загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вступительный взнос на самом деле вполне оправдан. Тот же ритуал Посвящения тоже стоит денег ( расходные материалы, расходы на транспорт , ком.платежи, поддержание территории т.д.) + расходы для того, чтобы решать общественные задачи. Архивирование и реставрация документов так же затратные процедуры, я молчу уже про исследовательские экспедиции.
Вот я и удивилась, что так мало. Чтобы хватало на всё, членов должно быть очень много - а это противоречит идее. hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему не крестилась - потому что в рамках одной религии мне тесно. А те кто опошлили эту те...
dash1_rt_102.gif Вы давно у психиатра были ? Я серьезно сейчас ,без шуток
Сами понимаете - что вы пишите ???
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы давно у психиатра были ? Я серьезно сейчас ,без шуток Сами понимаете - что вы пишите ???
Она сама психолог-нарколог biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему не крестилась - потому что в рамках одной религии мне тесно.
Анна, расскажите, как эта теснота выражается?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, шож вы такое курите то если не секрет? Эк вас кидает-и спасение мира, и мужики на коврике, и масоны, все в одну кучку
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, шож вы такое курите то если не секрет? Эк вас кидает-и спасение мира, и мужики на коврике, и масоны, все в одну кучку
На этот счёт есть целый опус под названием-"Почему то что не было у вас у других быть не может ? )"...орфография автора сохранена
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2020 16:06
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
АААА, сжечь ведьму!!!! girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этот счёт есть целый опус под названием-"Почему то что не было у вас у других быть не может ? )"...орфография автора сохранена
Даа уж biggrin_rt_40.gif в этой ситуации жаль дочку её, бо ребёнок насмотрелся досыта
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Иной раз думаю, надо б к психологу что ли)) выговорить проблемы, а тут почитала-еперный театр, ещё завербуют в масоны или орден серебряной розы rofl_rt_56.gif лучше валерьянки попью
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего вы взяли что другие религии отвергаются ? Наоборот никто не заставляет отказываться от своей " родной " религии , просто на собраниях запрещено обсуждать другие конфессии. Для этого масонство и приходит к общему знаменателю
Есть одна вера - христианство. Все религии однотипны в общем, догматы веры тоже. Это касается основополагающих вопросов символа веры и проведения. Всё остальное от лукавого. Ваши конфессии тоже. Если уж вы заговорили о вере, имейте хотя бы правильные общие представления для себя.
Нет ничего хуже, чем бестолковый человек, бросающийся во все движения подряд. Вы писали, что плохого, если я вкладываюсь в знания. Ничего плохого, даже очень хорошо. Но любое знание требует полного погружения в предмет для того, чтобы хоть капельку приблизиться к осознанию истинных истоков. Это большой труд и работа над собой.
Вас же кидает из стороны в сторону. От вольного разума и тела, до псевдо эзотерики. Дальше больше. Вам необходима избранность.
Никогда её у вас не будет. Просто потому, что вы неусидчивая ученица, не целеустремленная, и не обладаете въедливым умом.
А по сути вы так и остаётесь глупой девчонкой, которая мечтает хоть каким-то образом выделиться смелыми мыслями, деятельностью, знаниями, избранностью. И мне вас жалко в некотором смысле. Сколько же ещё вас побросает, чтобы наконец пришло понимание, что есть настоящая ценность.
За ласковый пендель благодарности не жду. Просто подумайте, хотя бы чуть больше, чем 5 минут.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она сама психолог-нарколог
Я ж пишу к психиатру ,а не психологу sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть одна вера - христианство. Все религии однотипны в общем, догматы веры тоже. Это касается основополагающих вопросов символа веры и проведения. Всё остальное от лукавого. Ваши конфессии тоже. Если уж вы заговорили о вере, имейте хотя бы правильные общие представления для себя. Нет ничего хуже, чем бестолковый человек, бросающийся во все движения подряд. Вы писали, что плохого, если я вкладываюсь в знания. Ничего плохого, даже очень хорошо. Но любое знание требует полного погружения в предмет
Одуванчик, Вы все правильно написали.
Но дело не в том, что Анна - неусидчивая ученица.
А в том, что некие "люди", как мы выяснили, считают ее достойной занести им деньги...э-э...стать масоном.
Эта внушаемость опасна.
Она, как минимум, ставит под угрозу интересы детей автора.

Стоит похвалить автора за сомнения в этом вопросе.
Но и тут... знаете, искать глубоких знаний о масонских практиках на гдепапе не более уместно, чем в душевой бассейна полонез учиться танцевать. Наверняка есть профильные форумы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Продам сОкральные знания, посвящу в Великую Лажу... Недорохо rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эта внушаемость опасна.
Согласна, но если весь форум всякими способами "кричит" ей об этом, а эта значимая особа ничего не слышит,то так тому и быть wink_rt_40.gif
Порой нужно попасть в большой передел, чтобы в голове стало ясно, иначе не дойдет.
Но я всё-таки думаю, что до этого не дойдёт. Иная там цель, да и ученица сильно неусидчивая)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что такое эзотерика своими словами можете описать ?
Я не вижу денег на своем счету за работу райтера.
Анна, то, что у вас все в кучу и вы мечетесь, видят все.
Ваше право как себя растрачивать. Но не несите вот это вот в массы как истину в первой инстанции.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продам сОкральные знания, посвящу в Великую Лажу... Недорохо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как скучно я живу))
Тайный орден масоно-вепсо-старообрядцев ждёт Вас cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тайный орден масоно-вепсо-старообрядцев ждёт Вас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тайный орден масоно-вепсо-старообрядцев ждёт Вас
щаз всё брошу и буду с вами фигнёй страдать)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр