загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Если бы ты, "умница" русская, была бы, скажем, в США и я был бы твоим работодателем или коллегой, то ты бы - да - могла подавать в суд на ту фирму, в которой работаешь. Но ты - на сайте знакомств. Ты тут трЫндишь всякую хрень (почти год), которую почти никто не читает (как и хрень 99% остальных людей тут.) Почему её никто не читает? Потому что твои мысли неинтересны ВООБЩЕ и ты их плохо выражаешь на родном тебе русском языке. А также ты не искренне говоришь. У тебя в "пост
Ой.ну уел прямо.smile1_rt_40.png
Полгода-не ври.

Как бы я без тебя жила.ведь не знала о гуманном просветлении.
Плачу о счастья
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А че, слабо на ночь не ругаться, а? И настроения другим не портить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Если бы ты, "умница" русская, была бы, скажем, в США и я был бы твоим работодателем или коллегой, то ты бы - да - могла подавать в суд на ту фирму, в которой работаешь. Но ты - на сайте знакомств. Ты тут трЫндишь всякую хрень (почти год), которую почти никто не читает (как и хрень 99% остальных людей тут.) Почему её никто не читает? Потому что твои мысли неинтересны ВООБЩЕ и ты их плохо выражаешь на родном тебе русском языке. А также ты не искренне говоришь. У тебя в "пост
Видишь ли,мне наплевать как я выгляжу в глазах других,потому что я хочу быть всегда собой.
Ну,что мне ТЕБЕ написать,ведь кроме эго,самолюбования,самовосхволение есть дружелюбие,доброта,искренность.
Уж какая есть,зато ты ОЧЕНЬ умный и интересный.вах
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А че, слабо на ночь не ругаться, а? И настроения другим не портить?
Без "ругаться" будет менее интересно. Я же живу ради "лайков"... А на 100 любых "лайков" всегда 10 "дис-лайков" - закон виртуальной жизни, коей я и живу, главным образом. wink_rt_40.png Именно виртуально я зарабатываю деньги и виртуально (почти) их трачу. Не виртуально я пью пиво (ходя в не-виртуальный магазин) и встречаюсь с женщинами - не "в реале" это не имеет смысла.

А настроение у "других" должно подняться! Подумай почему... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За модераторов не отвечу, но сама никогда не понимала вот это -"не отходим от темы"!!!))...А может, кто-то мыслит в ином масштабе? или плоскости? видит тему с другой точки?....
Как правильно ты сказала ,говоришь и боишься что не так поймут ..........
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая семья, где мужчина делает женские дела, женщина-зарабатывает деньги. Счастливо живут. Муж не работает.
Я бы сказала, что это гармоничная семья, но не счастливая. Для меня гармония и счастье - разные понятия. Всё таки счастье - глубинное понятие и связано с реализацией своего предназначения.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Оля, девочка! Это - самое УМНОЕ, что ты сегодня сказала
Олечка, я всегда с интересом читаю все ваши сообщения...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка, я всегда с интересом читаю все ваши сообщения...
Спасибо большое, значит, не зря пишу, философфффствуюwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
В 43 года? Вам это недостижимо - я не общаюсь с незнакомыми женщинами за 40 на "личные темы"... Зачем? Смысл? Что получу? Всё равно всё сводится к сексу, а "мужчины любят глазами." В ЛЮБОМ возрасте - в этом "наша" проблема и источник ненависти со стороны стареющих подруг, жалующихся на то, что "муж меня бросил - к молодой ушёл." А "молодая" для него (в 99% случаев) эквивалентна душевно-интеллектуально, только вызывает более стойкую и ста
Вы знаете, Монстр Атеист, Россия, Москва, 45 лет,я посмею не согласиться с Вами по поводу вышесказанного. Главное в человеке - это мозг. Верно? Поэтому лично моё мнение - не важна внешность и возраст (в разумных пределах), ты любишь ЧЕЛОВЕКА, ЕГО САМОГО, а не его оболочку (оболочка должна быть всего лишь чистоплотна, ухожена). Искусство в том, что ты любишь человека на протяжении жизни, впитываешь его в себя. А потом вдруг бросаешь ради молодой??? брррррр.........Понятно, когда отношения изжили себя, или, как говорят в современном американском обществе - непримиримые противоречия...Но просто уйти, потому что жена стала стареть? dntknw_rt_60.gif Может я ископаемое???
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы знаете, Монстр Атеист, Россия, Москва, 45 лет,я посмею не согласиться с Вами по поводу вышесказанного. Главное в человеке - это мозг. Верно? Поэтому лично моё мнение - не важна внешность и возраст (в разумных пределах), ты любишь ЧЕЛОВЕКА, ЕГО САМОГО, а не его оболочку (оболочка должна быть всего лишь чистоплотна, ухожена). Искусство в том, что ты любишь человека на протяжении жизни, впитываешь его в себя. А потом вдруг бросаешь ради молодой??? брррррр.........Понятно, когда отношения изжили
Женщины после 30 должны самоутилизироваться, а некрасивые и вовсе не рождаться. Закон Монстра)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Вы знаете, Монстр Атеист, Россия, Москва, 45 лет,я посмею не согласиться с Вами по поводу вышесказанного. Главное в человеке - это мозг. Верно? Поэтому лично моё мнение - не важна внешность и возраст (в разумных пределах), ты любишь ЧЕЛОВЕКА, ЕГО САМОГО, а не его оболочку (оболочка должна быть всего лишь чистоплотна, ухожена). Искусство в том, что ты любишь человека на протяжении жизни, впитываешь его в себя. А потом вдруг бросаешь ради молодой??? брррррр.........Понятно, когда отношения изжили
Ну... Я опять повторюсь... Про свою теорию живых и неживых... Я лично встречала мужчин и женщин, кому нафиг не нужны розовые сопли любви, но хотелось денег, власти и пр. Они существуютwink_rt_40.png хотим мы того или нет. Есть люди, пережившие плохо любовь и считающие, что ну его нафиг...

Да и я сама тож так думаю-если выбирать, то по зову сердца... А ежели зова сердца нет /по разным причинам/, то надо продаваться подороже и брать получше. Монстр первую половину возможности типа отрицает и типа умалчивает, и справедливо говорит о второйwink_rt_40.png но выдает ее за единственную возможность, что, мягко говоря, не соответствует действительности. На мой взгляд
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Женщины после 30 должны самоутилизироваться, а некрасивые и вовсе не рождаться. Закон Монстра)
Мужчины после ... Тоже видимо должны, по той же причине... Но...я пытаюсь отойти от своих привязанностей, которым глубоко и далеко за 50, так это оч сложно. Сложно не полюбить умных, мудрых, опытных, умеющих обращаться с женщинами и наконец-то к закату понимающих, что есть женщинаsmile_rt_40.png я не говорю о с-суальной составляющей, вопреки мнению Монстра, не всем мужчинам нужно именно это, некоторые уже по уши объелись и более глубокомысленно смотрят на жизнь...

Подозреваю, что есть и мужчины, которым интересны именно женщины за ..., прошедшие много что и помудревшие... С ними проще жить... Я, например, гораздо более себя сейчас уважаю и считаю более пригодной к семейной жизни, чем до рождения ребенка, будучи беззаботной и абсолютно эгоистичной /что позволительно красивой женщине, как мне говорятsmile_rt_40.png/
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Пусть чем хочет тем и занимается.Мне не западло и постирать и пол подмести,пропылесосить,помыть.А вот с готовкой...эт её конечно.В кухне я полный 0
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Женщины после 30 должны самоутилизироваться, а некрасивые и вовсе не рождаться. Закон Монстра)
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Пусть чем хочет тем и занимается.Мне не западло и постирать и пол подмести,пропылесосить,помыть.А вот с готовкой...эт её конечно.В кухне я полный 0
мне тоже не западлоsmile_rt_40.png) и готовить люблю и умею. главное чтоб взаимно было всё в отношениях. Хочу заметить что для многих клятва верности в момент бракосочетания стала как клятва Гиппократа у врачей совершенно неосуществляемой и ненужной к исполнению. Быть вместе в горе.....часто вторая половина просто не выдерживает и уходит.. в болезни..тоже самое..список можно продолжить.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
мне тоже не западло) и готовить люблю и умею. главное чтоб взаимно было всё в отношениях. Хочу заметить что для многих клятва верности в момент бракосочетания стала как клятва Гиппократа у врачей совершенно неосуществляемой и ненужной к исполнению. Быть вместе в горе.....часто вторая половина просто не выдерживает и уходит.. в болезни..тоже самое..список можно продолжить.
Я бы могла с этим согласиться, если бы не бывала в санаториях... Оч много отцов -уж не знаю биологически иль нет - с больными детками. Люди вообще делятся на моральных уродов и нормальных... А М или Ж это вторично
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины после ... Тоже видимо должны, по той же причине... Но...я пытаюсь отойти от своих привязанностей, которым глубоко и далеко за 50, так это оч сложно. Сложно не полюбить умных, мудрых, опытных, умеющих обращаться с женщинами и наконец-то к закату понимающих, что есть женщина я не говорю о сексуальной составляющей, вопреки мнению Монстра, не всем мужчинам нужно именно это, некоторые уже по уши объелись и более глубокомысленно смотрят на жизнь... Подозреваю, что есть и мужчины, которым ин
Я вот тоже не сортирую мужчин по возрасту))))...может, по внешности, по уму, по благородству...А это то, что с возрастом не проходит. Даже становится рельефнее, что ли....
И на женщин смотрю- конечно, многие рано старятся (генетика, тяжелая работа, пьянство, обжорство, бедность...) Причин масса. Но если женщина к 35 годам красива и молода- у нее есть все шансы сохранить эти достоинства и в более "взрослом" возрасте.

...но лично мне не хотелось бы иметь рядом мужчину, который видит красоту лишь в молодости... Извращением отдает, если честно. Сразу вспоминаются престарелые дядьки из шоубиза с 18-летними девочками рядом. ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...но лично мне не хотелось бы иметь рядом мужчину, который видит красоту лишь в молодости... Извращением отдает, если честно. Сразу вспоминаются престарелые дядьки из шоубиза с 18-летними девочками рядом. ...
Если это не любовь, то именно комплексы... Типа смотрите, какой я... Я только девочек в 18 не понимаю-ну ежели это, конечно, не цель получить блага общества п отреблядства... Мне в 18-20 все мужчины старше 35 казались старикамиwink_rt_40.png ну а 40-45 вообще столетними старцамиwink_rt_40.png и какие нафиг умности и прwink_rt_40.png))) мудростиwink_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если это не любовь, то именно комплексы... Типа смотрите, какой я... Я только девочек в 18 не понимаю-ну ежели это, конечно, не цель получить блага общества п отреблядства... Мне в 18-20 все мужчины старше 35 казались стариками ну а 40-45 вообще столетними старцами и какие нафиг умности и пр))) мудрости))
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну развели.... Если дядькам постарше нравятся женщины помоложе, это совсем не обязательно означает добраться до юного тела....
Думаю не секрет, что психологически мужчины стареют медленнее.... И если в 40-50-60 лет ищещь себе спутницу на 10-15 лет моложе, то уж точно не из-за физиологической составляющей.... Мудрость уже на подходе, но молодость еще не ушла, особенно если лет до 40 ты не был обременен разборками в семье, детьми и прочими негативными фактами...
Замечу, что выбор молодой женщиной мужчины сильно старше себя дело сугубо добровольно, основанное на её внутреннем мироощущении.... Конечно есть исключения и даже на этом сайт встречаются женщины за 40 и даже 50 легкие на подъем, но их крайне мало.... К 40 в женщине проявляется семейная бруттальность, которая для части мужчин просто является неприемлимой.. И обижаться тут просто глупо... Если женщина в 30 лет ищет ровесника мы же 40 летние не крутим у виска пальцем чего это она....
Каждому свое... Но тенденции есть однозначные...
В молодости мужчины не стабильны... К 40 женщины бруттальны

P.S. Если выделить важные качества для совместной жизни, то вполне может получиться картинка, что с годами мужчины накапливают эти баллы, а женщины напротив теряют.... Опять же не все, но многие
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 01.02.2013 12:58
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр