загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У моей мамы трешка в Сухуми. Очень хорошая квартира. Сдает комнату. На 1-2 человек. По 500руб. Сутки/человек. До моря 10мин.пешком. На правах рекламы Есть фото пляжа на моей странице.
у меня подруга тоже ищет smile_rt_40.png а у вашей мамы есть подружки, которые сдают? ей надо не кв а дом частный.. вот так устала от квартир, что хочет жить на участке, где растут еще персики и виноград smile_rt_40.png)) и их можно рвать прям с веточек
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Привет.Сколько сейчас стоит отдых на российском море -взрослый+ребенок 2года?
У меня ком директор со своим ребенком и ёё сестра со своим 4 человек на 10 дней уехали куда та в югах, могу спросить у неё, она завтра вечером будет в Москве.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сочи Бархатные сезоны 3*(Олимпийская деревня) авиа, трансфер, завтрак, ужин, на 10 дней в августе 27700 на 1 чел. Дети 0-2 года бесплатно, вроде.
Выходит,если 3 человека-то это в районе 90 000 lol_rt_40.png Еду в Черногорию на 11 дней-перелет,трансфер,страховки-по цене выходит так же,правда без питания-снимаю двухуровневые апартаменты с миникухней,рядом море(200 метров),огромный супермаркет,где цены на фрукты ,например:персики-1,5 евро,яблоки-1 евро,бананы-0,50 евро,говядина-3-4 евро.Едем втроем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 02:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Земляника, Россия, Тихорецк писала:
Очень и очень дорого, не стоит того. Мы сейчас в Анапе, 6000 в сутки за двухкомнатный номер в частной мини-гостинице, без питания. Наверно, могли бы в Хорватии или в Греции отдохнуть с таким же бюджетом, но я не рискнула лететь на самолете с годовалым малышом.
За такие деньги можно было в приличном пансионате на первой линии Пионерского проспекта остановиться. С собственным пляжем, полным пансионом и развлекушками для детей. А красная цена приличных гостевых домов с удобствами в номере и общей кухней - 1500- 2500 тысячи в сутки за номер на 2-3 человек. Это и для Краснодарского края и для Крыма.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Привет.Сколько сейчас стоит отдых на российском море -взрослый+ребенок 2года?
смотрите турцию и не заморачивайтесь))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажи пжл а где в Геленджике двухместный номер в отеле стоит 1000?
Я уточню, в кабардинке мои отдыхали, цены на июнь, но надо за раннее бронировать. Да, стоимость 1000 р в сутки, в июне. На другие месяца не знаю цен
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.07.2016 09:01
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скажи пжл а где в Геленджике двухместный номер в отеле стоит 1000?
Вот сам номер, в нём душевая и тубзик cool_rt_40.png и телек rolleyes_rt_40.gif



Сфетко, Россия, Москва, 43 года
Сфетко, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я уточню, в кабардинке мои отдыхали, цены на июнь, но надо за раннее бронировать. Да, стоимость 1000 р в сутки, в июне. На другие месяца не знаю цен
Так надо и писать сразу в Кабардинке, а не в Геленджике) в городе всё дороже потому что. И полотенце моё с утятками на весь форум вывесил... unsure_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Всем спасибо за ответы!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходит,если 3 человека-то это в районе 90 000 Еду в Черногорию на 11 дней-перелет,трансфер,страховки-по цене выходит так же,правда без питания-снимаю двухуровневые апартаменты с миникухней,рядом море(200 метров),огромный супермаркет,где цены на фрукты ,например:персики-1,5 евро,яблоки-1 евро,бананы-0,50 евро,говядина-3-4 евро.Едем втроем.
27700 это цена за номер сингл. Цена на 1 чел с ребенком 0-2 лет будет 31300. Олеся спрашивала такой вариант. В Европу сейчас за такие деньги не уедешь.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Может кто-то покупал себе недавно путевку?поезд,самолет,приличный номер?
Вчера, ездил в Дивноморское, сегодня вернулся. Более менее приличная гостиница, (аля 3 звезды) 4000-4500 в сутки, это 2-х, местные номера (стандарт), меньше не видел, без питания, но с небольшими бассейнами. Посидели в кафе, 3 взрослых 1 ребенок, на 5000 руб, из алкоголя, по бокалу пива. Дороже, там не чего нет, дешевле думаю есть, особенно питание.

А Жили тут http://отель-невский.рф
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.07.2016 20:14
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Скоро двигаюсь в Черногорию. Билеты около 20 на человека (туда-обратно), проживание (двухкомнатные апартаменты (до 5-ти человек) около 40 евро/сутки. Питание там не дорогое (20-30 евро в день на человека можно уложиться). Итого получается, сопоставимо с нашими курортами.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходит,если 3 человека-то это в районе 90 000 Еду в Черногорию на 11 дней-перелет,трансфер,страховки-по цене выходит так же,правда без питания-снимаю двухуровневые апартаменты с миникухней,рядом море(200 метров),огромный супермаркет,где цены на фрукты ,например:персики-1,5 евро,яблоки-1 евро,бананы-0,50 евро,говядина-3-4 евро.Едем втроем.
О! А ты когда летишь? Объединяемся? Тусняк огромный устроим.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Если кому интересно, сдаю 2 комн.кв. в Сочи. 3000 руб сутки. 4 спальных места. За подробностями в личку.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
сколько вас не читаю.....Вас раздражает всё
Так возраст и характер...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
подруга дней 8 отдыхает в Лазаревском с двумя детьми (6 и 2 годика), живет в гостевом доме, прилетела на самолете, завтра переезжает в гостиницу, ближе к морю.. говорит потратила уже 100 тыс
Емае.... я уже билеты купила пол Лазаревским
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Емае.... я уже билеты купила пол Лазаревским
Да нормально там всё , в Лазаревском. Потратить и 200 тыщ можно за 3 дня . Там есть всё на самый разный бюджет. wink_rt_40.png Мы с дочкой прекрасно укладывались в бюджет 2000 (еда+какие-то мелкие развлекалки) в день на двоих. Если в горы-ущелья уходили гулять, то и того меньше получалось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2016 13:17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Только вчера вернулись из Кабардинки. Нам отдых с ребеноком( 9 лет) обошелся 50 тысяч на 2 недели. Останавливались хорошем отеле ( сутки стоили 2400 рублей). Питались исключительно в столовой, который располагался в самом отеле.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
50 тыс куда ни шло, но 200, куда их можно тратить, не представляю
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
creativ@, Россия, Москва писала:
50 тыс куда ни шло, но 200, куда их можно тратить, не представляю
А в Кабардинке вообще бюджетнее, там действительно мало куда можно потратить , нет ничего такого там. ...В Лазаревке, соблазнов побольше, конечно....И в разы больше всяких экскурсионных трат. Но , если говорить о ежедневной бытовухе- питании, то выбор на любой карман, и неплохой, весьма.
Всё очень индивидуально. Нам 2000 тысяч нормально, а соседи менее чем на 7000 тысяч не могли прожить , в день dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif Всё относительно.....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр