загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Однажды приношу домой цветы rolleyes_rt_40.gif Сын, демонстративно игнорируя факт, с вопросом: мама, а зачем тебе кого-то любить, ведь у тебя есть мы!?
Чуть не расплакалась...
Знаю, есть другая крайность у чад, пристраивать мам в надежные мужские руки...

Что то нужно менять... Но что? umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
только не выбрасывайте сына из дома,ничем хорошим эт не кончится.
пс
сам таким был,в детстве думал,что сам могу всех заменить,в итоге у всех все кончилось плохо.
по теме
чаще разговаривайте,если за 14 лет,обьясните что вам что то нужно,кроме заботы сына,главное не молчать.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
только не выбрасывайте сына из дома,ничем хорошим эт не кончится. пс сам таким был,в детстве думал,что сам могу всех заменить,в итоге у всех все кончилось плохо. по теме чаще разговаривайте,если за 14 лет,обьясните что вам что то нужно,кроме заботы сына,главное не молчать.
ohmy_rt_40.png как это blink_rt_40.gif - выбрасывать сына из дома???
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня ребенок недавно спросил: "Когда у меня будет младший братик или сестренка?"
На некоторые вопросы очень сложно отвечать. И часто дети в итоге сами себе на него отвечают.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Воронеж:

С детьми контакт прекрасный. Сыну 13 лет. Вот такая неожиданность dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня ребенок недавно спросил: "Когда у меня будет младший братик или сестренка?" На некоторые вопросы очень сложно отвечать. И часто дети в итоге сами себе на него отвечают.
smile_rt_40.png в возрасте дошколенка предполагал, что женится на мне, кстати (!)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
С детьми контакт прекрасный. Сыну 13 лет. Вот такая неожиданность
Выходит что нет , в парне говорит эгоизм и нежелание понимать что у мамы тоже есть свои желания и потребности.
Такое случается когда взрослые живут ради деток а на себя внимания не обращают ( мол всё потом , вначале деть)
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
как это - выбрасывать сына из дома???
он может принять решение сам уйти,перекантовываться,как было у меня,собрал вещи и ушел.
меня не остановили,но какое решение я еще мог принять,так всю жизнь и перекантовываюсь,кругом договариваюсь.
до сих пор плохие отношения с матерью,хоть и все понимаю сейчас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Младшей дочери десять лет и тоже считает что все хорошо в нашей семье,раз есть она и Катя у меня)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
в возрасте дошколенка предполагал, что женится на мне, кстати (!)
Я думаю,все сыновья в младшем возрасте хотят жениться на маме..)))) мои оба так говорили…))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выходит что нет , в парне говорит эгоизм и нежелание понимать что у мамы тоже есть свои желания и потребности.
Вы не слишком многого хотите от 13 летнего человека?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
он может принять решение сам уйти,перекантовываться,как было у меня,собрал вещи и ушел. меня не остановили,но какое решение я еще мог принять,так всю жизнь и перекантовываюсь,кругом договариваюсь. до сих пор плохие отношения с матерью,хоть и все понимаю сейчас.
Вы какую-то трагедию описываете, право, Володя...
А из-за чего ушли, сколько лет было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выходит что нет , в парне говорит эгоизм и нежелание понимать что у мамы тоже есть свои желания и потребности. Такое случается когда взрослые живут ради деток а на себя внимания не обращают ( мол всё потом , вначале деть)
Виталий,это не эгоизм)а простая сыновья ревность...в моем понимании...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Думаю, надо разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выходит что нет , в парне говорит эгоизм и нежелание понимать что у мамы тоже есть свои желания и потребности. Такое случается когда взрослые живут ради деток а на себя внимания не обращают ( мол всё потом , вначале деть)
Деть то не к вниманию к собственной моей персоне ревнует, а к человеку вне семьи.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Коснулся в разговоре с 14-и летней дочерью подобной темы. Она знакома с ситуацией, когда сходятся люди с детьми (есть такая семья в близкой родне). Потенциальные проблемы представляет. На такую перспективу смотрит без резкого неприятия, но и совершенно без восторга.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вы какую-то трагедию описываете, право, Володя... А из-за чего ушли, сколько лет было?
да не трагедия вовсе,из за отчима,думал что сам все могу,мыл машины,листовки раздавал и разносил,но это не помогло,дрались с ним,конечно мама защищала меня.
потом собрал вещи и ушел.
мама прост доступно мне обьяснять стала лет этак в 20,а в 15 прост прост сказала,что вернешься,я не вернулся.
но лишился образования,мне щас очень тяжко,без него.

я ставил вопрос как
я принес себе на одежду,еду,жкх,я хозяин,могу помочь маме,но хозяин все равно я.
пусть отчим идет снимает жилье,вот и вся петрушка.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 09.11.2014 20:37
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
в возрасте дошколенка предполагал, что женится на мне, кстати (!)
То же самое)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Деть то не к вниманию к собственной моей персоне ревнует, а к человеку вне семьи.
Лариса, мне кажется, что у него, в первую очередь, страх. Думаю, надо поговорить с ним откровенно. Я считаю, что с ребенком должны быть доверительные отношения. Дети многое могут понять, если чувствуют доверие родителей.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Коснулся в разговоре с 14-и летней дочерью подобной темы. Она знакома с ситуацией, когда сходятся люди с детьми (есть такая семья в близкой родне). Потенциальные проблемы представляет. На такую перспективу смотрит без резкого неприятия, но и совершенно без восторга.
А ведь детям сложно. Просто сложно. И даже, страшно, в случае, если возможно новый член семьи появится. Без их на то желания. Вот где-то я, скорее, такие желания не сформировала. ((
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лариса, мне кажется, что у него, в первую очередь, страх. Думаю, надо поговорить с ним откровенно. Я считаю, что с ребенком должны быть доверительные отношения. Дети многое могут понять, если чувствуют доверие родителей.
Почти одновременно об этом написала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр