самый главный директор, внимательно посмотрел на меня и прервав умствования менеджера по кадрам задал очень непростой вопрос - десять раз по сто -это сколько будет?...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Недавно наткнулся и из любопытства приобрёл занятную вещицу - микрокалькулятор Ситизен Ен-192
С развитием сотовых телефонов, необходимость в такой вещице отпала. smile1_rt_40.png
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Тем не менее мой скромный четвертьвековой опыт убедил меня в полной корреляции уровня образования и семьи. В данном случае я имею в виду целей, которые преследуют различные уровни. Это не моя мысль, а великого педагога Яна Каменского. Начальное - для подготовки к среднему, среднее - для воспитания самоконтроля, верхнее - для способности к анализу. А полученные при этом знания - приятное дополнение. И жить с челом, который способен анализировать ситуацию мне намного приятнее. Кстати, сдается мне, что ОПАСНЫЙ ТИП тоже далеко не из ПТУ.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Потому что придется соответствовать, не иначе...
А почему "придется"? Зачем тужиться? По Хуану сомбреро wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Насколько опасны люди с верхним образованием?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр