загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... начинаем новую жизнь!!! совместный проект
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно Бокальчик хорошего вина за ужином уж точно никак жизнь не испортит, скорее, наоборот. ))) (чёрт....кажется пора в тему сиюминутного желания )
А как прекрасно пить шампанское в полночь? Сверчки поют, цветы пахнут... rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
а я вообще не пью, безразлична даже к бокалу вина.... только когда застолье, чисто за компанию. а вот без сладенького или шашлычка и салатиков трудно будет.....
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Диеты вам ничего не дадут. Вес будет возвращаться. Правильное питание на всю жизнь.
я писала диету как дополнение к правильному питанию. на правильном питании годами буду ждать результат. а тут посижу на диете и закреплю правильным питанием.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как прекрасно пить шампанское в полночь? Сверчки поют, цветы пахнут...
Да вообще good2_rt_68.gif Разве отказ от такой радости может пойти на пользу? Да никогда drinks_rt_102.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я писала диету как дополнение к правильному питанию. на правильном питании годами буду ждать результат. а тут посижу на диете и закреплю правильным питанием.
Я за два года слепила тело. Диета тем более ничего не даст, все вернется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я за два года слепила тело. Диета тем более ничего не даст, все вернется.
Мне кажется изначально должен быть материал из чего лепить...
Умеренные физнагрузки и правильное питание - залог здорового тела. Ну и само собой - в здоровом теле будет здоровый дух smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я равнодушна к сладкому..и следую по жизни правилу - не нажираться едой, не жить для того, чтобы есть, а есть для того, чтобы жить.
Всегда в питании была ограничена, никакие колбасы и прочее не ела.. не столько для тела, сколько для здорового духа, это очень взаимосвязано.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
ПРЕДЛАГАЮ РАСШИРИТЬ ПЛАН ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ)......Нет дорогие форумчане....худеть не стоит точно (худеют в том случае,когда у человека имеется какая-либо болезнь и специфическим образом проявляется в виде худобы). Скорее сформировать по возможности и по желанию красивую фигуру.
А если ты родился в созвездии гончих псов? И хочется поправиться? И желательно в конкретном месте? Например лицо или хрудь rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если ты родился в созвездии гончих псов? И хочется поправиться? И желательно в конкретном месте? Например лицо или хрудь
Господи, направьте туда все калории)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Господи, направьте туда все калории)))))
Калории хотят в ляшки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Неделя 1: Чистка тела и сознания. (ПРЕДЛАГАЮ РАСШИРИТЬ ПЛАН ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ)
Нет дорогие форумчане....худеть не стоит точно (худеют в том случае,когда у человека имеется какая-либо болезнь и специфическим образом проявляется в виде худобы). Скорее сформировать по возможности и по желанию красивую фигуру.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если ты родился в созвездии гончих псов? И хочется поправиться? И желательно в конкретном месте? Например лицо или хрудь
Всем нам что-либо дано природой и генетикой.А для коррекции есть соответствующие методы,но настолько ли это необходимо,чтоб ложиться под нож?(это каждый для себя решает индивидуально).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Всем нам что-либо дано природой и генетикой.А для коррекции есть соответствующие методы,но настолько ли это необходимо,чтоб ложиться под нож?(это каждый для себя решает индивидуально).
Я вроде и не намекала о пластической и коррекционной хирургии. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Калории хотят в ляшки
Или только в ум. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже давно примерно так живу, рано встаю, не ем фаст-фуд, не боюсь нового, не боюсь отказаться от привычного и вообще делаю что хочу lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Или только в ум.
Ой, в уме их там много очень... Пусть тогда лучше в ляшки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр