загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Троллинг и роастинг
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форум таков, каким делаем его мы.
Форум всего лишь зеркало жизни. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Основное назначение данного сайта - знакомства. Это та ситуация, когда просто беспредметное общение, именуемый флудом, может работать на главную цель сайта. Поэтому на данном форуме довольно лояльно к флуду, он неотъемлимая часть, создающий непринужденную атмосферу. Там, где авторы категорично против флуда, они пользуются соотв кнопкой. Об этом успели поговорить, повторяться не стану. Если добавить специфику сайта - люди приходят сюда после развода, овдовев, многие с непростым жизненным о
Всё, что вы написали, только подтверждает, что тролли не используют сайты по назначению.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё, что вы написали, только подтверждает, что тролли не используют сайты по назначению.
Развернёте свою мысль?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Форум всего лишь зеркало жизни. )))
и каждый смотрит в своё отражение
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Развернёте свою мысль?
Вы сами всё описали.
Волшебная "кнопочка", о которой вы пишете, была нажата. Иначе бы внизу темы не было фразы, выделенной красным: "Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса."
Вы, конечно, можете со мной в скрытой форме ещё раз на эту тему скрыто поконфликтовать, защищая своих любимиц. Но смысл? Аргументов не хватит. И мне это неинтересно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2019 23:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и каждый смотрит в своё отражение
Это естественно, Вы же не смотрите в зеркало на отражения других людей. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы, конечно, можете со мной в скрытой форме ещё раз на эту скрыто поконфликтовать, защищая своих любимиц. Но смысл? Аргументов не хватит. И мне это неинтересно.
Понятно, предвзятость у вас, предметный разговор не хотите. Ок.
Тогда лаконично выражу несогласие с репликой вышей. Нет, мой текст не подтверждает ваше предположение, он о другом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 23:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это естественно, Вы же не смотрите в зеркало на отражения других людей. )))
Спокойной ночи )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, предвзятость у вас, предметный разговор не хотите. Ок. Тогда выражу несогласие с репликой вышей. Нет, мой текст не подтверждает ваше предположение, он о другом.
Предвзятостью обладает каждый человек smile_rt_40.png)) Не существует ничего объективного.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спокойной ночи )
Девичник устраиваете?
Понял! Ухожу! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Девичник устраиваете? Понял! Ухожу! )))
Оставайтесь smile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оставайтесь )))
Уходить - остаться...
1 : 1
Куда податься ? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Предвзятостью обладает каждый человек )) Не существует ничего объективного.
И тем не менее, вы действительно несколько раз за ветку "съехали" с предметного общения в оффтоп, мягко говоря, при этом ожидаете, что другим модератор будет мешать это делать? Так не бывает smile1_rt_40.png
Завтра рано вставать, ушла
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тем не менее, вы действительно несколько раз за ветку "съехали" с предметного общения в оффтоп, мягко говоря, при этом ожидаете, что другим модератор будет мешать это делать? Так не бывает Завтра рано вставать, ушла
Нигде я не съехала smile_rt_40.png)) Тему изначально запороли ваши друзья и подруги, которых вы называете "другими". Пользователи форума не дураки и тоже могут видеть вашу предвзятость smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не существует ничего объективного.
правда? а настоящее время не объективно в принципе? всё что происходит сейчас?
не существовало бы и понятия не было бы и слова.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда? а настоящее время не объективно в принципе? всё что происходит сейчас? не существовало бы и понятия не было бы и слова.
У меня своё видение, у вас - своё. Подите докажите, что вы объективнее меня smile_rt_40.png)
Не разводите очередной базар.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нигде я не съехала )) Тему изначально запороли ваши друзья и подруги, которых вы называете "другими". Пользователи форума не дураки и тоже могут видеть вашу предвзятость ))
Меня в это время в вашей теме не было, вы были. На момент, когда я пришла, не увидела, чтобы вас заботил порядок в теме.
Что вы как автор сделали, чтобы тему удержать в нужном вам русле? По вашей просьбе перечислила, какими могли быть меры в моем понимании, не увидела действий под пунктами 1, 2, 3, 4.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.03.2019 23:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня в это время в вашей теме не было, вы были. На момент, когда я пришла, не увидела, чтобы вас заботил порядок в теме. Что вы как автор сделали, чтобы тему удержать в нужном вам русле? По вашей просьбе перечислила, какими могли быть меры в моем понимании, не увидела действий под пунктами 1 и 2.
Слушайте smile_rt_40.png))) Если я ставлю в теме галку, что флуд запрещён, я не буду контролировать людей. За этим должен следить модератор. Нигде в правилах не написано, что я это должна делать. Не надо перекладывать на меня ответственность. Иначе зачем здесь модератор? smile_rt_40.png))
Ваша позиция крайне слаба и необоснована. И я уже возвращала эту тему к обсуждению. Но лично вы способствуете её ’скатыванию’. Куда ж нам, авторам, если модераторы показывают такой пример?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

забей Кать.. бесполезно с этой умной женщиной разговаривать и что-то доказывать. люминий.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ушёл из темы насовсем.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Троллинг и роастинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр