загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
монстр, ниче не понимаешь, мы философффствуем женщины и мужчины ищут не через форум же...
Молодец! Хорошая формулировка. smile_rt_40.png А некоторые этого не понимают. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вот и я про тоже. У всех всё так, как им удобнее. И два гея, и две лесбы - тоже "нормально", хоть они и больные (с биологической точки зрения) люди. Больные у нас - тоже люди.
Но хозяйка темы просто вынесла на обсуждение интересную темуsmile_rt_40.png поделилась тсsmile_rt_40.png что в этом плохого?wink_rt_40.png мб она не хочет быть домохозяйкой но надо... И это ее давитsmile_rt_40.png ну я образноsmile_rt_40.png чего же сразу ярлыки приклеивать?wink_rt_40.png надо быть мягчеsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Молодец! Хорошая формулировка. А некоторые этого не понимают.
Мы тоже-ты и я-многого не понимаемwink_rt_40.png и это хорошо
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что нафиг об этом разговаривать после дружеского секса...
Вот я исключительно за такой с-с... smile_rt_40.png

И никто меня не переубедит раньше, чем через год-два...

А уж с малознакомыми тётями я детей точно не собираюсь заводить! Да и староват я для ДЕТЕЙ уже (45) - мне бы внуков лет через 15-20! Я буду их любить сильно-сильно и няньчить их, если меня мой сын попросит. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
С точки зрения таких как я:

Вы, наверняка, пошутили...
Хорошо сказано... Таких больше нет.

И не факт, что дело только в биологических часах, если девушки продвинутые были,
им, может, Ваше любимое ДНК обессмертить захотелось...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тоже-ты и я-многого не понимаем и это хорошо
Ну... я имею в виду, что "не понимают", что форум - это просто ШОУ.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вот я исключительно за такой секс... И никто меня не переубедит раньше, чем через год-два... А уж с малознакомыми тётями я детей точно не собираюсь заводить! Да и староват я для ДЕТЕЙ уже (45) - мне бы внуков лет через 15-20! Я буду их любить сильно-сильно и няньчить их, если меня мой сын попросит.
Я тут думала заводить детей от мужчины старшего намного васsmile_rt_40.png) старость это понятие оч и оч субъективное... И детей заводят, дабы с любимым мужчиной породнитьсяwink_rt_40.png в вечной жизни.. Ну как-то так романтично я об этом думаю...

А ежели любви нет, то какие дети... Если уже они есть
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну... я имею в виду, что "не понимают", что форум - это просто ШОУ.
В чем-то, даwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И детей заводят, дабы с любимым мужчиной породниться в вечной жизни.. Ну как-то так романтично я об этом думаю...
Ох, Оля... smile_rt_40.png Вот так детей и НАДО рожать. smile_rt_40.png

Ещё бы и мне так влюбиться! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Нереально, мне кажется.

А чего это ты, вся такая правильная и замечательная, а до сих пор одна? (Или ты уже не одна?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С точки зрения таких как я: Вы, наверняка, пошутили... Хорошо сказано... Таких больше нет.
Что - так понравился? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Что - так понравился?
Каждый человек уникален.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ну?! Так это ещё один "ЛАЙК"? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
От количества промилей в крови "качество" плода не зависит... но "процесс" может получиться долгим и нудным. Факт.
"сухостой" называется. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ещё бы и мне так влюбиться! Нереально, мне кажется.
Влюбиться легко, сердце открывать надо... И глаза пошире...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"сухостой" называется.
smile_rt_40.png)) friends_rt_104.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"сухостой" называется.
Как это назвал Шекспир: Whiskey dick. Может и "сухо", а может и просто на пол-шестого - в самый неподходящий и неожиданный момент (Что в этих косых мозгах? Кто его знает! Сейчас так, через 10 секунд уже другое...) У всех по разному.

Желаний, алкоголь, точно добавляет, только вот отбирает функциональность - при любом из вариантов проблем.

Поэтому (Опять!) всё упирается в ДОЗУ. "Как говорил товарищ Неру - всё хорошо, что в меру!" wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Как это назвал Шекспир: Whiskey dick. Может и "сухо", а может и просто на пол-шестого - в самый неподходящий и неожиданный момент (Что в этих косых мозгах? Кто его знает! Сейчас так, через 10 секунд уже другое...) У всех по разному. Желаний, алкоголь, точно добавляет, только вот отбирает функциональность - при любом из вариантов проблем. Поэтому (Опять!) всё упирается в ДОЗУ. "Как говорил товарищ Неру - всё хорошо, что в меру!"
О, да! Пять часов с пятиминутными перекурами! wub_rt_44.gif
Детка, у тебя бывало?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
О, да! Пять часов с пятиминутными перекурами! Детка, у тебя бывало?
Да. Достаточно сильно выпить (бутылка водки и т.п.) + эмоциональные неурядицы / неприятности и "эффект" гарантирован.

Ну... не пять часов, конечно. Но, с учётом того, что средний коитус длиться 2-3 минуты (с возрастом падает), то, когда он длится дольше, чем 20 минут, надо просто прекратить на час-два даже думать о с-се.

А потом попробовать снова.

А - ещё лучше - не пить алкоголь в таких безумных количествах. 150 гр водки - милое дело.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да. Достаточно сильно выпить (бутылка водки и т.п.) + эмоциональные неурядицы / неприятности и "эффект" гарантирован. Ну... не пять часов, конечно. Но, с учётом того, что средний коитус длиться 2-3 минуты (с возрастом падает), то, когда он длится дольше, чем 20 минут, надо просто прекратить на час-два даже думать о сексе. А потом попробовать снова. А - ещё лучше - не пить алкоголь в таких безумных количествах. 150 гр водки - милое дело.
sorry_rt_48.gif Значит, не было.... cray_rt_62.gif
Значит, мой любовник самый крутоооой !!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мы тут как-то с Юлей делились общущениями, в форуме... Иногда и спать хочетсяsmile_rt_40.png так что признак ли это крутостиwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр