загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
сколько вас не читаю.....Вас раздражает всё
Йа вот про это тоже сразу подумала, но культурно промолчала lol_rt_40.png

По теме. Интернет в помощь. Если нужен бюджетный отдых - ищите маленькие посёлочки с сетевым магазином (например, в Туапсинском районе я езжу в Шепси, а не в Дедеркой, потому что в первом есть Магнит, а во втором - нет ничего, только частные лавочки с ломовыми ценами)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За 300 р.это тупо койко место, а не номер....
Нет, это именно недорогой номер. Т.к. в наличии: кондиционер, холодильник, веранда с собственной кухней и просторная территория, напичканная разными детскими интересностями. Детям там было отлично - это мы, взрослые, сравниваем и брюзжим))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В прошлом году в Дивноморске снимали номер на 4 чел.за 2400. Номер с кондишном, телик, душевая кабина, туалет, холодильник. Веранда с виноградником .Получилось по 600р.с человека. В этом году берем 2местный номер с удобствами за 2200 в сутки.Есть кухня общая с посудой, гладильной доской и микроволновкой. На территории мини гостиницы есть прудик с рыбками и кролики.Также имеется магазин со всем необходимым по минимуму. Спустился и купил, очень удобно. До моря 10 минут по прямой. Понравилось что хозяева и встретят и довезут и отвезут. Но КРЫМ все равно лучше.. man-in-love_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ездили в Болгарию, когда ребёнку было два года. По мне Болгария - Совок Совковый. Море тоже, только в профиль... Природа отсутствует...( Единственный плюс, хорошие гостиницы... ИМХО
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Нет, это именно недорогой номер. Т.к. в наличии: кондиционер, холодильник, веранда с собственной кухней и просторная территория, напичканная разными детскими интересностями. Детям там было отлично - это мы, взрослые, сравниваем и брюзжим))
А санузел общий?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Для Олеся, Россия, Москва:

Если хотите дам номер телефона женщины на Азовском море.комната 1500 в сутки,трехместный.удобства в комнате.телевизор,кондиционер,холодильник.кухня общая,но за каждой комнатой закреплена посуда,стол.Дом в 60-100 метрах от моря
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А санузел общий?
Увы, да. Туалетов довольно много и они вполне цивильные. "Летних душевых" тоже несколько. А вот горячий душ оказался всего один, и это воспринималось трудно, т.к. народу много и все с детьми.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сочи Бархатные сезоны 3*(Олимпийская деревня) авиа, трансфер, завтрак, ужин, на 10 дней в августе 27700 на 1 чел. Дети 0-2 года бесплатно, вроде.
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В прошлом году в Дивноморске снимали номер на 4 чел.за 2400. Номер с кондишном, телик, душевая кабина, туалет, холодильник. Веранда с виноградником .Получилось по 600р.с человека. В этом году берем 2местный номер с удобствами за 2200 в сутки.Есть кухня общая с посудой, гладильной доской и микроволновкой. На территории мини гостиницы есть прудик с рыбками и кролики.Также имеется магазин со всем необходимым по минимуму. Спустился и купил, очень удобно. До моря 10 минут по прямой. Понравилось что х
Хочу показать детям Крым . Люблю его сама . Артек посещала регулярно . Плюс родители всегда отдыхали в
Крыму . Для меня это воспоминания детства .
Но сейчас это неподъемные деньги для отдыха .
Я готова жить в скромных условиях, но как и где ?
Я уже давно привыкла что Россия это супер цены для отдыха .
В последний отпуск мы с детьми были на Бора Бора , и в феврале при самостоятельной закупке это было на 10 тыс дороже Сочи , ...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
сколько вас не читаю.....Вас раздражает всё
может быть вы и правы..живу для себя и мой личный комфорт наверняка многих не устраивает.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ребёнок 2 года рановато...проблемно в дороге если плачет ещё... да и вообще плачь очень нервирует если ещё и на отдыхе..и за стенкой.
Я и сама могу всплакнуть ) Постараюсь не быть у Вас за стенкой )))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Хочу показать детям Крым . Люблю его сама . Артек посещала регулярно . Плюс родители всегда отдыхали в Крыму . Для меня это воспоминания детства . Но сейчас это неподъемные деньги для отдыха . Я готова жить в скромных условиях, но как и где ? Я уже давно привыкла что Россия это супер цены для отдыха . В последний отпуск мы с детьми были на Бора Бора , и в феврале при самостоятельной закупке это было на 10 тыс дороже Сочи , ...
щас самые бюджетные цены в Крыму это это северо-западный берег от Черноморского до Красноперекопска..я отдыхал проездом даже в Армянске..отличное море, но детям детям там реально нечего будет делать и такой вариант как показать Крым там не пройдёт..я бы посоветовал Алушту..ближайший город от Симферополя..ходит троллейбус до Ялты... в 15 мин от берега цены небольшие в частном секторе... основная масса частников не рекламируется в инете..нужно ехать и по месту определяться...много раз так делал и проблем не было...нужно немного времени и внимательно осматривать предлагаемое... в основном что бы была вода в душе...парковка и комната в капитальном строении.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Мытищи писала:
Хочу показать детям Крым . Люблю его сама . Артек посещала регулярно . Плюс родители всегда отдыхали в Крыму . Для меня это воспоминания детства . Но сейчас это неподъемные деньги для отдыха . Я готова жить в скромных условиях, но как и где ? Я уже давно привыкла что Россия это супер цены для отдыха . В последний отпуск мы с детьми были на Бора Бора , и в феврале при самостоятельной закупке это было на 10 тыс дороже Сочи , ...
Мои родители 10лет подряд отдыхают в Евпатории по 1,5 месяца. Нашли там бабку одну она им и сдает по дешевке,дешево только потому что каждый год к ней приезжают. У меня тоже там есть знакомые бабушки,могу дать контакты. А вообще там стало очень дорого. smile1_rt_40.pngКстати Евпатория для детей самое то,пляжей много,развлечений тоже и везде песок.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.07.2016 22:35
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мои родители 10лет подряд отдыхают в Евпатории по 1,5 месяца. Нашли там бабку одну она им и сдает по дешевке,дешево только потому что каждый год к ней приезжают. У меня тоже там есть знакомые бабушки,могу дать контакты. А вообще там стало очень дорого. Кстати Евпатория для детей самое то,пляжей много,развлечений тоже и везде песок.
С удовольствием приму контакты , в июле мы летим в Испанию , а вот в сентябре , я с удовольствием бы посетила Крым .
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
щас самые бюджетные цены в Крыму это это северо-западный берег от Черноморского до Красноперекопска..я отдыхал проездом даже в Армянске..отличное море, но детям детям там реально нечего будет делать и такой вариант как показать Крым там не пройдёт..я бы посоветовал Алушту..ближайший город от Симферополя..ходит троллейбус до Ялты... в 15 мин от берега цены небольшие в частном секторе... основная масса частников не рекламируется в инете..нужно ехать и по месту определяться...много раз так делал и
Вот честно , в данном случае важны горячая вода и пресная вкусная вода . В остальном, я воспринимаю поездку как "экстремальный отдых ", посему всё равно как .
Крым это история России, лично для меня . Хочу что бы мои дети увидели лично многие достопримечательности своей страны .
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У моей мамы трешка в Сухуми. Очень хорошая квартира. Сдает комнату. На 1-2 человек. По 500руб. Сутки/человек. До моря 10мин.пешком. На правах рекламы smile_rt_40.png Есть фото пляжа на моей странице.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У моей мамы трешка в Сухуми. Очень хорошая квартира. Сдает комнату. На 1-2 человек. По 500руб. Сутки/человек. До моря 10мин.пешком. На правах рекламы Есть фото пляжа на моей странице.
))) как раз ищу, где остановиться
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
Земляника, Тихорецк, 39 лет.
 
Очень и очень дорого, не стоит того. Мы сейчас в Анапе, 6000 в сутки за двухкомнатный номер в частной мини-гостинице, без питания. Наверно, могли бы в Хорватии или в Греции отдохнуть с таким же бюджетом, но я не рискнула лететь на самолете с годовалым малышом.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Земляника, Россия, Тихорецк писала:
Очень и очень дорого, не стоит того. Мы сейчас в Анапе, 6000 в сутки за двухкомнатный номер в частной мини-гостинице, без питания. Наверно, могли бы в Хорватии или в Греции отдохнуть с таким же бюджетом, но я не рискнула лететь на самолете с годовалым малышом.
Я - ЧЛП. Частолетающий пассажир. Работают в Москве. Живу в Абхазии. Когда то служил там в миротворцах. Потом вернулся.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 00:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
подруга дней 8 отдыхает в Лазаревском с двумя детьми (6 и 2 годика), живет в гостевом доме, прилетела на самолете, завтра переезжает в гостиницу, ближе к морю.. говорит потратила уже 100 тыс
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр