загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Сегодня у меня какой-то осенний настрой. Вспомнился вдруг диплом, который я писала – страшно сказать! – 18 лет назад. Как я тогда жалела беднягу Владимира Владимировича – такого огромного и такого неприкаянного. Как наивно верила в то, что проживу жизнь именно так, как хочется, что всегда и все в ней будет зависеть только от меня. Оглядываюсь назад – и понимаю: мечты рассыпались, так и не успев воплотиться в реальность. Та доверяющая миру девчонка, казавшаяся младше своих учеников, исчезла, как не была. И только эти печальные строки по-прежнему остаются эпиграфом к нынешнему существованию – эпиграфом, который, наверное, когда-нибудь станет эпитафией.
Порою
очень хочется
чтобы рядом был человек
который тебя поймет и не осудит
за напрасно – для всех других –
потерянный день
прошедший в ожидании счастья
Порою
хочется кинуться кому-то в ноги
а некому
все на тебя просто наступят и не заметят
поэтому порою очень хочется
чтобы рядом
был человек
Уж простите за такой грустный пост. Даже таким закрытым людям, как я, иногда требуется просто поговорить…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Это погода такая...Скоро будет солнышко, травка, цветочки...Вроде ерунда, а так помогает хорошему настроению)))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Погода сегодня,конечно, да,способствует осеннему настрою, и хорошо, когда ерунда помогает, а если не помогает?
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
девчонки, да вы что?ну и что,что пасмурно, а птички???? как они поют!!!!!а воздух какой!все просыпается и воскресает!!!!!!не надо хандрить! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
И только эти печальные строки по-прежнему остаются эпиграфом к нынешнему существованию – эпиграфом, который, наверное, когда-нибудь станет эпитафией.
Юлия, надеюсь сегодняшнее солнышко Вас настроило на более оптимистичный лад.
Иногда, в минуты хандры мне помогают такие короткие и емкие четверостишия Омара Хайяма.

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр