загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз всё брошу и буду с вами фигнёй страдать)))
Это тайные знания biggrin_rt_40.png ниче то вы не понимаете
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Аня, исходя из той информации, что Вы написали, Вы рискуете попасть в классическую секту. Выход из любой секты (если человек опомнится) весьма болезненный, а иногда и просто опасный для жизни. И хорошо, если это не затронет Ваших близких (дочь - первая попадает под удар). Никаких полезных знаний Вы там не почерпнете. В лучшем случае Вам расскажут то, что можно найти в свободном доступе на просторах интернета. А что касается религии, вряд ли Вы сможете изучить (не пробежаться по верхушкам, а именно изучить) хотя бы христианство, я уже не говорю об остальных. На это одной жизни не хватит.
Берегите себя и близких.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Между прочим, Анну еще: - не вербовало ФСБ - Не похищали в другую страну - Не испытывали на ней лекарства для вечной молодости и красоты - Не кусал генномодифицированный паук - ... А значит... Новым темам быть!
Прямо бондиана какая-то вырисовывается sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прямо бондиана какая-то вырисовывается
Бонди-Анна sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть одна вера - христианство. Все религии однотипны в общем, догматы веры тоже. Это касается основополагающих вопросов символа веры и проведения. Всё остальное от лукавого. Ваши конфессии тоже. Если уж вы заговорили о вере, имейте хотя бы правильные общие представления для себя. Нет ничего хуже, чем бестолковый человек, бросающийся во все движения подряд. Вы писали, что плохого, если я вкладываюсь в знания. Ничего плохого, даже очень хорошо. Но любое знание требует полного погружения в предмет
А что вы знаете про Христианство? Как оно образовалось? Если понаблюдать историю его возникновения то это самая агрессивная и самая " кровая " религия из всех.
И вы меня совершенно не знаете, чтобы утверждать о моей усидчивости. Это, наоборот, люди глупы что не думая, не раздумывая крестят своих детей ,не спрашивая их мнения и сами не понимая зачем это надо. Слава Богу, моим родителям, мне хватило мозгов не вступать в ту или иную конфессию только потому, что так принято обществом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Аня, исходя из той информации, что Вы написали, Вы рискуете попасть в классическую секту. Выход из любой секты (если человек опомнится) весьма болезненный, а иногда и просто опасный для жизни. И хорошо, если это не затронет Ваших близких (дочь - первая попадает под удар). Никаких полезных знаний Вы там не почерпнете. В лучшем случае Вам расскажут то, что можно найти в свободном доступе на просторах интернета. А что касается религии, вряд ли Вы сможете изучить (не пробежаться по верхушкам, а имен
Сомневаюсь. Ну вот как вы, отписавшиеся, что это секта, что выхода нет можете об этом утверждать, если даже сами не имеете представления ?
Я специально в теме не поставила галочку : " Флуд запрещен" ,чтобы посмотреть истинное отношение " столь нравственных " форумчан к религии, к Вере, вообщем их отношение к тому, что они якобы считают духовным. И как- то тоскливо стало от их этой лживой нравственности.

Второй момент: из Википедии

Любое собрание, любую группу , неудобную даже для одного человека можно назвать " сектой " хотя и негативного там ничего нет...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не вижу денег на своем счету за работу райтера. Анна, то, что у вас все в кучу и вы мечетесь, видят все. Ваше право как себя растрачивать. Но не несите вот это вот в массы как истину в первой инстанции.
Я хотя бы мечусь раз так. А некотрые даже и не пытаются
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тайный орден масоно-вепсо-старообрядцев ждёт Вас
А это уже серьезное оскорбление чувств верующих кстати....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это уже серьезное оскорбление чувств верующих кстати....
hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это уже серьезное оскорбление чувств верующих кстати....
Масонов, вепсов или старообрядцев?? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Масонов, вепсов или старообрядцев??
Тарологов-переводчиков sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тарологов-переводчиков
Тарологов-наркологов nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть одна вера - христианство. Все религии однотипны в общем, догматы веры тоже. Это касается основополагающих вопросов символа веры и проведения. Всё остальное от лукавого. Ваши конфессии тоже. Если уж вы заговорили о вере, имейте хотя бы правильные общие представления для себя.
nono_rt_50.gif не, у тебя перекос в сторону одной религии...
Все религии от лукавого, в том числе и христианство, ибо созданы для наживы небольшой группой людей, "пастырями", и для упрощения управления остальными, "паствой".
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сомневаюсь. Ну вот как вы, отписавшиеся, что это секта, что выхода нет можете об этом утверждать, если даже сами не имеете представления ? Я специально в теме не поставила галочку : " Флуд запрещен" ,чтобы посмотреть истинное отношение " столь нравственных " форумчан к религии, к Вере, вообщем их отношение к тому, что они якобы считают духовным. И как- то тоскливо стало от их этой лживой нравственности. Второй момент: из Википедии Любое собрание, любую группу , неудо
Анна, вы троллите)? Ну реально-одна вы такая духовно-возвышенная, остальные фу, бяки, так что ли? Вы сами себя перечитайте как вас кидает из крайности в крайность, может поймёте biggrin_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я специально в теме не поставила галочку : " Флуд запрещен" ,чтобы посмотреть истинное отношение " столь нравственных " форумчан к религии, к Вере, вообщем их отношение к тому, что они якобы считают духовным. И как- то тоскливо стало от их этой лживой нравственности.
У Вас третий глаз открылся? Как Вы по цитатам на Форуме от аватарок можете судить о такой глубоко внутренней теме, как отношение к духовному?
wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я специально в теме не поставила галочку : " Флуд запрещен" ,чтобы посмотреть истинное отношение " столь нравственных " форумчан к религии, к Вере, вообщем их отношение к тому, что они якобы считают духовным. И как- то тоскливо стало от их этой лживой нравственности.
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас третий глаз открылся? Как Вы по цитатам на Форуме от аватарок можете судить о такой глубоко внутренней теме, как отношение к духовному?
Мне кажется это бред какой-то, который пишут под воздействием препаратов. Не понимаю ,что тут можно обсуждать....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И как- то тоскливо стало от их этой лживой нравственности.
cray_rt_62.gif
Нас раскрыли...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас раскрыли...
Грусть, печаль и огорчение. Ничего. Боженька покарает Содом и Гоморру grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр