загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Природой А чего вы со своими городами в чужой монастырь лезете с бетоном асфальтом помойками, водохранилищами рекам дышать не даёте? Чудно Ваше мышление, значит здесь можно природу херачить , а создавать что-то хорошее в другом месте "ой какая глупость"
У каждого есть выбор где жить, в бетонных джунглях или на природе. Но не у всякого есть возможность)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Моя коллега по работе платила с мужем налог за бездетность, потом родила 2 сыновей
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 25.09.2023 14:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ах неужели Вы меня услышали? Наверное перенаселение так на Вас действует?!
А я при чём?)) Меня перенаселение никоим образом не касается. Как и жизнь в городе. Я родилась и живу всю жизнь в деревне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Камера как пример, могу десятки других примеров привести, только не вижу смысла.
Каких примеров? Новые технологии появляются постоянно, находятся на разной степени изученности, ДНК это вообще завораживающее открытие, можно расшифровать полностью геном, посмотреть, какие заболевания могут быть и т.д.
В медицине настолько сказочные вещи обсуждают и тестируют, просто даже сложно представить, как люди могли до этого одуматься. То, что лекарство от СМА излечивает тяжелейшее состояние как по волшебству- это только начало. У нас провели российские исследования, аналоги этих препаратов сейчас проходят тестирование.
Практически завершены исследования по препаратам для излечения диабета. Тестируют препараты для предупреждения и излечения Альцгеймера, Паркенсона.
Иммунотерапия в лечении рака. Но не на уровне "попить травки", там разработаны системы транспортировки лекарств с помощью вирусов.

Читай первоисточники зарубежных учёных, там просто космос.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Моя коллега по работе платили налог за бездетность, потом родила 2 сыновей
Што?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да Анечка ты права фанатики родовых поселений. Смотри ведь чаще пишут за как раз те кто разведены т.е.свой опыт не удачный в построении семейной жизни,но учат других. Учить могут те у кого положительный опыт в отношениях,живут в семье. А учат именно те у кого нет семьи при этом пропагандируют размножайтесь. Они разведены вдовцов не имею ввиду,а других учат там наверняка бедные женщины на себе тянули семью деток. Некоторые мужчины и по 2 раза были женаты,разведены. Почему?Опять всегда женщины ви
Так они зеркалят свои страхи, неудачи, ненависть и пишут о том, чего сами не могут достичь из-за лени, алкоголизма, недалекости. Но учат мимо проходящих уму-разуму.т
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Што?
Был такой налог в СССР, замужние женщины от 20 до 40 лет бездетные платили налог государству
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каких примеров? Новые технологии появляются постоянно, находятся на разной степени изученности, ДНК это вообще завораживающее открытие, можно расшифровать полностью геном, посмотреть, какие заболевания могут быть и т.д. В медицине настолько сказочные вещи обсуждают и тестируют, просто даже сложно представить, как люди могли до этого одуматься. То, что лекарство от СМА излечивает тяжелейшее состояние как по волшебству- это только начало. У нас провели российские исследования, аналоги этих препа
У дочки лекарство было американское, смотрю уже год как свой аналог выпускают на Тюменьском химфармзаводе. Молодцы!)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каких примеров? Новые технологии появляются постоянно, находятся на разной степени изученности, ДНК это вообще завораживающее открытие, можно расшифровать полностью геном, посмотреть, какие заболевания могут быть и т.д. В медицине настолько сказочные вещи обсуждают и тестируют, просто даже сложно представить, как люди могли до этого одуматься. То, что лекарство от СМА излечивает тяжелейшее состояние как по волшебству- это только начало. У нас провели российские исследования, аналоги этих препа
Анечка, да так и есть у нас уже начинают пробовать новые лекарства в излечении и предупреждении Альцгеймера,Паркенсона. Ученые разработали препараты от диабета сейчас тестируют. Появился новый препарат в лечении рака легких на определенных стадиях заболевания. Много новых открытий делают и лекарств.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вот думаю: был же СССР, да? Там же было хорошо, многие с теплом и слезой вспоминают. Так почему сейчас выясняется, что многие люди все ещё живут без удобств, хотя столько метров жилья было построено и в советское, и в постсоветское время? Значит, не так уж здорово все было. Ну а по поводу выхода из матрицы, все очень просто. Выключаешь смартфон, едешь в деревню, берешь лопату, копаешь землю. Свобода и независимость. Люди, которые ведутся на пропаганду, в первую очередь сами себе злобные Бур
Ностальгия здесь не причем, это простое понимание .
На счёт твоих выпадов в мою сторону , что типа я со своими лозунгами здесь лезу.
На мой взгляд ты сама истеришь, и тебя дико раздражает то что я просто высказываю своё мнение, которое тебе не нравится, но конструктивно ответить ты не хочешь, потому что не можешь, в связи с отсутствием аргументов.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и фантазии у тебя Вы с попугаем сегодня жжете. Вот я вам покоя не даю
У меня к тебе очень хорошее отношение, не смотря на твои выпады в мой адрес.
Конструктивизма только не хватает.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У дочки лекарство было американское, смотрю уже год как свой аналог выпускают на Тюменьском химфармзаводе. Молодцы!)
У меня знакомые врачи с России с кем общаемся говорят, да какие то лекарства научились сами производить ,но хуже ,какие то не возможно производить. Просто нужно время,финансирование и тогда возможно не хуже чем в Европе будем производить. Но пока не очень с этим. Обидно,что не поставляют из из санкций жизненно важные лекарства. Простые люди не должны страдать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У дочки лекарство было американское, смотрю уже год как свой аналог выпускают на Тюменьском химфармзаводе. Молодцы!)
Здорово! Я смотрю, лекарство вроде золгенсма начали тестировать на больных, наша разработка биокад. Теперь надеюсь не будет этих сборов по 100 млн за укол.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня к тебе очень хорошее отношение, не смотря на твои выпады в мой адрес. Конструктивизма только не хватает.
Саша, конструктивизм это действия, словам сложно верить.
Я на тебя не нападаю, отвечаю на не совсем корректные фразы. Довольно мягко, причем.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Я смотрю, лекарство вроде золгенсма начали тестировать на больных, наша разработка биокад. Теперь надеюсь не будет этих сборов по 100 млн за укол.
Нашим ученым в России нужно финансирование хорошее и все получится еще и лучше начнут делать
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Разговор не за то Александр столько земель есь да но жить там в тех условиях тяжело.
Жить женщине тяжело везде где нет условий, и легко где они есть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 25.09.2023 14:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ностальгия здесь не причем, это простое понимание . На счёт твоих выпадов в мою сторону , что типа я со своими лозунгами здесь лезу. На мой взгляд ты сама истеришь, и тебя дико раздражает то что я просто высказываю своё мнение, которое тебе не нравится, но конструктивно ответить ты не хочешь, потому что не можешь, в связи с отсутствием аргументов.
Меня вообще ничего не раздражает, полнейший дзен) я меня ресурсов ого-го, ещё на 2-3 подобных форума sarcastic_rt_50.gif
Если люди не умеют общаться без хамства и карикатуры, тут уж не ко мне вопрос. Тебя просто зацепила по пути, прости, если нечаянно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я при чём?)) Меня перенаселение никоим образом не касается. Как и жизнь в городе. Я родилась и живу всю жизнь в деревне.
При своем коментарии
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Жить женщине тяжело везде где нет услови, и легко где они есть.
Я имела ввиду,что часто женщины все тянут на своих хрупких плечах,матеря одиночки тянут своих деток одни,есть семьи где мужчина не помогает,а алименты копейки как многие женщины сами говорят. У нас тут в Европе например алименты хорошие и государство очень помогает разведенным женщинам с детьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нашим ученым в России нужно финансирование хорошее и все получится еще и лучше начнут делать
Финансирование и мозги чтобы не утекали. Ну и конечно, им нужно общаться с коллегами, обмен опытом это очень важно. Кто-то разработал, другие доработали, а результат людям на пользу. Мне страшно, что опускается железный занавес, это прежде всего обедняет всех в плане общения и развития. Сколько наших российских уезжало на Запад, открывало там стартапы, сейчас уже и не верится, что ряд крупнейших компаний с выходцами из России. У нас было (и есть) очень хорошее образование и оно доступное.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр