загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
один ребенок
Была 02.07.2023 12:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Земляники на форуме ГдеПапа

13.03.17 21:49 Мой самый любимый - Жизнь прекрасна ( реж Роберто Бениньи). Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними.... »»»

10.12.16 22:22 Никак не могу понять, зачем нужна такая жена/семья, которая существует за счёт рычага давления. Непрочно и, на мой вкус, унизительно. »»»

05.07.16 23:20 Из моего личног опыта могу сделать вывод, что излишне настойчивые мужчины - это такое же зло, как и безынициативные, только с другим знаком. Эта их настойчивость, которая в моем случае была еще и навязчивостью, говорит о неуважении мнения и интересов других людей.... »»»

05.07.16 23:39 Очень и очень дорого, не стоит того. Мы сейчас в Анапе, 6000 в сутки за двухкомнатный номер в частной мини-гостинице, без питания. Наверно, могли бы в Хорватии или в Греции отдохнуть с таким же бюджетом, но я не рискнула лететь на самолете с годовалым малышом.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр