загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Единственный священник РПЦ, который мне не нравится.
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...или ищут сразу оригинал аудиозаписи....
Записываются с группы и учатся mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну шо ты прям. Может некоторые с удовольствием читают и конспектируют
Или применяют на практике. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Записываются с группы и учатся
...сдают Акзамены по предметам "Переломка женщин через колено. Вводный курс".... "Основы отламывания рогов у женщин"( на мой всзгляд - самый интересный должен быть курс)...."Этапы становления наташками"...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или применяют на практике.
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...сдают Акзамены по предметам "Переломка женщин через колено. Вводный курс".... "Основы отламывания рогов у женщин"( на мой всзгляд - самый интересный должен быть курс)...."Этапы становления наташками"...
Так это...того...рога шоп обломать...их же для начала отрастить надо... sarcastic_rt_50.gif
Так что сами не чисты, а как всегда все на женщин валят ireful3_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это...того...рога шоп обломать...их же для начала отрастить надо... Так что сами не чисты, а как всегда все на женщин валят
а это уже эти великие люди рассказывают на курсах повышения квалификации по возведению/ухаживанию/обломке/спилке/срезу рогов biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Этот священник автору-то как раз не нравится... Или я чего-то не поняла? Так стараться выкладывая то, что не нравится?
Боюсь подумать- с аудиозаписи в письменный вид приводил сам автор?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а это уже эти великие люди рассказывают на курсах повышения квалификации по возведению/ухаживанию/обломке/спилке/срезу рогов
Раз есть предложение- значит есть спрос dntknw_rt_60.gif
Каждый сам выбирает beach_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
А чо... Уж некоторым здесь особям "мужского полу" должен понравиться сей опус))
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 11:48
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А чо... Уж некоторым здесь особям "мужского полу" должен понравиться сей опус))
Толпой побежали слушать вумного человека mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Что мне непонятно, так это почему сей святой отец единственный священник РПЦ, который вам не нравится? Процитированное есть вполне официальная позиция церкви. Просто высказанная прямолинейно, простыми словами.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...сдают Акзамены по предметам "Переломка женщин через колено. Вводный курс".... "Основы отламывания рогов у женщин"( на мой всзгляд - самый интересный должен быть курс)...."Этапы становления наташками"...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Кто-нибудь прочитал это? Коротко расскажите о чём там?
В тексте прослеживается три мысли, две небезосновательны. 1- ( мне далека)- чтобы м не стал подкаблучником, а он-хозяин жизни и женщины, надо наглых бап обламывать сразу после брака через колено и тд( только мне непонятно-это поощряется физическая расправа? blink_rt_40.gif ). 2. Не пускать в отпуск женщину одну, так как любимую и нужную никак нельзя отпускать-ну, с энтим я согласна-неча дома сидеть без жаны, жану на курорт с дитями свозить нада!!! 3. Очень высокая доступность русских женщин( и в мусульманских странах)- к сожалению, есть такое дело.Потом о пользе паранджи и о хороших мусульманских обычаях.( частично есть полезное). По крайней мере, подыщут приемлимого мужа, в постель после загса, а здесь-всё сама да сама cray_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
О. Андрей Ткачев о подкаблучниках. Списано с аудиозаписи без изменений. "Можно ли искать жену, если нет денег на ее содержание? Можно! Но вы не знаете, кто она будет и поэтому не узнаете сколько ей денег нужно на ее содержание...Потому что жены разные-одной купил бигудю - она счастлива полгода, а другой нужно будет расстилаться ковром перед ней...Если есть желание трудиться и есть...ну, я не знаю, ну женщины будут обижаться конечно, но мне кажется, что женщине хочется, чтобы ее пос
haha_rt_56.gif класс, очень калоритно сказано good2_rt_68.gif Согласен с основной мыслью:нормальный мужчина самодостаточен, нельзя женщине позволять напрямую управлять собой и показывать свою слабость, она может тебя и пожалеть и ты поплачешься ей в жилетку, но у неё в голове всё-равно будет созревать коварный план отмщения за её ошибку в выборе мужчины. haha_rt_56.gif
Лет десять назад одна замечательная девушка мне сказала при расставании:Вань ты очень хороший, но ты не можешь мне сказать нет и поставить меня на место и за это тебя вскоре возненавижу! Вот такая вот была Катерина biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
класс, очень калоритно сказано Согласен с основной мыслью:нормальный мужчина самодостаточен, нельзя женщине позволять напрямую управлять собой и показывать свою слабость, она может тебя и пожалеть и ты поплачешься ей в жилетку, но у неё в голове всё-равно будет созревать коварный план отмщения за её ошибку в выборе мужчины. Лет десять назад одна замечательная девушка мне сказала при расставании:Вань ты очень хороший, но ты не можешь мне сказать нет и поставить меня на место и за это тебя вс
Именно, " кАлоритно" сказаноsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
класс, очень калоритно сказано Согласен с основной мыслью:нормальный мужчина самодостаточен, нельзя женщине позволять напрямую управлять собой и показывать свою слабость, она может тебя и пожалеть и ты поплачешься ей в жилетку, но у неё в голове всё-равно будет созревать коварный план отмщения за её ошибку в выборе мужчины. Лет десять назад одна замечательная девушка мне сказала при расставании:Вань ты очень хороший, но ты не можешь мне сказать нет и поставить меня на место и за это тебя вс
Ну, ну, в следующий раз девушке при знакомстве сразу кАлоритно в глаз, или поперёк спины, чтобы знала сразу, этот парняга может сказать НЕТ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
класс, очень калоритно сказано Согласен с основной мыслью:нормальный мужчина самодостаточен, нельзя женщине позволять напрямую управлять собой и показывать свою слабость, она может тебя и пожалеть и ты поплачешься ей в жилетку, но у неё в голове всё-равно будет созревать коварный план отмщения за её ошибку в выборе мужчины. Лет десять назад одна замечательная девушка мне сказала при расставании:Вань ты очень хороший, но ты не можешь мне сказать нет и поставить меня на место и за это тебя вс
При расставании многие брешут, что могут. И частенько реальную причину либо сами не осознают либо прикрывают чушью. Что слушать то? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Единственный священник РПЦ, который мне не нравится.
Единственный? Как же так-то? umnik2_rt_46.gif

http://grani.gq/Events/Crime/m.254612.html

http://www.mk.ru/incident/2016/09/15/zhenatyy-svyashhennik-sovratil-12letnyuyu-devochku-iz-cerkovnogo-khora.html
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Единственный? Как же так-то? http://grani.gq/Events/Crime/m.254612.html http://www.mk.ru/incident/2016/09....devochku-iz-cerkovnogo-khora.html
А может против этих она ничего не имеет. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Единственный? Как же так-то? http://grani.gq/Events/Crime/m.254612.html http://www.mk.ru/incident/2016/09....devochku-iz-cerkovnogo-khora.html
А маман-то куда смотрела, когда дочка не ночевала дома? blink_rt_40.gif

Вообще любым сми уже сто писят раз подумаешь: верить или нет. wacko_rt_40.gif Хоть они пишут о целомудрии знаменитостей, хоть о разврате священников, хоть о разврате знаменитостей, хоть о целомудрии священников. wacko_rt_40.gif
Надо быть внутри этой кухни, чтобы точно знать, правдива ли та или иная статья и насколько. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр