загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Уровень морали в среднем по форуму.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не с какого-то московского, а с Московского. Он один в СПб.
Я спутал. Я маме билеты ещё покупал в Питер. Ее к дочке отправил в гости.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я спутал. Я маме билеты ещё покупал в Питер. Ее к дочке отправил в гости.
Прошу прощения. Решила, что снова хохмы, и не смогла пройти мимо неуважения к Питеру
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошу прощения. Решила, что снова хохмы, и не смогла пройти мимо неуважения к Питеру
Ни чего, это я напутал. Несколько билетов. Маме с пересадками. На почту пришли я открывал и смотрел. Увидел московский вокзал. Подумал какой то новый транзитный в Москве.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чего, это я напутал. Несколько билетов. Маме с пересадками. На почту пришли я открывал и смотрел. Увидел московский вокзал. Подумал какой то новый транзитный в Москве.
Хорошей поездки
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, - герой? Вопрос: а если бы деньги не понадобились, как квалифицировать действия этого человека?
Ах, если бы у бабушки....

Жизнь сложна, и непредсказуема. Бывает так, что по действующим законам, совершаешь преступление, а на поверку оказываешься героем. Но и наоборот бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошей поездки
Спасибо!
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр