загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну давай я напишу. Грубо, но как есть. Оль, мы не замечаем многих изменений в близких. Они текущие, ежедневные. Иногда можно афигеть на минуточку, сравнив старую фотку с действующим оригиналом, и забыв об этом жить дальше) Но нам же втут предлагают не постепенную, естественную, возрастную и связанную с жизненными обстотельствами деформацию. Нам предлагают любить, хотеть, восхищаться с разбегу животом, висящим до колен, и остатками груди чуть выше. И выход простой. Не ботекс, а жизнь в семье.
cool_rt_40.gif
Смело...
Не меня одного сейчас бить будут. umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня знакомые врачи с России с кем общаемся говорят, да какие то лекарства научились сами производить ,но хуже ,какие то не возможно производить. Просто нужно время,финансирование и тогда возможно не хуже чем в Европе будем производить. Но пока не очень с этим. Обидно,что не поставляют из из санкций жизненно важные лекарства. Простые люди не должны страдать.
Так у нас почти во всех сферах так раньше было. Проще купить заграницей и перепродать здесь (привет челнокам из 90-х), а своё не развивать, так как это нужно землю арендовать, заводы строить, оборудование закупать, людей на работу нанимать официально и т.д. hmm_rt_40.png А так привёз, продал, деньгУ в карман положил. А данная ситуация заставила своё производство налаживать. Как говорится, нету худа без добра.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но часто их получают с минималки, а не со всех доходов.
Это уже вопрос совести и воспитания, не думаю что в других странах при возможности их занизить никто этим не воспользуется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Я смотрю, лекарство вроде золгенсма начали тестировать на больных, наша разработка биокад. Теперь надеюсь не будет этих сборов по 100 млн за укол.
Ещё бы решить проблему с донорами костного мозга. На такую огромную страну у нас очень мало доноров sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком месте?
Говорят привлекаю к себе внимание своими комментариями и темами
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Полина мы так дойдем до теории заговора, если копать причины будем, а здесь эта тема не приветствуется
Мне просто кажется, что программы по увеличению рождаемости работают очень странно, хотя с мертвой точки сдвинулись, у нас начали строить садики и школы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё бы решить проблему с донорами костного мозга. На такую огромную страну у нас очень мало доноров
Мозг в дефиците в стране.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мне просто кажется, что программы по увеличению рождаемости работают очень странно, хотя с мертвой точки сдвинулись, у нас начали строить садики и школы
Вам не кажется, так оно и есть
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у нас почти во всех сферах так раньше было. Проще купить заграницей и перепродать здесь (привет челнокам из 90-х), а своё не развивать, так как это нужно землю арендовать, заводы строить, оборудование закупать, людей на работу нанимать официально и т.д. А так привёз, продал, деньгУ в карман положил. А данная ситуация заставила своё производство налаживать. Как говорится, нету худа без добра.
Вот я тоже надеюсь,чт теперь у нас в России наладят производство лекарств,будут хорошо поддерживать ученых чтобы не уезжали в эту Америку. Да нету худа без добра. Ведь Россия богатейшая страна в плане ресурсов,земель. Стройте,открывайте заводы,достойную зарплату делайте и люди никуда не поедут ни на какие заработки. Ведь Россия может еще лучше делать просто надо из ошибок сделать выводы.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вам не кажется, так оно и есть
Фух, я- то думала, мне одной так кажется)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Хорошие алименты можно получать с хороших зарплат. В нашей стране совсем другая модель управления, нету смысла сравнивать.
Хорошие алименты можно получать с хороших белых зарплат) Вы много знаете таких?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
есть вредные, а есть полезные, хорошие.
Подумалось про насекомых, живущих на пшенице sarcastic_rt_50.gif
Потом перечитала, поняла, что речь не о них.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.09.2023 15:25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем это вам ? Мне кажется это неприличные вопросы - про зарплату , не находите ?
Я просто от некоторых ваших высказываний в ахер выпадаю)))
Интересно было вы их САМА зарабатываете или вам супруг активно помогает)))
Здесь люди в основном самостоятельные (в смысле одна мама или один папа), одному такую «широту» не потянуть, а если потянуть, то детей своих вообще не видеть..

Высказывание ниже.
Картошка по мне - отличный продукт, может конечно не такой полезный, как масло тыквенное)))

Нежирное мясо недорогое ?
Где обязательная рыба у меню?
Грудки
Картошка в принципе ваще не нужна
Крупы - гречка ну 90 рублей пачка.
Масло то почему недорого .. не знаю
Оливковое, тыквенное, свежевыжатое кунжутное (250 мл 450 р) - вкусно полезно

Поэтому и спросила)
Извините, если обидела.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошие алименты можно получать с хороших белых зарплат) Вы много знаете таких?
Да в России можно скрыть утаить,а тут в Европе все доходы как на ладони ,полный контроль. Хотя в этом тоже минус вижу. По черному если кто то работает и узнают это будет все. У нас бы случай женщина получала пособие хорошее и тайно по черному работала при чем проработала то бедняжка всего 3 месяца. И суд заставил ее вернуть все пособия за 3!!!года. Это кошмар даже слушать не стали. По тв естественно показали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А почему бы государству не взять на себя ответственность за нерадивых алиментщиков и не выплачивать на каждого ребенка хотя бы МРОТ? Может быть женщины не так бы и боялись остаться с детьми после разводов. Если мы находимся на грани демографической катастрофы
Для начала надо всем работодателям платить белые зарплаты. И всем организациям честно налоги государству платить. Тогда и алименты будут нормальными, и помощь государства.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Полиночка ,полностью согласна. Это ужас своим не помогают ,а эмигрантам и их детям помогают. А сколько от них преступлений, у меня знакомые с полиции рассказывают ужас ,что творят. А как покупают тест по языку потом приходят получать русское гражданство слова по русски сказать не могут. На канале НТВ показвали как то про эту ситуацию.Своим гражданам надо в первую очередь помогать.
У меня свекровь точь в точь говорит)) Только про Швецию, как там эмигрантам помогают, а на шведов плевать хотели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В этом плане? Опять к распределительной системе приходим. Монсанта берёт под свой контроль семеноводство, сделав себе патент на некоторые внедренные гены. Плюсом эта пшеница не может давать уважай при отсутствии определенных химических удобрений. Вся информация о генотипах засекречена и защищена патентом. А наши депутаты приняли законы запрещающие самим хозяйствам выращивать свои семена, обязали сдать весь рожай и по весне покупать семена. Или тебя интересует что-то другое?
Номер закона можно?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала надо всем работодателям платить белые зарплаты. И всем организациям честно налоги государству платить. Тогда и алименты будут нормальными, и помощь государства.
При нынешних законах все просто разорятся в таком случае
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мозг в дефиците в стране.
Не тот мозг) А который в костях.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала надо всем работодателям платить белые зарплаты. И всем организациям честно налоги государству платить. Тогда и алименты будут нормальными, и помощь государства.
Ну, вот, круг замкнулся, значит и дальше будет убыль населения
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр