загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Звёзды гаснут... Но зажигаются новые
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка.

Посмотрите на эту пару звёзд, послушайте голоса и насладитесь мелодией

Одна к сожалению уже погасла...




Другая же только восходит и безусловно она будет яркой.

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я в восторге.. 22 (88%)
 
Очешуел что-ли?! Бузову давай... 3 (12%)
 
Непонятнааа.. 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка. Посмотрите на эту пару звёзд, послушайте голоса и насладитесь мелодией Одна к сожалению уже погасла... Другая же только восходит и безусловно она будет яркой.
какая прелесть) я заслушалась girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка. Посмотрите на эту пару звёзд, послушайте голоса и насладитесь мелодией Одна к сожалению уже погасла... Другая же только восходит и безусловно она будет яркой.
Не факт, что будучи взрослой, будет звездой. Наш педагог сказала, что поёт она не своим голосом как бы имитация взрослого. После подросткового возраста, может, не будет красивого голоса, а,может, будет.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 21:53
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какая прелесть) я заслушалась
Я сам второй день не отлипаю))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я тоже пробовал петь,мне сказали,что мне лучше говорить)))с тех пор слуха нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я сам второй день не отлипаю))
надеюсь с перерывом на питание и сон?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не факт, что будучи взрослой, будет звездой. Наш педагог сказала, что поёт она не своим голосом как бы имитация взрослого. После подросткового возраста, может, не будет красивого голоса, а,может, будет.
Пустая эта затея, гадать, что будет. Я верю, будет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надеюсь с перерывом на питание и сон?)))
конечно))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Красиво сказал!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я тоже пробовал петь,мне сказали,что мне лучше говорить)))с тех пор слуха нет)
я в дУше иногда пою, - а то у сына очень нежная душа,не выдерживает))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я в дУше иногда пою, - а то у сына очень нежная душа,не выдерживает))
biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка.
Да, музыка - это сила! Особенно, музыка без слов.

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Примером слов Джона Леннона является моя жизнь. Музыка - это один из трёх китов, который удержал меня в самые страшные дни. И сейчас так же. Только музыка немного видоизменялась.
Тина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Тина, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Она великолепна🙃
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, музыка - это сила! Особенно, музыка без слов.
видео нихт арбайте
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я всегда считал и продолжаю считать, что величайшим изобретением человечества на все времена является музыка, ни что другое не может подарить столько разнообразных эмоций, сколько может музыка. ...Одна к сожалению уже погасла...
Целиком согласна.Когда поёшь(либо играешь на инструменте), то в какие-то моменты действительно воспаряешь в горние выси, в космос. И это ни с чем несравнимое счастье!

Спасибо, Джонни,за то, что напомнили нам про великую Монсеррат. Как раз в октябре исполнилось два года как её не стало. Но свет настоящих Звёзд продолжает освещать и украшать нашу будничность,даря минуты блаженства.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Целиком согласна.Когда поёшь(либо играешь на инструменте), то в какие-то моменты действительно воспаряешь в горние выси, в космос. И это ни с чем несравнимое счастье! Спасибо, Джонни,за то, что напомнили нам про великую Монсеррат. Как раз в октябре исполнилось два года как её не стало. Но свет настоящих Звёзд продолжает освещать и украшать нашу будничность,даря минуты блаженства.
Всё приходящее - музыка вечна! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Но свет настоящих Звёзд продолжает освещать и украшать нашу будничность,даря минуты блаженства.
Хорошие слова!!!
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не факт, что будучи взрослой, будет звездой. Наш педагог сказала, что поёт она не своим голосом как бы имитация взрослого. После подросткового возраста, может, не будет красивого голоса, а,может, будет.
Учитывая столь отроческий возраст,она и не может петь иначе. Откуда у девятилетней девочки могут быть любовные переживания девушки,опасающейся потерять своего жениха из-за бедности ? Понятное дело, что Амиру подучил педагог, как исполнять. Кстати, арию следует исполнять чуть медленнее и в некоторых местах чуть проникновенней. Как раз в этих местах и заметно отличие ребёнка с неустойчивым и ещё недоразвитым аппаратом и отсутствием собственных любовных чувств от зрелого певца. Но девочке это простительно, естественно.
Будущее покажет, но вероятней всего, что Амира станет отличной певицей.Не все вундеркинды ведь гаснут после пубертатного периода.
Страницы:
1
2
В теме "Звёзды гаснут... Но зажигаются новые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр